###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 22:13     #361
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Люба,афигеть...26 р-р. Ну это по-мужски Улька 23 , чуть-чуть великоват на 0,5 см. Если быть точной, то 14,5 примерно. Смотрю мы тоже большелапки
Маша, согласна по цветам. Но у меня тошнота от розового немного временное состояние, сначала я его ненавижу, потом снова люблю мы на повседневку рейму носим, а для гламура купила пальто пуховое с мехом.
Эля, чтобы детки не болели нужен иммунитет, первый год в саду редко кто не болеет, так что ничего уж тут не попишешь, либо ходить с перерывами на болезни, либо отказаться от посещения ДОУ. У меня Лёня тоже болел первый год, но мало и легко, буквально 1-2 раз, но зато второй год посещения был просто ужасен Сейчас ходит молодцом-огурцом. НО...мы на даче с мая по август постоянно. И сейчас полнедели живём в городе, полнедели на даче. Всё-таки свежий воздух одна из составляющих крепкого иммунитета, наряду с солнцем и закаливанием. И ещё мне кажется, что младшие привыкают к садиковским бактериям с помощью старших детей в семье. Может это и миф, а может и нет.
Папа сделал детям горку на даче, столько счастья. Потренировался на старых досках, оставшихся от ремонта, в следующую зиму будет делать уже "начисто"

Люся, рассказывай уже давай чего у вас нового. И Юля, кстати, тоже, как животик?
Старый 22-12-2008, 22:35     #362
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Фигасе у вас ножки!
У Марьи 13,5 см с сильно натягом. Куомы 23 размера носим и не жужжим
Девица с пятницы ходит в сад...По-хорощему бы её до НГ не водить вообще туда в о избежании "сУрпрЫзов" на праздники, но... Марь при счастии, что наконец-то какая-то движуха в жизни началась, а не только мамины "пошли-ка нос помоем!"
В саду уже активно интересуются, как у меня дитё будет ходить в период с 29.12 по 11.01. Я улыбаюсь не хорошо и говорю, что "я, ващет, планирую работать!" Соответственно им бы советовала планировать тоже самое. Шутка, конечно, но меня подобные заявления порой убивают .
НУ вот как-то так у нас....А, и еще, ремонт на кухне затеяли. Вариант "лайт"...так, чисто освежить интерьер. Спичине уже сильно тошно от происходящего
Старый 23-12-2008, 00:46     #363
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Мы сегодня рискнули выйти на улицу. Как-то через окошко мне не показалось, что все так запущено.
Ох Катя Катяааа. Какая же у тебя девочка.

А мы сегодня гуляли аж 2 часа. Но мы вышли после того, как снег кончился и был только ветер.
За дом куда-нибудь спрячешься и лЯпотаа. Хорошо вобщем.
Старый 23-12-2008, 06:31     #364
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Улька 23 , чуть-чуть великоват на 0,5 см.
У нас тоже лапа 14,5 см, это я просто покупаю ей 24, 25 размеры.
Старый 23-12-2008, 06:34     #365
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Ой девочки, а мы БОЛЕЕЕМ! Да так исчо, что мочи нет. Вот сидим дома, сначала мальчик мой заболел, а после него и я, на своей шкуре прочувствовала, то, что чувствовал мой ребенок, когда болел. И вот думаю, неужели адаптация к дет. саду такая жесткая?! Не ХАЧУ так больше. Что делать? Как водить в сад и так больше не болеть?????????????
Вы эта... Выздоравливайте давайте! Новый Год на носу.
Вот не знаю, адаптация это такая к саду или это в этом году такой вирус, что косит всех? Мои старшие ТАК не болели уже много лет. На иммунитет их не жаловалась никогда, да и к саду что один, что вторая привыкали как нечего делать. А в этом году у нас буквально всё семейство полегло.
В сад мы ходить будем.
Старый 23-12-2008, 10:13     #366
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Девочки, подержите кулачки, пожалуйста. В Египте вчера в автобусе знакомая была. пока не знаем.
Старый 23-12-2008, 10:19     #367
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 10:21     #368
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, пожалуйста. В Египте вчера в автобусе знакомая была. пока не знаем.
Блин... Кошмар какой-то...
Держу кулачки!!!
Старый 23-12-2008, 10:45     #369
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, пожалуйста. В Египте вчера в автобусе знакомая была. пока не знаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 10:59     #370
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Гося! Не вешать нос, лучше сморкать-сморкаться и сморкаться)))) Всё адаптируетесь и станет хорошо! Все мы через это проходим. Могу сказать для тебя - ну то есть для взрослого человека. Я 2 недели лежала с темп. 39 - просто глаза не открыть. Муж поставил на ноги за один день. Каким-то адским способом, примитивно, но действенно: ноги в таз с горчичниками, темп. не ниже 40, постоянно подливая. А пока ноги в тазу горячий чай и лимон. ЛИМОН отдельно целый, прям всю штуку. Я сидела часик где-то - потом в какие-то климактические приливы окунулась А потом в шерстянных носках с горчичниками внутри рассекала по квартире как электровеник
И всё. Больше расклеяности не было. Ну конечно кашляю, но вот самой размазанности по подушке - как не бывало. Детке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, Лапуля, всё обойдётся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.