Есть сыночек, хочу еще дочку. Не скоро. К 2010. Кто со мной? - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:49     #6331
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Да я тоже так думала, что некуда спешить. А психолог сказала, что надо, типа она уже может контролировать мочевой пузырь (интересно каким образом во сне?), надо памперс и ночью снимать. Ну может я попробую после возвращения нашего, но я так чувствую не выдержу и одной ночи.
ой да ладно, у каждого индивидуально, мы тоже в памперсе спит, так он за ночь такой тяжеленный становится, иногда даже протикает это ж сколько мне перестилать надо или будить ее, а потом она фиг уснет так что я пока не заморачиваюсь, потом ближе к лету отучать буду, если до этого времени ничего не изменится
Старый 23-12-2008, 12:51     #6332
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
ой да ладно, у каждого индивидуально, мы тоже в памперсе спит, так он за ночь такой тяжеленный становится, иногда даже протикает это ж сколько мне перестилать надо или будить ее, а потом она фиг уснет так что я пока не заморачиваюсь, потом ближе к лету отучать буду, если до этого времени ничего не изменится
напрягает, что мы и так то спим не ахти, а если ее еще и будить спецом. Это мне придется с ней в одной комнате по крайней мере спать, а я так не люблю.
Старый 23-12-2008, 12:53     #6333
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
напрягает, что мы и так то спим не ахти, а если ее еще и будить спецом. Это мне придется с ней в одной комнате по крайней мере спать, а я так не люблю.
а мы совсем не ахти спим, да еще и вместе вернее ее кроватка к нашей придвинута и боковина снята, так что ночью она все равно к нам переползает, так что тут все мокрые будут
Старый 23-12-2008, 12:58     #6334
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
а мы совсем не ахти спим, да еще и вместе вернее ее кроватка к нашей придвинута и боковина снята, так что ночью она все равно к нам переползает, так что тут все мокрые будут
У нас тоже часто с нами спит, тк я не выдерживаю к ней бегать постоянно ночью. А психолог какраз и предполагает, что возможно из-за памперса и спит плохо, он ей мешает, даша писать хочет вот и просыпается. Так она просилась бы я думаю да и потом у нас довольно много идеальных ночей. когда она спит всю ночь напролет не просыпаясь, а памперс с утра такой же тяжелый.
Старый 23-12-2008, 13:01     #6335
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
И что посоветовали врачи в твоей ситуации?

У меня тоже хондроз - это АТАС Именно в данный период времени у меня сильное обострение и требует массажа и обследования позвоночника, МРТ называется. Это стОит в районе 10 т.р.
Массажист у меня есть очень хороший - хирург с ЛВ. Он меня спас после родов, вернее мою спину. Руки золотые у него. буду проходить курс массажа снова после НГ у него, сейчас времени нет, блин.
Слушай, я тут смотрела ценники (морально готовилась вываливать кучу денег) - из того, что я нашла МРТ 4-5 тыщ вроде стоит.
Пока мне врач ничего не сказал, потому чо я еще к нему не ходила со снимками и заключением рентгенолога. У меня диллема: продолжать ходить к платному невропатологу, который далеко принимает (МСЧ 157), либо ломонуться бесплатно в поликлинику рядом с домом. Я вся в растеренности, денег после лечения варикоза ваще нет, а у невропатолога каждый визит стоит 700 рэ, да еще веть наверняка массажи какие-нить пропишут...Наверно, схожу для верности к участковому- хоть гляну на него (нее).
Тань, а что за массажист у тебя? Где принимает? Сколько это стОит?

Для Таблички - я ГАЛЯ!
Старый 23-12-2008, 13:16     #6336
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Список ников.имен - кто идет на встречу:

1. fantomas - ТАТЬЯНА
2. ***NoAngel*** - ЮЛИЯ
3. helgas - ОЛЬГА
4.Наташа_М-Наташа (Пока предварительно, если Насте хуже не будет)
5.olvg - олька
6. Девочка из Конго - Галя
7.Настурция-Настя
8.
9.
10.
Старый 23-12-2008, 13:20     #6337
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


helgas, меня не пускают на твой сайт.... Мож, я че не так впечатываю..
Старый 23-12-2008, 14:40     #6338
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Слушай, я тут смотрела ценники (морально готовилась вываливать кучу денег) - из того, что я нашла МРТ 4-5 тыщ вроде стоит.
Пока мне врач ничего не сказал, потому чо я еще к нему не ходила со снимками и заключением рентгенолога. У меня диллема: продолжать ходить к платному невропатологу, который далеко принимает (МСЧ 157), либо ломонуться бесплатно в поликлинику рядом с домом. Я вся в растеренности, денег после лечения варикоза ваще нет, а у невропатолога каждый визит стоит 700 рэ, да еще веть наверняка массажи какие-нить пропишут...Наверно, схожу для верности к участковому- хоть гляну на него (нее).
Тань, а что за массажист у тебя? Где принимает? Сколько это стОит?

Для Таблички - я ГАЛЯ!
МРТ 4-5 т.р., это наверное за один отдел позвоночника, т.е. шейный, грудной или пояснично-кресцовый. Я так предполагаю. дай Бог, чтобы найти хорошее оборудование.
Я пока в поиске.
----------
Галя, массажист врач-хирург. Живёт недалеко от меня в Купчино. В прошлом году он ездил на адреса своих клиентов-пациентов. А сейчас вроде как у себя на дому принимает. Я уточню у него в ближайшее время, так как сил больше нет терпеть боль. Вот стрница в контакте, там есть телефон.
Старый 23-12-2008, 14:52     #6339
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
напрягает, что мы и так то спим не ахти, а если ее еще и будить спецом. Это мне придется с ней в одной комнате по крайней мере спать, а я так не люблю.
Девочки я этой весной решила отказаться от памперса на ночь,ну думаю описается переодену перестелю под ней однораз. пеленку,на горшок она еще не просилась.Вот так мы и спали мес.2,то есть дочка спала,а я всю ночь подскакивала проверяла описалась она или нет.Бывало сухая всю ночь(оч.редко),а бывало по 3-4 раза перестилать приходилось(это чаще).А летом(на горшок стала проситься сама) я бросила это занятие,т.к. Милька стала после каждого пописа просыпаться со слезами,расстраивалась что описалась,приходилось по пол часа успокаивать.Вот так у нас еще до сих пор памперс ночью на всякий случай
Старый 23-12-2008, 14:54     #6340
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
МРТ 4-5 т.р., это наверное за один отдел позвоночника, т.е. шейный, грудной или пояснично-кресцовый. Я так предполагаю. дай Бог, чтобы найти хорошее оборудование.
Я пока в поиске.
То что за один отдел это точно,у меня муж прошлой осенью делал МРТ шейного отдела, тоже такую сумму называл


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.