ВНИМАНИЕ! РАЗБОЙНЫЕ НАПАДЕНИЯ НА УЛИЦАХ!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:18     #101
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Мы с Вами разговариваем на разных языках.Хотя обе наверно в чём то правы, а в чём то нет.Разговор у нас получается как между производителем и потребителем.Хотя в разные моменты жизни мы бываем и теми и другими.Просто,как жена мента , я остро реагирую на топанье ногами в адрес милиции.Я имею ввиду несправедливое. Автору: простите за ОФФ ,я удаляюсь.
Старый 21-12-2008, 21:30     #102
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Мы с Вами разговариваем на разных языках.Хотя обе наверно в чём то правы, а в чём то нет.Разговор у нас получается как между производителем и потребителем.Хотя в разные моменты жизни мы бываем и теми и другими.Просто как жена мента я остро реагирую на топанье ногами в адрес милиции.Я емею ввиду несправедливое. Автору: простите за ОФФ я удаляюсь.
Достаточно признавать справедливое, ногами никто и не топает, вы опять не корректы. Все аргументы из серии нас не трогайте, нам мало платят, но у нас призвание. Кстати, приятельница писала благодарность врачам скорой, которые ею занимались, а ведь тоже они на госслужбе. В принципе, они ей и объяснили всю суть происходящего, и по поводу ее гражданской обязанности. Вот вам и человеческий фактор.
Старый 21-12-2008, 21:30     #103
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Такому мужу, действительно, только спасибо сказать можно!
поддержу, слава богу, что есть такие неравнодушные люди, работающие в таких условиях.
Старый 21-12-2008, 21:35     #104
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Как видно Вы не очень и поняли о чём я написала.Прочитайте ещё раз внимательно пожалуйста.Давайте будем чистить дежурки.(где уже и так никого не осталось).А высшое начальство будет разезжать на крутых машинах,иметь по несколько квартир и ратовать за нашу с Вами безопасность.А вот про выгоду лучше не надо .Не меряйте всех под одну гребёнку.Судя по Вашим высказываниям Вы очень много телевизор смотрите.В каждой профессии так же как и в каждой нации есть уроды.Меня работа мужа ужас как достала.А он на все мои просьбы поменять работу отвечает(немного перефразировано).Что есть такая профессия защищать свой народ.и,что если не мы так кто же?Очень выгодно он проработал 23 года в милиции.Поимел "огромную" однокомнатную хрущёвку.Ни машины ни дачи собственной.Комп и то 5 месяцев назад купили.Только не вздумайте подумать (извините за тафтологию),что я жалуюсь.Я просто пытаюсь донести до некоторых ситуацию.И таких как мой муж - лигион.Только у нас в обществе привыкли только грязью обливать.Так ведь проще и интереснее.Дана дерректива:- Во всём виновата милиция.А все остальные белые и пушистые.
Мой и хрущевку не поимел. Уволился бы уже, не надо пенсии..
Старый 21-12-2008, 21:39     #105
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


не по существу вопроса
мы не хорошо работаем, потому что нам мало платят или они плохо работают, т.к. им мало платят - это часто и густо звучит из разных уст
не слышала
мы хорошо работаем, т.к. нам много платят
Старый 21-12-2008, 21:41     #106
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


В ментовке только начальство жирует, да шкуру дерет с подчинненых. Не знаю, мне личнотак показалось...когда я по разныи причинам была в отделениях. А где мебель у них? нет мебели. Я конечно дилетант, знающие люди поправят. КУда все девается? Почему по 2 опера на район работают? Почему в 6 о.м стул стоит, извините на трех ногах? Нищета полная...
М ы там с сыном были, когда у моего телефон на улице , угрожая ножиком , отняли. Кстати, обидчиков поймали и заяву приняли и на опознание пригласили.
Старый 21-12-2008, 21:59     #107
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


жесть.
Старый 21-12-2008, 23:22     #108
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Мы с Вами разговариваем на разных языках.Хотя обе наверно в чём то правы, а в чём то нет.Разговор у нас получается как между производителем и потребителем.Хотя в разные моменты жизни мы бываем и теми и другими.Просто,как жена мента , я остро реагирую на топанье ногами в адрес милиции.Я имею ввиду несправедливое. Автору: простите за ОФФ ,я удаляюсь.
Девочки! Не надо извиняться за ОФФы! Мне важно, чтобы мой топик никого не оставлял равнодушным, и ваши споры этому только способствуют! Главное, чтобы мы все сошлись в одном, самом главном: независимо от позиции правительства, от бездействия некоторых (но, далеко, не всех!) сотрудников милиции, НАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, жизненно необходимо оставаться ЛЮДЬМИ: надо друг другу помогать, нельзя оставаться безучастными и проходить мимо того, кто нуждается в помощи! И я знаю точно, хороших людей горааааааздо больше, чем плохих!!!
Старый 21-12-2008, 23:52     #109
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А несколько лет назад моего мужа чуть не посадили из-за уродки наркоманки.Поступила заявка,что в соседней квартире несколько дней плачет ребёнок.Приехали.Квартира бомжатник.Несколько человек пьяных и обкуренных.В кроватке 9месячный ребёнок.Весь в фикалиях,кроватка без матрасика.А ребёнок лежит и уже не кричит,только пен а вокруг ротика и судорги.Ну мой схватил ребёнка на руки и бежать.А одна девка (мамашка).Вцепилась в него в пьяном безумии иначала орать всякие гадости :-Куда ты моего ребёнка потащил мент поганый (это естественно самое приличное).Ну мой и дал ей со всей дури ,что бы отстала.Там рядом с домом находится подстанция скорой помощи, вот он и побежал с ребёнком туда.Ребёнка еле откочали.У него был весь набор болезней начиная от недоедания и заканчивая вшами. А это с-ка ( не называть же её мамой) сняла побои (хотя её били до этого собутыльники постоянно) и подала в прокуротуру заявление.Вот где был дурдом.Мужа отмазывли всем миром.Но спасибо врачам они предоставили все документы где говорилось,что если бы не мой муж,то ребёнок бы умер в течении очень короткого времени.И что Вы думаете: эту красотку (её нет и 30 лет) даже не лишили материнства.А мужу :-13 з/п,понижение,строгач в личное дело
И вот теперь я часто слышу от него : -Я не буду ввязываться,а то опять виноватым останусь.При этом он свои обязанности естественно исполняет.Но больше никому не верит.
Это я про равнодушие в милиции.Я ещё раз повторюсь: Привыкли видить только плохое.А за собой сволочизма стараемся не замечать.Я не в коем случаее не перехожу на личности.Я про общество и про себя в целом.Мы приходим куда нибудь и начинаем гнуть пальцы:- Да вы обязаны,да клиент всегда прав. И когда мы поймём,что никто и никому не обязан,и когда мы будем относиться друг к другу по человечески,вот тогда может быть всё и изменится.Как жаль,что это видать будет не скоро.
Огромное спасибо Вашему мужу и его товарищам за работу. Честно, я бы ни за какие деньги не смогла этим заниматься.
Старый 22-12-2008, 00:22     #110
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
А несколько лет назад моего мужа чуть не посадили из-за уродки наркоманки.Поступила заявка,что в соседней квартире несколько дней плачет ребёнок.Приехали.Квартира бомжатник.Несколько человек пьяных и обкуренных.В кроватке 9месячный ребёнок.Весь в фикалиях,кроватка без матрасика.А ребёнок лежит и уже не кричит,только пен а вокруг ротика и судорги.Ну мой схватил ребёнка на руки и бежать.А одна девка (мамашка).Вцепилась в него в пьяном безумии иначала орать всякие гадости :-Куда ты моего ребёнка потащил мент поганый (это естественно самое приличное).Ну мой и дал ей со всей дури ,что бы отстала.Там рядом с домом находится подстанция скорой помощи, вот он и побежал с ребёнком туда.Ребёнка еле откочали.У него был весь набор болезней начиная от недоедания и заканчивая вшами. А это с-ка ( не называть же её мамой) сняла побои (хотя её били до этого собутыльники постоянно) и подала в прокуротуру заявление.Вот где был дурдом.Мужа отмазывли всем миром.Но спасибо врачам они предоставили все документы где говорилось,что если бы не мой муж,то ребёнок бы умер в течении очень короткого времени.И что Вы думаете: эту красотку (её нет и 30 лет) даже не лишили материнства.А мужу :-13 з/п,понижение,строгач в личное дело
И вот теперь я часто слышу от него : -Я не буду ввязываться,а то опять виноватым останусь.При этом он свои обязанности естественно исполняет.Но больше никому не верит.
Это я про равнодушие в милиции.Я ещё раз повторюсь: Привыкли видить только плохое.А за собой сволочизма стараемся не замечать.Я не в коем случаее не перехожу на личности.Я про общество и про себя в целом.Мы приходим куда нибудь и начинаем гнуть пальцы:- Да вы обязаны,да клиент всегда прав. И когда мы поймём,что никто и никому не обязан,и когда мы будем относиться друг к другу по человечески,вот тогда может быть всё и изменится.Как жаль,что это видать будет не скоро.
боже, какая история ужасная. Огромное спасибо Вашему мужу - он ведь спас малыша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.