Муж отличился))) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 02:05
ответ для mama Lizika на сообщение "У нас тоже чудесный случай..."
    #491
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
У нас тоже чудесный случай был...
Велено врачом было мочу сдать.(ребенку 2 года).Я куда-то убегала и попросила мужа этим заняться.
Днем мне звонят из поликлиники и в диком ужасе кричат, что у нас ужасный результат анализа, что хуже быть вообще не может и.т.д.Велят СРОЧНО пересдать.
Я с трясущимися руками заставляю ребенка пописать, все несу в п-ку и получаю просто идеальный анализ и совет спросить мужа о том,как он собирал анализ.
Допрашиваю мужа с пристрастием.Получаю спокойный ответ "Ну как-как? Ребенок в горшок пописал и покакал.Я взял жидкость и слил в баночку..."
Я думала, что его убью!!!


а мне выговор сделали в поликлинике, что ОЧЕНЬ грязный анализ.
ну как я им объясню, что все было ОК, пока дить к одной "КАКЕ" (моче) не кинул вторую "КАКУ" (клок пыли с кошкиной шерстью),
а сдавали мы ЭТО \те пытались\ уже с неделю (ну писает он у меня поздно, с утра не заставить) и никак
и короче, кое-как выловила каку №2, а что осталось, то отнесли ....... немного стыдно но гораздо веселее
Старый 20-12-2008, 02:06
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #492
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


на одном дыхании прочитала топхорошо,что в другом конце квартиры меня никто не слышит
У меня муж ответственный и внимательный,но в воспитании детей позиция-мое дело сторонаОн почему-то никак не может понять,почему я вечно пытаюсь привлечь его к воспитанию детей...
Воспоминания из детства:моя бабушка частенько,забыв наши имена называла нас "эй,мальчик"или"эй,девочка,как там тебя?"Бабуля была в полном адеквате
Старый 20-12-2008, 02:07     #493
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
ну и я расскажу про своего мужа, ребенку 2 года, папа повел утром в детский сад, причем до этого он его уже уводил, они просто решили пойти другой дорогой.
И что вы думаете?
Звонит через минут тридцать, спрашивает, у нашего садика номер какой? А я "22, а что случилочь то?". ОН: "де нет ничего, все нормально".
И Выясняется, у нас рядом три садика, они конечно внешне одинаковые, но не настолько. Спасло от сдачи ребенка в другой сад только то, что замок от коляски не пристегивался к перилам, высоковаты они были (мы еще тогда в ясли ходили, приходилось на коляске катать). Вот папенька и засомневался, перезвнил мне. Спрашивает у родителей номер сада, а они говорят, а это 40 садик.

А это история про моего отца родного, мне было лет 16-17, папуля решил купить подарок доченьке на ДР, приносит юбку, мы с мамой в истерическом смехе валяемся, юбчонка подошла соседской девочке пяти лет

а мне отец при мне рядом стоящей в магазине купил в подарок трусики для новорожденной! мне было лет 8 уже ))))) но они мне оооочень нравились, хотя и жутко жали....в коленях
Старый 20-12-2008, 02:10     #494
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от меридиан Посмотреть сообщение
сижу в родилке, рожаю. муж, папа и мама дома переписываются со мной по смс. 2 часа переписывались, потом написала, что схватки уже очень больнючие и частые, сижу, небо в алмазах. смотрю через некоторое на телефон в короткую паузу. и читаю сообщение. "ты куда делась? мы подумали, ты спишь." пишу - "ага, делать больше нечего". а они - "как это? ты серьезно или шутишь?" ох и злилась я. ну, ладно, муж, папа, но мама!

да лана! я под конец между схавтками \не буду исправлять - так прикольнее читать)))\ (шли раз в 1-2 мин) умудрялась засыпать и сны видеть, чес-слово, шёл 14-й час родов......спала стоя в душе у стенки и сползая вниз, муж усердно лил душем, куда акушерка сказала!
Старый 20-12-2008, 02:22     #495
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от drukarka Посмотреть сообщение
Да-авно это было... Теперь уже БМ оставила тогда с дитем посидеть пока куда-то бегала. Он посадил ребенка рисовать, а сам повернулся к нему спиной и за комп, естессно. Потом через какое-то время думает, чегой-то деть притих (что ему не свойственно). Поворачивается и видит такую картину: разрисовано все вокруг - и альбом и стол и деть . Вот и оставляй их одних хозяйничать .

моя лепта


муж поставил пирожные чуть ниже, чем следовало - нас не было на кухне чуть меньше 5 минут )))))
коробку фабричную дитё в полтора года вскрыл сам, коробка стояла выше, чем на фото, дить ее поставил на стульчик (до ЭТОГО стул был светлый, теперь с защитными пятнами....мебели и года нет....)

до этого тоже самое почти:
был опыт вынимания из ВЕРХНЕГО ящика комода и распаковывания ленточки и скотча с коробочки с шоколадкой в виде жениха и невесты, которую к годовщине заранее купила (((откуда он знал, что это шоколад, что он тут и что его можно ЕСТЬ?!?!?!?!?!?! отожрал к моменту ловли на месте преступления ГОЛОВЫ (((((( а еще на свадьбе ревел (годик был всего) - может, ЗНАК и не стоило мне замуж за нашего папку?
и как объяснить доктору, откуда у нас за полгода второй диатез на шоколад......

кадр сделан "на память" Повешу на кухне в назидание
Изображения
 
Старый 20-12-2008, 02:28
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #496
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


УСЁ! кончился топ......в конце три стр моих комментов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

завтра кидаю друзьям ссылки,
у кого нет инета - не жалею бумаги и печатаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

приятного всем прочита))))))))))))))))))))))))))))

буду спать и улыбааааааааааааааааааааааааааться................ ................
Старый 20-12-2008, 09:25     #497
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
столько историй всплыло!!!!! а хочется мужу дать топ почитать....
А ВПРОЧЕМ, ВСЕ РАВНО МЕНЯ НИ ПО НИКУ НИ ПО АВЕ НЕ УЗНАЕТ! пущай читает, не поймет что о НЕМ
Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
кадр сделан "на память" Повешу на кухне в назидание
Так, говорите, муж не узнает? Или он и в лицо Вас с трудом помнит?
Старый 20-12-2008, 09:39
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #498
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Наш папа тут тоже начудил. Посадил дочу на горшок. А она пока ногами дрыгала, сидя на горшке, трусики слетели. Папа надел их. Ходит доча и трусы теребит. Я в непонятках. Потом пригляделась. Ах ти лихо моё!!!! Трусы то задом наперед одеты!!! Вот и получилось что-то типа стрингов.
Старый 20-12-2008, 10:13     #499
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Так, говорите, муж не узнает? Или он и в лицо Вас с трудом помнит?

а он с работы поздно приходит, в темноте по запаху узнает ;-)
Старый 20-12-2008, 11:06
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #500
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Вчера. Собираемся в магаз. Он на кухне, я в комнате. Кричу ему
- Что у нас там с мукой?
Он мне в ответ:
- Что? Почему это я глухой?
Я, выходя на кухню:
- Потому что глухой. Так что у нас там с мукой?


Долго ржали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.