Произвол организатора -давайте попробуем определить права и обязанности участников ОЗ - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:27     #221
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Ну так запретить этому организатору организовывать здесь ОЗ в дальнейшем - всего делов. Пусть идет на тренинги по общению сначала. Тогда народ поймет, что не следует так вальяжно вести себя.
Старый 19-12-2008, 10:28     #222
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я все-таки надеюсь, что ребенок автора без подарка не останется. Может модераторы всё же еще раз перечитают правила. А то чесслово удивляюсь, такой бесцеремнный наглый поступок - и никаких мер принять невозможно???? Прлучается, только правила строчить можем, а как что- разобраться не под силу что ли?
Старый 19-12-2008, 10:30     #223
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
А что за Монклеры? Расскажите тем, кто в танке
тыщ по десять пальтишки. если не ошибаюсь.
Старый 19-12-2008, 10:32     #224
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Ну так запретить этому организатору организовывать здесь ОЗ в дальнейшем - всего делов. Пусть идет на тренинги по общению сначала. Тогда народ поймет, что не следует так вальяжно вести себя.

Ы............... ?
Старый 19-12-2008, 10:38     #225
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Именно по поводу возврата денег я и обращалась к модератору первым делом, ДО создания этого топика. Ответ я уже здесь приводила, приведу полностью весь диалог:

Я: Здравствуйте, Модератор
Участвовала в закупке игрушек. Развернулся спор с организатором вызванный отсутствием четкой информации и, по моему мнению, некорретными высказываниями организатора в адрес закупщиков. В результате организатор просто выкинула меня из закупки, положив деньги на телефон. Куклу я ждала месяц, она уже оплачена и со дня на день должна была прийти. Формально - я не нашла в правилах запрета на это. Но ведь нельзя же так, ребенок остался без подарка. Что,организатор - царь и Бог и может диктовать свои правила общения?
Извините, если отнимаю зря время.
все здесь.: адрес топа

Ответ:
Вы знаете... ВЫ там обе хороши
ох как чудно!!!
Уже и переписку с модератором выкладываем!!!
Просто не топ, а конкурс "кто более гадкий".
Старый 19-12-2008, 10:40     #226
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Я не читала всю историю в деталях, поняла только то, что не поладили организатор закупки с одним из клиентов. Я считаю так: на каких бы тонах не шел разговор, орг.выводы из него должны следовать только на будущее: организатор вносит в игнор участника закупки, и наоборот. Если же деньги уже внесены, товар уже заказан, считай, между Юлькой и продавцом товара заключен договор купли-продажи. Организатор закупки - всег лишь агент, посредник. Она товар купила не за свои деньги. А раз так, она не вправе распоряджаться чужими деньгами и товаром. Она не имела права отказать в выдаче товара, и возвращать деньги таким способом.

На месте автора топа я приехала бы к девушке с мужем, и потребовала отдать деньги наличными. А те деньги, которые она швырнула на телефон, возвращала бы ей на ее телефон ровно такими порциями, какими плачу за свой телефон (я, правда, много плачУ...).
Старый 19-12-2008, 10:41     #227
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Уже и переписку с модератором выкладываем!!!
Просто не топ, а конкурс "кто более гадкий".
А это запрещено правилами?
Старый 19-12-2008, 10:42     #228
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Сорри, я не знала, что выкладывать переписку с модератором - против правил. Сообщение поправила. Повторю еще раз: модератора я ни в чем не обвиняю! Формально организатор правил не нарушил, модератор сделать ничего не мог! Нужно изменить правила!!!! Об этом я и пытаюсь сказать уже ОЧЕНЬ долго. Пожалуйста, поправьте Ваше сообщение, удалив из него переписку.
Старый 19-12-2008, 10:43
ответ для vlv на сообщение "А это запрещено правилами?"
    #229
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
А это запрещено правилами?
незнаю. Для меня это скорее вопрос порядочности.
Девушке изначально надо было вязть трубку телефона, позвонить и решить все проблемы.
Старый 19-12-2008, 10:44     #230
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа Йулько Посмотреть сообщение
Мну терзают смутные сомнения, что приводить здесь, переписку с модератором, не стоило
Так вроде переписка эта есть и в самом закупочном топе, кто хочет может и там почитать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.