ЧТО для ВОЛОС чтобы они выглядели шикарными? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:57     #31
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


Девочки, подскажите, что такое жидкий шелк? И что он делает с волосами??
Старый 18-12-2008, 12:38
ответ для flocki на сообщение "адресок магазина не..."
    #32
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
адресок магазина не подскажите?


эллюминирование - это че такое?????
М. Пролетарская, ТЦ Нева, отдел рядом с магазином Розовый кролик. Я знаю что по городу много таких магазинов
Старый 18-12-2008, 12:47     #33
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что такое жидкий шелк? И что он делает с волосами??
Я жидкий шелк использую для того чтобы волосы выглядели более гладкими, не пушились. Я пробовала много разных, Например фирмы Look, от него волосы становятся липкими, мне не понравился. А жидкий шелк фирмы Эстель, (про-во Россия) вроде как ничего, но его нужно использовать по капле. И не наносить на корни. Иначе волосы будут выгдядеть грязными.
Старый 18-12-2008, 12:48     #34
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Я жидкий шелк использую для того чтобы волосы выглядели более гладкими, не пушились. Я пробовала много разных, Например фирмы Look, от него волосы становятся липкими, мне не понравился. А жидкий шелк фирмы Эстель, (про-во Россия) вроде как ничего, но его нужно использовать по капле. И не наносить на корни. Иначе волосы будут выгдядеть грязными.
А где его купить можно?
Старый 18-12-2008, 14:38     #35
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
в соседнем топике была маска - чудо-чудное!
по 30 мл:
касторовое масло
репейное масло
вит.Е - масл. раствор
вит.А - масл. раствор
вит. В6 (из ампул)
10 мл димексида
Наносим на час, под теплую шапочку с п/э.
Я делала такую маску - эффект понравился. Только в других пропорциях (по 2 ст.л. касторого и репейного масел, по 1ст.л. вит. А и Е, и без димексида). И не на 1 час, а на 4!. В рекомендациях (с ЛВ, конечно) было сказано, что делать надо курсами: либо полгода раз в неделю, либо 10 дней через день. Проделавший сии процедуры, навсегда забудет про проблемы с волосами! Меня хватило на пару раз..
Старый 18-12-2008, 14:48
ответ для Online на сообщение "Я делала такую маску - эффект..."
    #36
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
А где его купить можно?
В любом магазине проф косметики для волос, почти у любой станции метро они есть.
Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
Я делала такую маску - эффект понравился. Только в других пропорциях (по 2 ст.л. касторого и репейного масел, по 1ст.л. вит. А и Е, и без димексида). И не на 1 час, а на 4!. В рекомендациях (с ЛВ, конечно) было сказано, что делать надо курсами: либо полгода раз в неделю, либо 10 дней через день. Проделавший сии процедуры, навсегда забудет про проблемы с волосами! Меня хватило на пару раз..
Ну насчет забудет навсегда про проблемы с волосами это вы загнули. Если волосы плохие от природы никакая маска эту проблему не решит. Мы с подругой и одним знакомым делали эту маску регулярно. Примерно раз в 2-3 дня. У подруги волосы не очень густые, такие и остались, просто внешний вид немного улучшился, секутся меньше. У меня нормальные волосы, особой разницы не заметила. Знакомый лысеть начал, думал маска с димексидом поможет, нифига. На мой взгляд, от таких процедур больше психологический эффект, потому что начинаешь внимательнее к волосам приглядываться и кажется, что они лучше становятся.

Кстати, по поводу 4-х часов, вы этим не сильно увлекайтесь. Могут волосы более жирными стать, т.к. масло в состав входит. Я просто раньше спрей Алерана использовала часто, он на масляной основе, волосы через 2-3 мес стали быстрее пачкаться. Так что 4 часа все-таки многовато будет.
Старый 18-12-2008, 14:50     #37
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Девочки, а где взять столько витамина Е и А, ну чтоб ложками? Я знаю только в аптеке в капсулах)
Старый 18-12-2008, 14:56     #38
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
эллюминирование-спец маска на волосы и под темературу-некоторым нравится,мне неттам вроде как пленка образуется на волосах-ухаживающаяи защитная,у меня волосы как будто грязные от эллюмена
это не маска , это краска японская Элюмен. Элюминирование - это окрашивание.
То, о чем пишите Вы, это ламинирование, т.е. покрытие волос спец. средством Голдвелл.
Старый 18-12-2008, 15:09     #39
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
это не маска , это краска японская Элюмен. Элюминирование - это окрашивание.
То, о чем пишите Вы, это ламинирование, т.е. покрытие волос спец. средством Голдвелл.
да?а мне мастер наносила какую то смесь на волосы и говорила это эллюмен,действительно на голдвеле........в любом случае подобная процедура на альтерне-и окрашивание и блеск-все в одном- мне нравится гораздо больше.........
Старый 18-12-2008, 16:36     #40
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать
Волосы плохо выглядят, пробовала разные шампуни и кондиционеры и маски, результат тот же
Скорее всего, я отстала от жизни и просто не знаю ЧТО надо использовать

Подскажите,чем вы пользуетесь, чтобы волосы были имено шикарными, те не просто хорошо лежали, расчесывались и тп
Хорошие гены + хорошее настроение... В других случаях такого "эффекта" не достичь. А чем Вам не нравятся просто ухоженные волосы? Можно еще мини юбку одеть, тогда на голову вообще никто глядеть не будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.