ЧТО для ВОЛОС чтобы они выглядели шикарными? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:40     #1
Мама Ярославчика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Северный пр
Сообщения: 1 555
Мама Ярославчика отсутствует


Не знаю, что делать
Волосы плохо выглядят, пробовала разные шампуни и кондиционеры и маски, результат тот же
Скорее всего, я отстала от жизни и просто не знаю ЧТО надо использовать

Подскажите,чем вы пользуетесь, чтобы волосы были имено шикарными, те не просто хорошо лежали, расчесывались и тп
Старый 16-12-2008, 16:53     #2
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Хе-хе. А что по Вашему значит шикарные? Большой объем? Блестели? Или идеально гладкие? Вопрос общий и конкретных ответов наверно не будет.
Старый 16-12-2008, 16:53     #3
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать
Волосы плохо выглядят, пробовала разные шампуни и кондиционеры и маски, результат тот же
Скорее всего, я отстала от жизни и просто не знаю ЧТО надо использовать

Подскажите,чем вы пользуетесь, чтобы волосы были имено шикарными, те не просто хорошо лежали, расчесывались и тп
я думаю-чтоб волосы шикарными выглядели,нужно и цвет шикарный иметь,желательно на качественной краске-а потом масла,шампуни маски.....тут была темка про шампуни я уже писАла,что мне нравится альтерна(шампунь кондиционер маска шелк для волос) и масло опалис.......о ,кстати,вспомнила-как то давно прочитала,что в шампунь можно добавить аспирин-там кислоты придающие блеск-мне очень нравился эффект(надо попробовать возобновить)
Старый 16-12-2008, 16:55     #4
Sophie_Ellis
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 287
Sophie_Ellis отсутствует


Очень хорошо выглядят волосы после выпрямляющего утюжка, но он вреден конечно как и все высокотемпературые процедуры по укалдке.
Старый 16-12-2008, 16:59     #5
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Для шикарных волос, нужны - шикарные волосы Это я так, о своем, о наболевшем
Я спасаюсь шампуньками, бальзамчиками и прочей разностью от Klorane. Когда совсем все плохо, облезать, например начинаю или просто волосы сухими становятся, то серия с норковым маслом просто чудо чудесное.
Старый 16-12-2008, 18:00     #6
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Скажу банальную вещь, нужно иметь хорошие гены.Маски, бальзамы и пр. дают к сожалению только временный эффект. У меня в арсенале чего-то только нет, но выглядят волосы все равно не так как хотелось.Завидую подруге, которая вообще практически не следит за волосами, а волосы блестят, густые, послушные и растут очень быстро...И у ее мамы в неполные семьдесят просто офигенно шикарные волосы Вообщем в недавнем времени я перестала заниматься фанатизмом в погоне за сумасшедшей красотой волос.Конечно я не имею ввиду просто ухоженные волосы, а такие типа как в рекламах и в фильмах.
Старый 16-12-2008, 18:01     #7
FireFly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 143
FireFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophie_Ellis Посмотреть сообщение
Очень хорошо выглядят волосы после выпрямляющего утюжка, но он вреден конечно как и все высокотемпературые процедуры по укалдке.
еще как вреден! дико волосы секутся после, хотя пользовалась утюжком несколько раз.
в понедельник записалась на эллюминирование. говорят, что волосы заметно лучше выглядят. посмотрим.
Старый 16-12-2008, 18:30     #8
Sophie_Ellis
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 287
Sophie_Ellis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
еще как вреден! дико волосы секутся после, хотя пользовалась утюжком несколько раз.
в понедельник записалась на эллюминирование. говорят, что волосы заметно лучше выглядят. посмотрим.
В зависимости от структуры волос всё влияние на них происходит по разному. В те времена, когда у меня был натуральный цвет, а не блондинистый, мои волосы могли переносить ооочень многое, от утюгов до термобигудей и выглядели при этом шикарно. Это как раз к вопросу о генах
Старый 16-12-2008, 19:05     #9
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Starlight Посмотреть сообщение
еще как вреден! дико волосы секутся после, хотя пользовалась утюжком несколько раз.
в понедельник записалась на эллюминирование. говорят, что волосы заметно лучше выглядят. посмотрим.
у меня мелированые волосы после черного цвета(это я к степени хим воздействия)однако утюг с ионами на ура-несколько лет....все индивидуально
Старый 16-12-2008, 19:19     #10
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Скажу банальную вещь, нужно иметь хорошие гены.Маски, бальзамы и пр. дают к сожалению только временный эффект.
+1 . Обычно внешнее хорошее/не хорошее состояние волос, ногтей и т.д. обычно зависит от внутреннего состояния организма, я полагаю. Если все ок, то тогда уже можно попробовать воздействовать на волосы всякими средствами для придания им блеска, объема. Но и тут все индивидуально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.