Кто-нибудь ВЫЛЕЧИЛ лямблии? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 23:59
ответ для Marusik на сообщение "Пардон...лямблиоз имеет..."
    #11
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Пардон...лямблиоз имеет фекально-оральный путь передачи...при чем здесь-"чихал"???
Чихал-это было одно из проявлений его кошачьей болезни,он еще гадил где ни попадя.
Старый 18-12-2008, 07:30     #12
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Господа;насколько мне известно;лямблии являются условно патогенной микрофлорой и живут в двенадцатиперстной кишке всю нашу жизнь;очищая ее стенки от жирового налета. По другим местам в организме они расспространяются ввиду неправильного питания;следствием которого является их чрезмерное размножение и распространение по организму. Именно тогда их и начинают находить в анализах.Именно тогда они и начинают портить нам жизнь.Именно с этими проявлениями вы и боретесь. Пожалуйста не пугайтесь так сильно.
Старый 18-12-2008, 13:04
ответ для simoronka на сообщение "лямблии"
    #13
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
Господа;насколько мне известно;лямблии являются условно патогенной микрофлорой и живут в двенадцатиперстной кишке всю нашу жизнь;очищая ее стенки от жирового налета. По другим местам в организме они расспространяются ввиду неправильного питания;следствием которого является их чрезмерное размножение и распространение по организму. Именно тогда их и начинают находить в анализах.Именно тогда они и начинают портить нам жизнь.Именно с этими проявлениями вы и боретесь. Пожалуйста не пугайтесь так сильно.
Никто не пугаетсяПросто они плохо лечатся..Вот я и подумала,что может кто уже боролся с этой гадостью успешно..Еще какая-то схема на ЛВ была,не могу найти.Лечат же как-то люди.Я раньше думала,что они только у детей бывают..Ан нет...
Старый 18-12-2008, 23:07     #14
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


У моего сына были, после курса антибиотиков - прошли.
Старый 25-12-2008, 19:16     #15
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


А-А-А-А-А у меня одной лямблии и никто не сталкивался с этой заразой Мамочуи -отзвитесь!!! Ведь у детей бывает лямблиоз..Кто чем и у кого лечил? Я готова пойти к педиатору,раз у меня"детская"болезнь
Старый 25-12-2008, 19:58     #16
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


а как то вместе с сыном заодно сдала анализ. у обоих МНОГО!!!!!!!!!!!!. лечили трихополом. потом гдето через 1.5 года сдала они опять но незначительные. а счас прошла курс макмирора. он тоже от лямблей.
Старый 25-12-2008, 20:02     #17
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


ааа вспомнила. мне еще говорили про диету. лямбли сладкое обожают. когда у меня их много было просто не могла мимо шоколадки пройти. теперь спокойно. и еще точно не помню чтото нужно принимать было после лечения чтоб так сказать вывести трупы лямблей из организьма. Блин как представлю что они жили плодились размножались .. гадили (пардон)..........беееееееее
Старый 26-12-2008, 00:40     #18
Золнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 202
Золнышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
А-А-А-А-А у меня одной лямблии и никто не сталкивался с этой заразой Мамочуи -отзвитесь!!! Ведь у детей бывает лямблиоз..Кто чем и у кого лечил? Я готова пойти к педиатору,раз у меня"детская"болезнь
Это очень распространненная бяка. Уже много раз обсуждалось, поищите. Здесь, например:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=161421
Мы лечились гомеопатией на Пражской. Успешно.
Старый 26-12-2008, 15:09     #19
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Никто не пугаетсяПросто они плохо лечатся..Вот я и подумала,что может кто уже боролся с этой гадостью успешно..Еще какая-то схема на ЛВ была,не могу найти.Лечат же как-то люди.Я раньше думала,что они только у детей бывают..Ан нет...
да,вылечат их допустим,а потом из-за непр.питания и образа жизни они опять наплодяться.
прилечении еще и диету надо соблюдать обязатеььно+воды 2 литра в день выпивать.
Старый 26-12-2008, 15:51     #20
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
да,вылечат их допустим,а потом из-за непр.питания и образа жизни они опять наплодяться.
прилечении еще и диету надо соблюдать обязатеььно+воды 2 литра в день выпивать.
а какой правильный образ жизни?Диеты придерживаюсь,воды много пью...Просто у меня они не очень и лечению-то поддаются..Вот и думаю,что поделятся опытом,кто и как лечил..Может схема у меня неправильнаяПоэтому мне сначало хочется их вылечить,а уже что потом будет...расплодятся они,не расплодятся..Мне пока не до этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.