ЛОР из поликлиники оказывается "не в себе". А мы 2 месяца у него "лечились" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 17:30     #21
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


Ну вот, сегодня были у Полуниной.

Первым делом выбила нам пробку. Под ней оказался начинающийся отит. Прописала комплексное лечение (в т.ч. а/б).

Понравился очень ее подход к ребенку.

Многие препараты у нас уже были дома, и она сказала, что их можно использовать, т.е. много торговых марок существует-аналогов, она не настаивала на конкретных. А-то обычно после врача идешь в аптеку со списком, покупая все новые лекарства, а оказывается, дома аналоги уже есть.

И про аденоиды сказала, что попробуем все же комплексно все полечить, около месяца, если не будет совершенно сдвига никакого, только тогда удалять.

Как говорится, две большие разницы..
Старый 15-12-2008, 18:24     #22
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


были у игнатенко один раз-вполне нормальный, внимательный, денег не просил, склонна думать, что у всех мнение разное по поводу врачей, вам не помог и вы приписали его к душевно-больному.
Может не надо все-таки торопиться с такими высказываниями, сходите к гл. врачу поликлиники, пожалуйтесь, что требует денег.
Старый 15-12-2008, 19:18     #23
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Ну, вообще, атас! С отитом шутки плохи.Подальше от такого врача.
Старый 17-12-2008, 13:35     #24
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Вот и мы побывали сегодня у этого дяденьки...Больше к нему не пойдем...Может , он и неплохие делает назначения ( хотя я однозначно против Долфина), но манера общаться... Встретил нас словами - раз были первый раз у платного врача - че ко мне пришли , деньги закончились ? И дальше в том же духе... Видок у него устрашающий , ему бы подошло мясником работать
Старый 17-12-2008, 18:22     #25
nafanik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: около м.Большевиков
Сообщения: 330
nafanik отсутствует


Полунина сказала кстати, что Долфин - вещь просто замечательная, НО с 10 лет
Старый 17-12-2008, 18:38     #26
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


Жуть! Метод проб и ошибок на собственной шкуре!
Старый 17-12-2008, 18:50     #27
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
Я еще не успела до конца дочитать, как мне показалось, что дохтур уж больно знакомый и я не ошиблась )
да уж это он! лучше ходить к Полуниной, она очень внимательно смотрит, сама дает номерки на повторыный прием и т.д.
а этот кадр любит за денюшку лечить гомеопатией и по старховке бесплатно.
+1
Старый 17-12-2008, 20:14     #28
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки! Не смешное сравнение- но платная и бесплатная медицина не далеко друг от друга ушли!
нам в марте сделали в БЕЙБИ по ДМС ЛИШНЮЮ ревакцинацию от полиомиелита!!!!
Как вам такие проколы?
Хотели судиться с ними, но поняли, что рука руку моет в этом деле и не стали связываться, хотя уже адвокат был на старте...
Удачи!
Старый 17-12-2008, 22:24     #29
Мариетта
Участник
 
Профиль Мариетта
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 221
Мариетта отсутствует


Да, и мне показался знакомый типаж. Мы тоже были у него на приемах. Нам он, в принципе, ничего плохого не сделал, но меня очень напрягало его откровенное вымогательство и по 3 человека на приеме одновременно. Поэтому стали ходить к Полуниной.
Старый 17-12-2008, 23:20     #30
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


У нас тоже был негативный опыт общения с ЛОРом,только в нашей 58(на Искровском пр.).У ребенка не проходил насморк 2 недели,педиатр направила к ЛОРу с подозрением на синусит.ЛОР посмотрел,ничего не нашел и назначил Бисептол.Еще через неделю(никаких улучшений с насморком не было) педиатр отправила нас к заведующему(видимо без зав.на больничном больше 3-х недель не держат).Вообщем благодаря ему(заведующему) мы в этот же день попали на консультацию к ЛОРу в больницу Святой Ольги,где нам поставили двухсторонний гайморит.Нам назначили лечение,но т.к. мы отказались ложиться в больницу,то ходили на промывание к нашему ЛОРу.Сколько мы о себе "хорошего" услышали у него на приемах.Ну вообщем все обошлось,гайморит мы вылечили.Мнению нашего ЛОРа больше не доверяем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.