*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:32     #1271
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я по одному мультику в день разрешаю смотреть. У нас просто маньячество какое - то..... Мне кажется, что может целый день смотреть не отрываяс....
у нас тоже самое было - прям до слез - включи и все тут
Сейчас вроде легче как то - но все ранво стараюсь поменьше Дашей зомбировать, лучше уж разные мульты
Старый 17-12-2008, 11:32     #1272
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась Веся с арбузом
У нас это тоже обычное дело (ну не понимает он, что мне тяжело, страшно, и т.п.). Обижаться без толку, я б просто такси взяла (если не встретил), или купила что-нибудь нетяжелое (но вкусное и дорогое, ага ), а ему готовить бы не стала, пока в магаз не сходит .
ну я понимаю, что в сложившихся отношениях во многом я виновата! но, во-первых, во время беременности я была житко голодной, так что мало купить - это не о чем было , во-вторых, денег на "жутко дорогое" не было, ди и из ближайших магазинов только Веста, да пятерочка, так что особо не разойдешься! и т.к. магазины ближайшие, то до них всего один квартал и ехать его на такси - это уж совсем глупо! а его не покормить, это в конечном итоге самой себе нервы попортить! Вообщем, понимаю что избаловала, понимаю, что если был бы еще один шанс, то так бы не поступала, но сейчас уже поздно ждать от него адекватной реакции на такие ситуации
Старый 17-12-2008, 11:35     #1273
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поддержку. Надежда у нас есть, потому как ее нет ни в каких списках, поэтому дочку ее мчсовцы на самолет не пустили. Надеюсь что она из числа 15 которые не могут придти в себя и сказать свое имя.
А почему не пустили? Ведь в списках того автобуса она есть....
Старый 17-12-2008, 11:43     #1274
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А почему не пустили? Ведь в списках того автобуса она есть....
не знаю, якобы потому что в списках раненых и погибших ее нет
Старый 17-12-2008, 11:45     #1275
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
не знаю, якобы потому что в списках раненых и погибших ее нет
Старый 17-12-2008, 12:21     #1276
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Лен, честно, я бы обиделась, но не до развода!
Девочки, не в обиде дело, дело в том, что в следующий раз будет то же самое!
Старый 17-12-2008, 12:22     #1277
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
Веснух чет ты меня прям заставила долго думать завтра тебе много напишу сегодня уже не буду...
жду
Старый 17-12-2008, 12:24     #1278
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к такому разговору, может это только меня так клинит
едем с юбилея с мамой, сестрой, тетей пол-десятого вечера ( Сережа тоже был приглашен, но приехал в сам день праздника и остался дома уставший), от маршрутки до дома путь мой пролегает через пустыннй темный участок дороги, мама грит, что меня одну не отпустит и пойдет с сестрой провожать до дома, я отнекиваюсь, она настаивает, собираюсь звонить мужу (хотя знаю, что это бесполезно), спрашиваю, может ли он меня встретить, он мне -ты че, сама не дойдешь, всего пол-десятого? (свекры дома, детя с собой тащить не надо и мы не в ссоре), я говорю -ты за меня совсем не боишься? он- я боюсь за того, кто тебе встретится, я -тогда мама с Аней выйдут из маршрутки и пойдут меня провожать, он- это их проблемы. Не пошел! Вот этот момент для меня сильно принципиальный, так как я жуткая трусиха, а у него железный аргумент -сама где-то задерживаешься-твои проблемы, будь готова, что пойдешь в темноте. Так же корпоративы он не признает, как вид в принципе, типа гуляешь сама по себе, сама и добирайся. Сколько раз я пыталась втолковать, что надо защищать свою женщину, он как баран Грю, значит ты плохо воспитан, он -нет, в нашей семье уважают друг друга, если человек пришел с работы, его не заставляют что-либо делать Я его тут спросила, а если вдруг что-то случится, как ты будешь с этим жить, он ответил -НОРМАЛЬНО!
Маленькое (а может и большое) уточнение: когда мы только встречались (лет так 9 назад) он меня встречал! А я пару раз очень сильно задерживалась, т.е. говорила через час, а приезжала через 1.5-это было однажды, а один раз не приехала, решили поехать продолжить вечегринку рабочую, очень весело было. Я сознаю, что это действительно мерзко с моей стороны, и это сильно задело и т.д., но это было та-а-а-а-ак давно и по та-а-а-а-акой глупости, он же мне всегда об этом напоминает, якобы тогда решил, что больше встречать не будет и до сих пор следует своему слову. Считаю это глупостью, нельзя же всю жизнь вспоминать чужие грехи по молодости, ведь сейчас совсем другие отношения, совсем другая ситуация. ИЛИ Я НЕ ПРАВА???
Леночка!! У меня такая же фигня.... Я один раз приехала в 11 часов ,поднялась домой ..говорю " пойдем машину отгоним ,а то со стоянки стремно одной потом идти " ответ " не хр...н было шляться до ночи .Сама ставь !! " Ну я и пошла ... Но у него крайности это он когда реально бесится так делает и когда голодный А так пятьсот раз позвонит и поедет забрать ,если я не на машине ....но это наверное от боязни ,что напьюсь и пойду в разнос а то я такая ветренная становлюсь
Так что я попсихую , поору и забиваю большой болт.
Старый 17-12-2008, 12:25     #1279
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Семён Семёныч! Это самая первая Жекина полнометражная сказка. Но мы её не читаем, это я по памяти ему рассказывала, а он к концу вырубался! Но теперь требует много книжек читать!

Нина, меня помнится дочка выдала примерно в таком же возрасте, как сейчас наши дети! !

А у нас первая большая сказка про дюймовочку Сам принес, попросил почитать и ВСЮ выслушал с интересом И вообще теперь больше проза нравится, чем стихи, хотя слушает и то и другое с удовольствием, книги это наше все
Старый 17-12-2008, 12:26     #1280
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Машаня! Ну так может твоё пожелание всё же поможет и она жива?
Обязательно жива, даже не сомневайся, Маш!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.