*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 10:55     #1261
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А еще я решила временно выйти в отпуск по уходу ха ребенком до 3-х лет. На работе все достало, мне не интересно и это отражается на работе и все это чувствуют. А плохо работать не хочется. А новая работа чего не находодится пока. Точнее, бухгалтером то можно найти, но бухгалтером я не хочу, накушалась.
Вчеар мужу рассказала о своем решении, он конечно рад не был, т.к. знает что домохозяйка из меня никакая и я начну потом беситься от сидения дома, но я ему обещала, что долго сидеть не буду. Он понял, спасибо ему большое

Намекаю - бутылочка еще жива
Старый 17-12-2008, 10:58     #1262
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Прям как мой .
Ленусь, это они так от безъисходности говорят. Думают, что если напугать нас денежным вопросом, то все замнется, жена сядет молчать в тряпочку, и все устаканится. Я думаю, Серега не имел в виду полный пофигизм к твоей судьбе, просто ему "крыть было нечем". Вы после ссоры, еще не остыли, хоть и не орете. Обида еще не улеглась, ни с твоей стороны, ни с его. Вот и сказанул так с горяча. Потом, наверное остыл и пожалел. Если опять поговорить - глядишь и другое что скажет. Может, не разводиться, а просто пока пожить отдельно, если все "не очень хорошо"? Ну, как вариант.
Рубануть с плеча и развестись всегда успеешь. Может вам время надо, на осознание ситуации. Главное, чтобы вы ее оба осознали в хорошую сторону.
ППКС.
Старый 17-12-2008, 11:02     #1263
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Я не говорю, что мы завтра бежим в загс разводиться, но серьезно думаю, как все это будет и как скоро...
Лен, все очень грустно, для меня твоя ситуация очень тяжело воспринимается, но я уверена что ты все таки найдешь правильное решение и будешь счастлива!!!

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы относитесь к такому разговору, может это только меня так клинит
странная позиция
Даже не знаю что сказать, грустно это все.
Старый 17-12-2008, 11:03
ответ для NinaAM на сообщение "меня так один раз не встретил..."
    #1264
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
меня так один раз не встретил беременную с работы, а мне надо было в магазин зайти (кушать дома нечего было, а я есть хотела ), просто сказал что лень!!! вообщем я с тяжеленными сумками домой еле дошла!
Сразу вспомнилась Веся с арбузом
У нас это тоже обычное дело (ну не понимает он, что мне тяжело, страшно, и т.п.). Обижаться без толку, я б просто такси взяла (если не встретил), или купила что-нибудь нетяжелое (но вкусное и дорогое, ага ), а ему готовить бы не стала, пока в магаз не сходит .
Старый 17-12-2008, 11:07     #1265
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Вроде все сказала, девчонки, простите! Наверное больше не буду такого писать.
Ленусь, сил тебе
Старый 17-12-2008, 11:20     #1266
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки! Я ребенка случайно на мультики про медведя Бернарда подсадила. Раньше хоть БЭ смотрел. А теперь ему "мима хавава кути" (перевожу сразу мишку косолапого включить) Даже смешариками не проникся. А мне чего-то этот Бернард не нравится - мультики там злые, больше на взрослых рассчитаны. Типа Тома и Джерри
Оля, мы тоже случайно ребенку бернара показали - потом недели две отучали - потому как в рев сразу давай мишку и все тут... но мужа нашел ему "Shain and the sheep" теперь их смотрим - добрые и веселые, хотя тоже больше для взрослых - попробуйте )
Старый 17-12-2008, 11:23     #1267
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Вы, хоть, на медведя подсели, а мы на ДАШУ Мое сокровище заказало Дедушке Морозу домик Даши И каждый день мне говорит, что Дед Мороз принесет ей дашин дом А, ведь, мы планировали другой подарок купить......Знаете сколько я сил потратила, чтобы его найти? В магазинах нет нигде. Только что, каким - то чудом, нашла ПИТЕРСКИЙ интернет - магазин в котором есть Заказала. Но пока не придет, я не успокоюсь
Лен а мы тоже Дору смотрим ) сейчас я хоть чередую мульты - несколько предпочтений появилось, а вначале был конечно ужасть - "мама Дасю хотю" вот сейчас сидит смотрит довольный.
Старый 17-12-2008, 11:26     #1268
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
И как итог - обвинения в том, что я настраиваю ребенка против отца. Хотя я никогда не против их общения.
очень грустно
Старый 17-12-2008, 11:29     #1269
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
Лен а мы тоже Дору смотрим ) сейчас я хоть чередую мульты - несколько предпочтений появилось, а вначале был конечно ужасть - "мама Дасю хотю" вот сейчас сидит смотрит довольный.
Я по одному мультику в день разрешаю смотреть. У нас просто маньячество какое - то..... Мне кажется, что может целый день смотреть не отрываяс....
Старый 17-12-2008, 11:30     #1270
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки, спасибо огромное за поддержку. Надежда у нас есть, потому как ее нет ни в каких списках, поэтому дочку ее мчсовцы на самолет не пустили. Надеюсь что она из числа 15 которые не могут придти в себя и сказать свое имя.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.