Празднуем вдвоем с мужем,посоветуйте,что можно придумать)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:39     #11
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюшка Посмотреть сообщение
Попробуйте поиграть в детскую игру, когда выпьете... Завязать мужу глаза, водить-водить по квартире, а потом остановиться и спросить "где ты находишься?". обыграть можно по разному, когда он снимет шарф, а вы уже очень интересная и сделали это не заметно для него Этим, наверное можно закончить празднование!

Да,необычнно))спасибо за вариант развития событий)
Старый 11-12-2008, 03:17     #12
Happy1965
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул. Джона Рида
Сообщения: 104
Happy1965 отсутствует


спрячьте где-нибудь подарочек, а везде распихайте записки с указаниями. Например первую даёте ему в руки, там написано - Ищи в самом жарком месте. Пусть ищет, найдёт в духовке. А там написано - Ищи в сладкой стране. А следующую в сахарницу положите. Там будет написано - Ищи там, где журчит. И пусть чапает в ванную. Так пока не надоест. И только последняя пусть на подарок выведет.
Старый 11-12-2008, 09:16     #13
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy1965 Посмотреть сообщение
спрячьте где-нибудь подарочек, а везде распихайте записки с указаниями. Например первую даёте ему в руки, там написано - Ищи в самом жарком месте. Пусть ищет, найдёт в духовке. А там написано - Ищи в сладкой стране. А следующую в сахарницу положите. Там будет написано - Ищи там, где журчит. И пусть чапает в ванную. Так пока не надоест. И только последняя пусть на подарок выведет.
хорошая идея!!!
Старый 16-12-2008, 20:04
ответ для shelvick на сообщение "хорошая идея!!!"
    #14
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


И мы одни остаемся! Может кто еще идейки игр для двоих подскажет?!
Старый 18-12-2008, 01:25
ответ для klmn на сообщение "Празднуем вдвоем с..."
    #15
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


поиграйте в хочу подарок - один загадывает, а другой всеми силами старается отговорить, например -
Хочу дом за городом со всеми удобствами!
И ежедневно будете застревать в пробках......
Хочу в Красноярск... Почему он так далеко??
Вот именно. Ехать долго, билет на самолёт дорогой. А там ещё и очень холодно!

вот отсюда взято http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=10368418
Старый 18-12-2008, 09:58
ответ для klmn на сообщение "Празднуем вдвоем с..."
    #16
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Я бы очень хотела встретить вдовоем с мужем Уже поднадоели большие, шумные компании
Трудно придумать игры на двоих,мы бы наверное просто попили шампанское,посмотрели старые фотки,повспоминали бы дела минувших лет - в будни как-то некогда, а здесь самое то,посмотрели бы какой-нибудь хороший фильм,потанцевали бы вдвоем...
Старый 18-12-2008, 10:04     #17
vova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщения: 726
vova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я хочу со своим мужем вот такую фишку попробовать:
http://www.zpapa.ru/igrushki/aktivny.../era_1534.html

Вроде, недорого.. И не будет бональных конкурсов.. Хочу посмотреть, настолько ли это интересно, насколько некоторые хвалят=)) А если что, ребенку на вырост останется=)

У нас есть Твистер. Очень прикольная игра для любого возраста. Мой муж в студенчестве в общаге компанией играл, говорит было весело, особенно если чуть-чуть предварительно принять на грудь Мы всем семейством играем. Но нужно больше, чем два человека, один из которых ведущий. Оптимально четверо. Продается во всех детских магазинах, видела на прошлой неделе в Здоровом малыше и Лукоморье.
Старый 18-12-2008, 10:25
ответ для klmn на сообщение "Празднуем вдвоем с..."
    #18
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


А вообще то сейчас одумала и придумала вот какие игры

-буриме (заранее придумать прикольные рифмы)
- Рисунок в темноте

В эту игру нужно играть вечером. Участники игры садятся за стол, им дают карандаш и лист бумаги. После этого свет в комнате выключают.(или можно просто закрыть глаза)
Ведущий просит участников на листе бумаги нарисовать озеро. Затем лодку на озере, в ней — рыбака с удочкой, около озера домик, рядом дерево, на небе солнце и облачко, в окне дома лицо человека.
После того как рисунки окончены, свет включают.Можно рисовать например снегурочку или деда мороза.
- угадай,что за животное
берем бумашки с клейкой полосой (стикеры офисные обычные). Один пишет на бумажках называния птиц, зверей. И каждому на лоб клеит. По близости зеркал быть не должно. Кто-то также клеит что-то на лоб тому первому. каждый имеет на лбу наклейку с названием животного. И по кругу задают вопросы.

Например, тот, у кого написано "корова" спрашивает: "я птица?" Т.к. ответ на вопрос НЕТ (а задавать можно только вопросы, на которые может быть ответ да или нет) - следовательно ход переходит к следующему по кругу. Если бы он спросил: "я млекопитающее?", тогда ответ "да", и он может задавать вопросы дальше, пока не ошибется или не угадает.

- поросюшки
Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь нежное блюдо, например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.
- угадай пословицу
Показать или нарисовать какую-нибудь пословицу, а второй человек должен ее угадать
-игра "Верю-неверю"
Верите ли вы, что... (в инете можно много найти забавного)
-"устами младенца"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.