Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 17:32     #2271
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Может я просмотрела, но Вы уже дома или еще там?
Нельзя ли договориться перевестись на Земледел?


можно влезть? я по существу 5ка не переводит, во всяком случае нас тоже отвезли туда с судорогами, в приёмном сказали что мы здоровы, а судороги - не их профиль и не вколов ничего!!!с судорогами выпровадили. мы своим ходом добирались до земледела...
Старый 12-12-2008, 17:38     #2272
Elsa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 193
Elsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Может я просмотрела, но Вы уже дома или еще там?
Нельзя ли договориться перевестись на Земледел?
Перевестись из больницы в больницу сложно. Это вам надо пойти к главрачу больницы, где вы лежите и с ним говорить о переводе...
Гораздо легче уйти домой и вызвать скорую, предварительно узнав по т. в приемном покое дежурят они сегодня или нет. Земледельческая с Раухфаса дежурят по очереди,кто-то по четным, а кто-то наоборот.
Неотложке опишите судороги, которые у вас были..якобы сейчас..да, приходится врать...., вам предложат госпитализацию......а дальше смотрите куда вам предложат и соглашаетесь или нет.

Что касается Земледельческой, так многие делают т к очередь на плановую бывает длинная.
Старый 12-12-2008, 18:04     #2273
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


везут только не земледел - раухфуса на реконструкции
Старый 12-12-2008, 18:16     #2274
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elsa Посмотреть сообщение
Перевестись из больницы в больницу сложно. Это вам надо пойти к главрачу больницы, где вы лежите и с ним говорить о переводе...
Гораздо легче уйти домой и вызвать скорую, предварительно узнав по т. в приемном покое дежурят они сегодня или нет. Земледельческая с Раухфаса дежурят по очереди,кто-то по четным, а кто-то наоборот.
Неотложке опишите судороги, которые у вас были..якобы сейчас..да, приходится врать...., вам предложат госпитализацию......а дальше смотрите куда вам предложат и соглашаетесь или нет.

Что касается Земледельческой, так многие делают т к очередь на плановую бывает длинная.
Ну вот тогда такой вариант можно как раз и посоветовать

Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
можно влезть? я по существу 5ка не переводит, во всяком случае нас тоже отвезли туда с судорогами, в приёмном сказали что мы здоровы, а судороги - не их профиль и не вколов ничего!!!с судорогами выпровадили. мы своим ходом добирались до земледела...
Атас, вот так не приняли ребенка, а вдруг угроза жизни, не дай Бог что-нибудь случилось бы, так неоказание мед. помощи, и вообще тогда зачем скорая туда везла изначально?
Я смотрю у Вас большой уже ребеночек, наверное давно было?
Нас 2 года назад туда взяли с судорогами, правда 30 декабря было, может везли туда где свободно
Старый 12-12-2008, 18:23     #2275
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Атас, вот так не приняли ребенка, а вдруг угроза жизни, не дай Бог что-нибудь случилось бы, так неоказание мед. помощи, и вообще тогда зачем скорая туда везла изначально?
Я смотрю у Вас большой уже ребеночек, наверное давно было?
Нас 2 года назад туда взяли с судорогами, правда 30 декабря было, может везли туда где свободно

три года назад, сейчас бы я такого не позволила - умная стала и подкованная в различных вопросах

но и в апреле этого года на нейрохирургии сказали, что если вдруг судороги, то дождёмся полной реаб-ии после операции и выпишем, а там сами куда хотите...
Старый 12-12-2008, 21:03     #2276
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Inna 4 Посмотреть сообщение
Хорошо,конечно напишу!
Т.е. это может быть не эпилепсия???
Конечно, может быть. Не всегда изменения на ЭЭГ и даже наличие эпилептической активности означает эпилепсию.
Старый 12-12-2008, 21:08     #2277
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, где лучше сделать Видео ЭЭГ мониторинг, или нам сразу проситься на обследование на Земледельческую? или записываться на приём к Эпилептологу?
Может быть, действительно воспользоваться советом Лёлькиной мамы и пойти на дневной стационар на Земледельческой? Там и обследования необходимые сделают, и эпилептологи есть.


Цитата:
идем же мы обратно - идёт аж целая серия кивков и напряжения, то ли он боится при них, толи отвлекается.
По большому счёту мне и невролог про приступы не верила - пока я не показала запись на видео....
Все возможно. В период активного бодрствования по статистике приступы происходят намного реже.
Старый 15-12-2008, 19:25     #2278
Enina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 39
Enina отсутствует


Подскажите пожалуйста, у меня ребенок(4,5) уже вторую неделю подряд практически ежедневно сикается, причем как в ночной сон так в дневной( и не в сон-тоже). Раньше конечно тоже случались "аварии", но не так масштабно! Возможно ли, что это приступы, а я их не замечаю? Сейчас нам ставят лобную эпилепсию, до этого считали, что у нас затылочная и приступы были очень длительные от 10 минут до 2,5 часов. Промежутки между приступами тоже разные были от 10 дней до почти 3 месяцев. С 28 октября добавили к осполоту кеппру, "наших" классических приступов не было с 20 октября (до этого промежутки сократились до 10 дней). Могут приступы так резко видоизмениться и стать такими частыми? Анализ мочи плохой-много солей...
Старый 15-12-2008, 22:01     #2279
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


условия самые хорошие в Москве в НПЦ мед.помощи детям в Солнцево.Мы там оперировались по члх,но там большое отделение неврологии дошколького и школьного возраста.В том числе там многие детки с эпилепсией лежат.Все бесплатно.Мама с ребенком 1 в палате.Стеклопакеты,регулировка отопления,кровать и кроватка,пеленальник для мелких,раковина,стол,стулья,ионизатор воздуха,санузел с душем в каждой палате!!!!Это,заметьте,все только для Вас одной и для Вашего ребенка.Палаты есть и на 2 человек.Но это максимум.Лечение бесплатное для жителей России и СНГ.Проживание и бесплатное.Ну,и кто говорил,что фонтан не бывает?мы едем туда в начале года в третий раз
Старый 15-12-2008, 22:22     #2280
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


zvezdosya, рада что не всё так печально у нас в стране и за вас я тоже рада, что повезло там лечиться, но мы обсуждали питерские!!!стационары и условия в них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.