решила свернуть ГВ!Поддержите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:34     #1
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Девушки,сил моих больше нет....Уже шатает всю,а он все сосет и сосет!Днем раз 5 и ВСЮ НОЧЬ!!Купила сегодня горчицу,решила попробовать этот способ... Кто-нибудь сворачивал ГВ в районе года?Какой результат?Очень нужна ваша поддрежка и советы.Мама меня с сестрой кормила мало,мы сами отказались,а брат аж до 1,6 кушал сисю,совет она дать не может,а так долго кормить я просто не смогу...Пожалуйста,помогите....
Старый 15-12-2008, 14:41     #2
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


держитесь мы свернули в год и 2 месяца, рассказ можно здесь посмотреть
Старый 15-12-2008, 14:45     #3
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Я кормила до года, сворачивала постепенно. А вообще, темы такие тут появляются чуть не каждый день, посмотрите.
Старый 15-12-2008, 14:54     #4
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Желаю Вам много терпения, т.к. некоторые дети очень сильно зависят от маминой груди, я сама считаю ,что в год ребенка пора отучать от груди, я Вас прекрасно понимаю, когда ребенок ночью постоянно сосет-это кошмар, я своего кормила до 1.3. причем отучился легко, я уехала на праздник в другой город и он две ночи был с бабушкой, а я приехала уже никаких проблем, кроме груди конечно, а думала, что будет трудно, т.к. если я ему не давала груди ночью-была истерика.
Старый 15-12-2008, 14:56     #5
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Поддерживаю вас! Моей доче 2 года уже исполнилось, а кормится вовсю..... Я в другой теме уже задавала вопросы бывалым мамочкам как свернуть безболезненно все это дело. Хотя конечно, рецепта универсального нет, все дети индивидуальны, и мамы тоже.....
Старый 15-12-2008, 15:08     #6
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Да,темы про сворачивание я переодически читаю.Просто хотелось найти поодержки именно ДЛЯ СЕБЯ!!!
Еще я думала,что буду кормить пока даня хочет,хоть до 2-3,но оказалос,что это выше моих сил...Тетя мне уже пол года говорит свернуть все это дело,так как на исчезающую меня она уже смотреть не может...Зато теперь я знаю,что лучший способб похудеть-ГВЭто так,шутка,конечно!
Старый 15-12-2008, 15:18     #7
lybsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: петроградская
Сообщения: 407
lybsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Да,темы про сворачивание я переодически читаю.Просто хотелось найти поодержки именно ДЛЯ СЕБЯ!!!
Еще я думала,что буду кормить пока даня хочет,хоть до 2-3,но оказалос,что это выше моих сил...Тетя мне уже пол года говорит свернуть все это дело,так как на исчезающую меня она уже смотреть не может...Зато теперь я знаю,что лучший способб похудеть-ГВЭто так,шутка,конечно!
я вас поддерживаю...сил вам!!!!!!!!!!сама так кормлю...на человека уже не похожа..а тнперь еще и печень не справляется..вся покрыта коркой... нам 10ть месяцев.сейчас сама пытаюсь свернуть гв.так мы вообще кроме ссек ничего не признаем!!!на ночь теперь смесь даю.днем голодом морю до последнего,а потом кашу жидкую из рожка!!!пока только так.а ночью все-равно мня подъедает!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 21:43
ответ для lybsi на сообщение "я вас поддерживаю...сил..."
    #8
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Удачи Мы кормились 1 год и 1 месяц, убирали постепенно по одному кормлению, ребёнок пережил вообще без проблем, последними были ночные, одну ночь деть капризничал, на следующую уже засыпал с бутылкой
Старый 15-12-2008, 21:54     #9
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


УРА!!!!!!!Первая победа!!!Перед сном грудь даже не просил,хотя лежал в непосредственной близости от нее!!!Только требовал чтобы я ходила и укачивала его!!Я походила,посидела и положила его в кроватку.Там он засыпал,но только я вставала начинал плакать,но не болееТ.е. не вылазил из кроватки и не просился на руки.Я садилась рядом и он дальше засыпал.Сейчас спитПосмотрю что будет ночьюПланирую давать бутылочку с водой!Как думаете,прокатит?
Старый 15-12-2008, 21:55     #10
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lybsi Посмотреть сообщение
я вас поддерживаю...сил вам!!!!!!!!!!сама так кормлю...на человека уже не похожа..а тнперь еще и печень не справляется..вся покрыта коркой... нам 10ть месяцев.сейчас сама пытаюсь свернуть гв.так мы вообще кроме ссек ничего не признаем!!!на ночь теперь смесь даю.днем голодом морю до последнего,а потом кашу жидкую из рожка!!!пока только так.а ночью все-равно мня подъедает!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Удачи Мы кормились 1 год и 1 месяц, убирали постепенно по одному кормлению, ребёнок пережил вообще без проблем, последними были ночные, одну ночь деть капризничал, на следующую уже засыпал с бутылкой
Спасибо огромное!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.