Suzuki SX-4 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:51     #111
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


ох уж эта мне левая стойка... реально напрягает. Пытаюсь привыкнуть...
Старый 03-12-2008, 18:44
ответ для bamsy на сообщение "[QUOTE=matata;18807504] Машинка даже с..."
    #112
matata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 188
matata отсутствует


Цитата:
Сообщение от bamsy Посмотреть сообщение
В принципе все венгры, которые продавались в РФ обеспечивались дилерами 3-х летней гарантией, другое дело,
что при смене дилера гарантия сокращалась до официальной 2-х летней.
неверно ((
до получения сертификации венгерским заводом на их продукцию распространялась гарантия 1 год от производителя, и 2 дилеры давали от себя при условии ремонта только у них.
сертификация случилась в мае 2008, поэтому именно с тех пор все венгры имеют 3-летнюю от производителя. и если вы не подписали договор не читая, то можете ремонтироваться у любого дилера все три года.
з.ы. дату выпуска авто можно узнать по вину в иточи, московском представительстве сузуки.
Старый 04-12-2008, 10:51     #113
bamsy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 200
bamsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от matata Посмотреть сообщение
неверно ((
до получения сертификации венгерским заводом на их продукцию распространялась гарантия 1 год от производителя, и 2 дилеры давали от себя при условии ремонта только у них.
сертификация случилась в мае 2008, поэтому именно с тех пор все венгры имеют 3-летнюю от производителя. и если вы не подписали договор не читая, то можете ремонтироваться у любого дилера все три года.
з.ы. дату выпуска авто можно узнать по вину в иточи, московском представительстве сузуки.
Точно, всего 1 год, из=за этого купили машинку именно японской сборки, поэтому могу делать ТО и ремонтироваться по гарантии у любого официального дилера в РФ и в Европе без ограничения гарантийного срока.
Старый 04-12-2008, 21:28
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #114
cudri
Частый гость
 
Профиль cudri
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 92
cudri отсутствует


"но есть и минус. левая стойка сильно мешает при левых поворотах, движении налево по маленькому радиусу.. привыкаешоь, но.."

Хоть и заостряют на этом внимание, но это не единственная машина с такой "проблемкой." Мы сейчас продаём как раз такую "венгерку", ездим уже на Туареге, так в нём тоже самое, стойка также практически мешает, как будто и не меняли автомобиль. Один в один обзор...
Старый 05-12-2008, 10:25     #115
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от cudri Посмотреть сообщение
"но есть и минус. левая стойка сильно мешает при левых поворотах, движении налево по маленькому радиусу.. привыкаешоь, но.."

Хоть и заостряют на этом внимание, но это не единственная машина с такой "проблемкой." Мы сейчас продаём как раз такую "венгерку", ездим уже на Туареге, так в нём тоже самое, стойка также практически мешает, как будто и не меняли автомобиль. Один в один обзор...
я читала про стойку, но т.к. до этого не имела машину, не могла понять в чем дело.
И ездила спокойно какое то время, не мешала она мне. А недавно, пытаясь проехать в заставленном дворе я наконец то обнаружила эту тонкость
Как на других машинах - мне даже интересно стало. Вероятно не только у SX-4 такая проблема.
Старый 15-12-2008, 13:07     #116
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ отсутствует


Подскажите пожалуйсто, а где лучше проходить ТО (у нас первое) 1400 км уже пробег, но в Автомире проходить не хотим, достаточно было покупки - как они разводили ужас. Сидела рядом с калькулятором и пересчитывала все. Разводилово. Так что ТО к ним не поеду делать. Хотя должны еще отшлифовать по гарантиии и одной детали по гарантии не хватает (там где сверху багажник сзади пластикой штучки не хватает). Все хвалят Феникс-Моторс. Посоветуйте где лучше.
Старый 15-12-2008, 13:20     #117
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Я проходила в Автомире.
Для того, чтобы уходить к какому либо другому дилеру я решила посмотреть как сработают при нулевом ТО в самом Автомире.
стоило это в сентябре 6000 руб.
по времени... сдала утром до работы. Записана была на 10.00. Отзвонились где то после 15.00.
Нареканий нет.
По цене у других дилеров не намного дешевле, ну может порядка 500 руб.
Тем более, если у вас еще что-то по гарантии. Я бы пошла в Автомир, а потом бы уже думала.
А на что вас пытались развести?
У нас все было четко. Никакого разводилова. Как планировали, в такую же сумму и уложились.
Старый 15-12-2008, 14:08
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #118
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ отсутствует


У нас после моих пересчетов цена снизилась тысяч на 30000 руб.
Во первых у нас доп. оборудование стоило 63000, нам внесли 75000 руб. Потом доп. оборудование нам включили в кредит, хотя мы сразу сказали что за нал, при этом 50 % стоимости машины мы вносили наличкой, если еще учитывать что у нас процент 24,5 годовых - вот и посчитйте сколько это выходит......Соответственно каско считалась у них от суммы вместе с доп. оборудованием (за 75000 руб.) Да и каско изначально нам считали 5,7 %, а когда приехали оформлять договор почему-то стало 8,9 % и только одна страховая компания Асоль. Я только попросила девушку из кредитного отдела исправить свои ошибки, при этом их не указав, все было посчитано правильно...... Так что от салона впечатления только отрицательные, хотя машиной очень довольны.
Старый 15-12-2008, 15:15
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #119
matata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 188
matata отсутствует


я в автомире даже коврики пропылесосить не дам. покупала там.
нулевое то прошла в фениксе. понравилось. в лауру тоже пошла бы, но они не пускают в ремзону, поэтому отпали. в фениксе же пустили, и показали то, что я хотела. и допы (некоторые) у них кстати стоят нормально. уж не такое разводилово, как в автомире. там вообще не понятно, за кого покупателя держат.
за дурачка? тук-тук-тук. за дурачка. (с)
а про "мастеров" там тоже отзывов полно, нафик-нафик.

сходите в феникс. а вообще, отзывов обо всех наших дилерах полно на "секс"овых форумах.
Старый 15-12-2008, 15:36     #120
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


ну надо же
у меня были претензии к салону, но скорее по скорости информирования. Мы потеряли на оформлении порядка 1,5 месяцев поздно уведомили, пока мы собрали документы. пока одобрение кредита. потом еще несколько раз ездили что--то уточняли.
Но по деньгам все было четко.
Ну тогда имеет смысл в Феникс обратиться.
Хотя я перед ТО 0 собирала отзывы по всем нашим официалам... ну да, на Автомир больше всего нареканий, но и в Фениксе с Лаурой тоже наберется недостатков.
Так что решать вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.