Suzuki SX-4 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 14:29     #101
VOX
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 622
VOX отсутствует


Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
мне не с чем сравнивать, но набор скорости идет очень медленно (например со светофора), как будто кто-то сзади держит.
может так и должно быть?
Дальше очень хорошо набирает скорость, без нареканий.
Запаха нет никакого. Я так боялась запаха пластмассы (во многих новых машинах).
В общем на ближайшие пару лет точно не будем менять.
Шумновата - это да. А уж сейчас, поставила шипы... то ваще
Это интересно, т.к. я на сексе уезжаю всегда первая со светофора, причем принципиально только когда загорится зеленый свет. У меня такая фишка, потом правда сзади все сразу машины ревут и обгоняют, НО выехала то я первая. Правда это на АВТОМАТЕ кпп.
Старый 17-11-2008, 18:41     #102
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
ГЫ
у нас в семье как раз Гетц ( у меня) и Сексик (у мужа)
Сексик лично мне совсе не нра. Было несколько поломок. Внутри несимпатичный. Тепло как-то неравномерно в салоне распределяется. Я мерзну, муж потеет. А как надрывно Сексик трогается с места - это вообще песня. На краске уже дофига царапин.

Другое дело Гетц
не кидайте помидоры. Я понимаю, что машины разного класса.
Гы... С окой сравнивать не пробовали?
Старый 18-11-2008, 09:49     #103
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Гы... С окой сравнивать не пробовали?
спасибо, дорогая.
Я за рулем сексика не ездила. Может, все дело в прокладке между рулем и сиденьем?

ну не пришелся мне по душе Сексик.
Старый 18-11-2008, 10:29     #104
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
спасибо, дорогая.
Я за рулем сексика не ездила. Может, все дело в прокладке между рулем и сиденьем?

ну не пришелся мне по душе Сексик.
ну тем более, если не ездили за рулем, то как можно сравнивать?
Мне сексик нравитя и как водителю и как пассажиру.
Но конечно уже появились мысли о новом авто, но это не сейчас.
А с другой стороны... наверное нет идеальных машин.
Старый 24-11-2008, 23:22
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #105
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ отсутствует


ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ!!!! Пришла наша красавица (черный цвет, 4wd). Получили. Два дня за рулем. Очень. очень все нравиться. Я просто балдю. Муж сказал отберет, не отдам!!!!! Все просто супер. Очень всем советую.
Старый 27-11-2008, 00:39
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #106
cudri
Частый гость
 
Профиль cudri
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 92
cudri отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вот нисколечко ни в чём не разочарует Вас, уверяю.
Старый 28-11-2008, 11:01
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #107
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 340
ЛАРИНА ЛЮБОВЬ отсутствует


СПАСИБО!!!!
Старый 28-11-2008, 14:52
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #108
bamsy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 200
bamsy отсутствует


А Fiat Sedici ещё никто не купил? Вроде их у нас уже продают, по виду он брат близнец нашей сузуки, тока шильдик другой. В Италии их в этом году навалом видел, а у нас ещё ни разу. Сегодня разглядел SX4 венгерской сборки, что-то мне полностью окрашенные бампера в цвет кузова не понравились, совсем не практичные, другое дело на японках, с черными накладками, я уже несколько раз ими везде задевал и следов не видно.
Старый 03-12-2008, 13:56
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #109
matata
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 188
matata отсутствует


не могу пройти мимо.. моей сюзи 2 недели, 888 км сегодня.
я ее выбрала 2 месяца назад, на очередь не вставала, просто нашла очередь. их, знаете ли, иногда отдают те, кто за год передумал. мне конечно, свезло, но я это везение и искала, так что кто ищет..
интересны, имхо, именно полноприводные машинки. во первых, сам полный - по требованию, громадный плюс, во-вторых, клиренс. люблю в поля выбраться, или на бордюр залезть. движок конечно, маловат, но сойдет. вот масло сменю, и буду на 4000 отрываться, хотя и сейчас (не выше 3 пока) машинка приятно себя ведет. управляемая очень. что особенно поразило, по сравнению со старой вентой, так это обзор. пропали все напряги с перестроением, я все вижу, не выкручивая голову. но есть и минус. левая стойка сильно мешает при левых поворотах, движении налево по маленькому радиусу.. привыкаешоь, но..
в остальном - как говорят, честный таз. но честный! очень функуциоанально все. вполне эргономично.
впрочем, полный обзор лучше получить там, где на этом специализируются. наш клуб http://forum.clubsx4.ru/index.php#5. есть еще пара других, там все детали.
и еще. венгры выпущенные после мая имеют 3 летнюю нормальную гарантию!
с вервисом грустно. куча ужасных отзывов обо всех трех дилерах. но в автомир я лично больше не пойду.
з.ы. не покупайте допы у дилеров!!! поищите - их можно купить раза в 3 дешевле!!!!
Старый 03-12-2008, 15:40
ответ для БяКа на сообщение "Suzuki SX-4"
    #110
bamsy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 200
bamsy отсутствует


[quote=matata;18807504]

Машинка даже с полным приводом ни разу не джип, так, хетчбэк повышенной проходимости, так что с "полями" полегче, а то потом далеко бежать за трактором. Разница в клиренсе между полным приводом и передним всего 1,5 см., т.е 19 см супротив 17,5 см. Всего в рунете три форума, ещё есть русскоязычный украинский форум, там тоже можно почерпнуть много инфы. Дилеров в Питере 4 ре, правда один не совсем официальный, их лишили временно этого статуса (Сузуки-Нева), зато послегарантийное обслуживание и установка допов у них подешевле.
В принципе все венгры, которые продавались в РФ обеспечивались дилерами 3-х летней гарантией, другое дело,
что при смене дилера гарантия сокращалась до официальной 2-х летней. Из Автомира советую перейти сразу либо в Лауру, либо в Феникс. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.