| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для Belchonok на сообщение "Привет всем!
Спасибо за кулачки нашему..."
#1
|
||||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
|
Приветик, девочки!
Ребенка моя спит, а я жду мужа из бани (он вчера в Гатчину вечером укатил, в баньке с родителями попариться). Надо бы до магазина детского добежать, пополнить запасы еды. Соплей у Эмилии практически нет (ттт), но гулять вывозить ее пока боюсь, холодно там. Цитата:
Блин, и почему столько анекдотов про тещ? Свекрови давно уже "переплюнули" тещ по всем статьям . Машунь, а муж в курсе? Он-то что говорит?Цитата:
. А иногдапогрустить совсем и не запрещается. Здоровские фотки, счастливая семья .Цитата:
. На пивко папкино зарится ?Цитата:
!А мы со вторыми АКДС и Полио пролетаем пока. После болезни же месяц нельзя, а мы только выздоравливаем (надеюсь, ттт). Манту делать не буду точно. |
||||
|
|
ответ для Leticia на сообщение "Приветик, девочки!
Ребенка моя спит,..."
#2
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
|
|
|
|
ответ для liška на сообщение ":046:эт не Ева.. это я с инета..."
#3
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
|
|
|
|
ответ для Leticia на сообщение "Приветик, девочки!
Ребенка моя спит,..."
#4
|
|||
|
Старожил
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
|
Цитата:
![]() ![]() Спасибо, Машуль! Смешно...![]() Машуня, Юлечка, Наташа, спасибо за поддержку! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Цитата:
Цитата:
Говорит, надо было с подружками своими ядом плеваться, а не в моей семье. Умен не по годам!![]() Саша, какие фотки позитивные!!! ![]() ![]() ![]() |
|||