Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 23:15     #1841
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А у вас есть световой индикатор на ней? Или она только звуком оповещает?
световой индикатор есть и интенсивность, т.е. если просто покряхтел, то одна точечка загорается, громче кряхтит - больше, ну, а когда плачет, светится всеми цветами радуги..ну, и,естественно, все слышно, как кряхтит, как плачет..

Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение

прикольно))) а где рожали?
в 9-ке у Сергеева, а вы?
Старый 13-12-2008, 23:31     #1842
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
А ещё у меня назрел вопрос : в чём можно замораживать груд. молоко, кто этим занимаетя, подскажите плиз. Пошла вас читать за день.
меня на авентовские жаба душит - я замораживаю в простых баночках от детского питания ;-)) дешево и вкусно
Старый 13-12-2008, 23:41     #1843
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А я вот жалею, что когда у меня молока было много я не сцеживала и не замораживала...так бы сейчас еще доченьку молоком кормила хотя бы сцеженным!!!!!
Старый 13-12-2008, 23:42     #1844
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


[quote=



в 9-ке у Сергеева, а вы?[/quote]
мы тоже хотели в 9-ке, но в итоге рожала в 18-ом))
Старый 13-12-2008, 23:53     #1845
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение

А ещё у меня назрел вопрос : в чём можно замораживать груд. молоко, кто этим занимаетя, подскажите плиз.
Я тоже сначала замораживала в баночках из-под детского питания, а теперь, по совету одной знакомой опытной мамочки, замораживаю в специальных пакетиках, туда помещается до 300 гр., к сожалению, здесь я таких пакетиков не встречала, мне сначала передали по "наследству" начатую пачку, а потом я заказывала в финляндии. если интересно, могу поподробнее рассказать в личку. Кстати, та знакомая за 6 месяцев замораживания молока наморозила 350!!!!! литров
и это не шутка, я сама бы не поверила, если бы лично не видела морозильную камеру с рядком уложенных пакетиков с молоком. Сейчас она ребенку на этом молоке варит кашку и делает творожок.
Старый 13-12-2008, 23:55     #1846
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
мы тоже хотели в 9-ке, но в итоге рожала в 18-ом))
О!!!!! Я тоже в 18 рожала!!!! Все знакомые рожали просто чудесно, а мне не повезло, ни с врачом ни с акушеркой, ни с послеродовым отделением. Врач и акушерка когда я рожать начали, у меня уже голова между ног торчит, а я все на кровати обычной лежу (извините за подробности) они посмотрели на меня и ушли....пришлось на весь каридор орать и звать их!!! Так они прибежали....злобно на меня зыркнули и спрашивают: что орешь, ты еще не рожаешь, народ нам весь ща перепугаешь!!!! А извините что я по их в этот момент делала, если не рожала?
Старый 13-12-2008, 23:57     #1847
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
в 9-ке у Сергеева, а вы?
мы тоже в 9-ке, но только 26 августа вечером, на денек раньше вас. но мы рожали с акушеркой, а доктор был дежурный. Я на родильном отделении лежала почти двое суток, в один из которых дежурил Сергеев, он меня смотрел и ругался на меня, что я часто в туалет хожу, схватки нагуливаю, а мне надо было наоборот продержаться как можно дольше не рожать
Старый 14-12-2008, 00:34     #1848
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


увлеклась я рисованием
Старый 14-12-2008, 00:48
ответ для Lana86 на сообщение "О!!!!! Я тоже в 18 рожала!!!! Все..."
    #1849
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
О!!!!! Я тоже в 18 рожала!!!! Все знакомые рожали просто чудесно, а мне не повезло, ни с врачом ни с акушеркой, ни с послеродовым отделением. Врач и акушерка когда я рожать начали, у меня уже голова между ног торчит, а я все на кровати обычной лежу (извините за подробности) они посмотрели на меня и ушли....пришлось на весь каридор орать и звать их!!! Так они прибежали....злобно на меня зыркнули и спрашивают: что орешь, ты еще не рожаешь, народ нам весь ща перепугаешь!!!! А извините что я по их в этот момент делала, если не рожала?
а с кем рожали не помните?? пипец, бывают же такие врачи.... вы бесплатно рожали? у меня так соседка по палате дородового рожала... так у нее врач подзаснула, когда раскрытие шейки проверяла, а врач демидрольчик авкатил-не хотел роды принимать.... ужас!! а я позже нее рожала: тааак боялась)))
Старый 14-12-2008, 00:52     #1850
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Ура!!!Дождались
19 декабря на юге города состоится открытие нового магазина ЮНИОР!

В первые дни работы магазина (19, 20, 21 декабря) скидка 10% на все товары! А также приятные сюрпризы и хорошее настроение!

Новый магазин, площадью 1500 м2, будет находится в ТРК «Южный полюс» (ул.Пражская 48/50, 3 этаж).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.