Телевизор - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 20:02     #31
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
По теме - мой двоюродный брат, у которого телек был в неограниченном доступе, один момент реально говорил фразами телерекламмы. И постоянно разводил родителей на "Хочу этого, купи того" - именно тех товаров, которые рекламировали. Это основная причина, почему у нас дома нет телевизора вообще.
Мы тв смотрим не более 15 минут в день и то не каждый день. С сентября увлеклись фильмами BBC - живая природа. А все подряд и тем более рекламу не смотрим.
Старый 07-12-2008, 20:18     #32
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Телик включен целый день(папе не вдолбить,что вредно).В общем-то детю по фигу ,но на рекламу бежит и смотрит,не отрываясьНочью спит нормально.
+1, у нас однокомнатная квартира, поэтому телик тож всегда включен и уйти некуда, но я не вижу в этом ничего криминального!
Старый 13-12-2008, 00:35
ответ для домосед на сообщение "Телевизор"
    #33
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


от рекламы не оторвать!как зомби! одно время даже кушали под рекламу,но потом я умных статеек начиталась.больше не кушаем)))
Старый 13-12-2008, 00:47
ответ для домосед на сообщение "Телевизор"
    #34
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Мы тожен с этим столкнулись. Теленяню смотрела пока однажды ночью не проснулась с истерикой и ором "няня" на всю квартиру, а после приема у окулиста, который сказал о небольшом запасе дальнозоркости - вообще оч. редко - обычно 2 р. в день по мультику, ну 2 если уж совсем беда После ограничения ТВ заметила, что спать стала лучше, капризов меньше
Старый 13-12-2008, 00:56     #35
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
от рекламы не оторвать!как зомби! одно время даже кушали под рекламу,но потом я умных статеек начиталась.больше не кушаем)))
та же фигня если загородить, то выглядывает и рукой отодвигает
Старый 13-12-2008, 00:59     #36
мамАня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 49
мамАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
у нас однокомнатная квартира, поэтому телик тож всегда включен и уйти некуда, но я не вижу в этом ничего криминального!
то же самое
Старый 13-12-2008, 01:17
ответ для домосед на сообщение "Телевизор"
    #37
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


У меня на доче просмотр телевизора никак не отражается. Смотрим всякие поделки на "теленяне". Очень нравится
Старый 13-12-2008, 01:25
ответ для домосед на сообщение "Телевизор"
    #38
byashuta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщения: 92
byashuta отсутствует


А у нас (доче 2,2) беда с Лунтиком. Как-то показывали его в "Спокойной ночи малыши " стали смотреть, только мульт заканчивается жуткая истерика, безпричинная и неуправляемая. Спрашиваю - Еще хочешь посмотреть, говорит- Нет, и так после каждого просмотра. И вроде ничего в этом мультике плохого нет, специально придирчиво просматривала,судя по отзывам, многим нравится.
Причем другие мультики, наши советские, смотрит спокойно с удовольствием.
Старый 13-12-2008, 01:33
ответ для Димулина мама на сообщение "ППКС"
    #39
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


У меня доча не любит телек.Когда я смотрю-злится,кусаться начинает,капризничает.Сама не смотрит. нам 1г5м
Старый 13-12-2008, 02:15     #40
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асютка Посмотреть сообщение
моей тоже Мухтар нравится
+1
и нам Мухтар нравится Деть когда видит его, подходит, тычет в экран и говорит "гах" ("собака" значится). На рекламу не реагирует никак. Иногда может посмотреть мульт, мама для проверки интереса ребёнка ставит , но быстро устаёт сидеть на одном месте, посидит минут 5-7 и уходит. Нам 1 и 5. С психикой всё ок, спим хорошо и крепко. Единственное, что беспокоит, что когда что-то интересует на экране, подходит вплотную, тогда гоняю, боюсь за зрение.
У подружки девочки с 6 месяцев мультики смотрят и всё вроде тоже ничего. Старшей уже 3,5 растёт шустрой и сообразительной, нервы вроде тоже в поряке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.