спасите-помогите, усталость валит с ног - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:14     #11
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Может витаминки попринимать,реально почувствовала прилив сил после витаминок Геримакс Энерджи...да и ложиться надо бы пораньше,хотя бы часиков в 22,30-23...автор,это у Вас такое состояние с непривычки да ещё и зима на дврое,уходите на работу-темно,возвращаетесь-темно,это тоже сильно на организм действует.
Старый 11-12-2008, 10:15     #12
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
не знаю-не знаю.. просто развалина какая -то впервые поняла что такое чувствовать кожу на лице, когда не высыпаешься .. как будто она вниз сползти хочет
что-то я ужасы рассказываю. да, мне еще 29, так что рановато стареть
Как вы точно описали вниз сползти особенно под глазами.

Правда,я вас постарше малость...вам рановато кожу отпускать
Старый 11-12-2008, 10:16     #13
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


НЯНЮ на 2-3 часа после сада на 2-3 месяца.

Другого выхода не вижу.
Старый 11-12-2008, 11:00     #14
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


Цитата:
ох..
как бы покороче написать. сил нету даже печатать
два с половиной года просидела дома с ребенком. три дня как вышла на работу. сил нет - с ног валюсь. нагрузка такова - ложусь в 12, встаю в семь с копейками. сжаусь в машину и везу мелкого в сад, оттуда на работу . работа пока не пыльная - сижу на стуле перед компьютером, движений как максимум - по офису пошастать, да по клаве постучать. может нервы.. после работы в 17:30 еду на машине же за мелким. от работы до сада минут 15-20. и домой. ВСЕ! хочется упасть и не вставать. и спать - вырубает просто и делать что-то вообще не могу. посуда копится, с мелким играть никак. хочется лечь в кровать и спаааать. эт ж всего 3 дня прошло!! даже на стуле не сидится, хочется на диванчик полежать и чтоб никто не трогал
нагрузка ведь минимальная вроде как.. может таблеточек каких попить, ну не ред булл же каждый день пить
как бы так эту, как ее, износостойкость или выносливость повысить? в смысле чтоб человеком быть, а не существом..?
Мне кажется вы еще просто не адаптировались к новому режиму. Просто нужно время .... Я где-то читала, что на любую адаптацию к чему-то новому нужно 1 месяц.
Старый 11-12-2008, 11:08
ответ для Tigritsa на сообщение "Мне кажется вы еще просто не..."
    #15
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigritsa Посмотреть сообщение
Мне кажется вы еще просто не адаптировались к новому режиму. Просто нужно время .... Я где-то читала, что на любую адаптацию к чему-то новому нужно 1 месяц.
Точно,пройдет немного времени и вы поймете,что стало легче.Все тоже самое было,что вы описываете,а потом как открылось второе дыхание.Стала высыпаться,и с детьми после работы есть силы погулять,почитать им.В первую неделю только лежала на диване,дети думали,что мама болеет.
Витаминки тоже пила,даже добавляла дополнительно витамин С шипучий, с утра.
Старый 11-12-2008, 12:03     #16
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


У меня 1.5 месяца прошло ,а все как у вас!Вырубаюсь не то слово как .Правда,стараюсь ложитьсяне позднее 23.
Старый 11-12-2008, 12:47     #17
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


может ещё стоит гемоглобин проверить-при низком-вообще сил нет..
Старый 11-12-2008, 12:52     #18
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


Немного хочется всех успокоить, скоро новогодние каникулы, за время которых можно перемыть всю посуду, сделать все домашние дела и т.п. И тогда уже надо будет делать только минимальный минимум. И надо по возможности стараться всё делать в выходные по максимуму ( то есть стирка, глажка, уборка и т.п.) Чтобы на буднях оставалось хоть какое-то время для отдыха и не надо было бы париться по тому поводу что у тебя нет сил что-то там сделать. Ну и конечно, надо впрягать папу. А то сейчас такие мужики и на работу орут чтобы выходили и сами по дому ничего делать не хотят.
Тоже много чего не успеваю, но успокаиваю что это временное.
Старый 11-12-2008, 14:29     #19
Из моря
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Из моря отсутствует


Солнца не видели уже месяц,наверное.Да еще день убывать будет до 22 декабря.Весь город в полумраке,как под колпаком.Слышала,что солярий помогает поднять тонус организма.Заряжайтесь мыслями хорошими(Новый год скоро!)
Старый 11-12-2008, 23:42     #20
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А витамины какие пьете ? А ИМТ каков?
витамины никакие. сходила даже в аптеку и как всегда широкий выбор меня вверг в ступор и выбрать я не смогла. в итоге ушла с пустыми руками.. не супрадин же пить. то , что рекламируют я уже купить не могу почему то.. а ИМТ это кто такой??

Цитата:
Сообщение от Tory+ Посмотреть сообщение
Проверьте щитовидную железу, у меня было похожее.
А может просто в ритм входите, со временем втянитесь.
а проверить щитовидку эт кровь сдавать нада или УЗИ делать? чет не могу сообразить
Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
автор, у меня та же проблема только встаю в шесть с копейками и еще готовлю по ночам.. правда должна заметить, что первые недели три после декрета я была свежа и полна сил как бутон розы сейчас (уже год прошел) хожу как зомби, так что тоже послушаю ценные советы
оо! вы еще готовить можете по ночам.. я вообще никак. четвертый день семейство вечером на полуфабрикатах. посуда копится, видимо, до субботы
Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
НЯНЮ на 2-3 часа после сада на 2-3 месяца.

Другого выхода не вижу.
дык устаю то не от дитеныша, я уже ко времени встречи с ним такая вареная. мне б проблему с собой решить.. чтоб пободрее быть.. и самой пообщаться с дитенышем хочется и дела какие то поделать. про личную жизнь опять же вспомнить..



а вообще спасибо всем за ответы и советы и сочувствие!
попробую Геримаксика и витамин С шипучку попить
сегодня заставила себя пообедать на работе в 12 и вечер же существенно легче дался
все-таки надо чтото есть до прихода домой углеводного чтоб были силы жить..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.