Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:33     #1571
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ну да, наверное иначе видят. есть -ли остеопат в реестре... откуда я знаю? Мне тот реестр не давали, да и узнала я о нем только что.
Зато остеопата рекомендовали проверенные люди. Для меня это важнее реестра! Просто сомнения все равно есть, тк впервые сталкиваюсь.
Реестр есть тут: http://www.enro.ru/index.php

Хотя ты конечно права, главное хорошие рекомендации от людей, которым помогли

Кстати, мы же тоже ходим к остеопату, я спросила ее, может ли она заняться мною (у меня сломанный позвоночник). ТАк она приложила на пару минут руку к месту сломанному, после этого у меня таааак все заболело, еле хожу Единственное, она отказалась меня брать с ребенком. Нужно его куда-то девать. Сеанс будет минут 40. Вот думаю теперь.
Старый 11-12-2008, 12:41     #1572
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
я бы не отказалась от ссылочки...
http://logograd.narod.ru/
http://www.corelclipart.ru/mult6.html


ребёнок был просто в восторге, тем более по причине покупки круга ванна была с пеной и ныряния отменились

А вы что, нырять не любите?


здесь
Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
+1 Хотя мы и на ГВ. Интерес к тому что едят родители проявляем и очень сильно, я уже при нем не могу есть, его глаза....
глаза +1000 мы тоже такими голодными глазами в рот смотрим, что кусок в горло не лезет
Старый 11-12-2008, 12:54     #1573
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Надя, Скорпиошка!
Я к стихам достаточно равнодушна, но про гномиков стихи меня прямо растрогали! Таки дойду я до Жуковского за твоей книгой!!!
Старый 11-12-2008, 12:57
ответ для Дурында на сообщение "Реестр есть тут:..."
    #1574
innablackeyes
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискаревский пр
Сообщения: 27
innablackeyes отсутствует


всем привет! можно к вам присоединиться? сынок Валентин родился 27 августа 2008 вот получили карту и решили купить кенгурятник? какой лучше? кто подскажет.
Старый 11-12-2008, 12:58     #1575
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мда...точно =) ты еще забыла копченые колбаски




оо.. а мы в пятницу за ним..тоже жду уже..-)
кстати я что-то становлюсь сентиметальной... и по твоему совету начала задумываться о детских стихах -)
сегодня вот что родилось пока укладывала ребятенка...;-)
В очень маленьком пряничном домике,
Под корнями огромной сосны
Спали мирно три крохотных гномика
В ожидании новой весны…


На кроватках из мягкого желудя
Аккуратно висят колпачки,
У порога, свернувшись от холода –
Узконосые спят башмачки…


На подушках из трех одуванчиков
Щек румяных три пары лежат
Три десятка малюсеньких пальчиков
На ладошках под щечками спят


Засыпай…и окажешься в домике,
В этом сказочном зимнем лесу..

Вот четыре сопят уже гномика
Парой дырочек в каждом носу
Как красиво !!! Талантище !!!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет.

Бука ты молодец! Теперь все заболели рамочками Я то же как бибизянка полезла в Интернет, но потом решила что если я каждую под каждую фотографию буду отводить целый лист, то альбом я не закончу никогда да и толщиной он будет как война и мир!
А я все же хоть 3 штуки но на лист впихиваю (иногда больше) и в принципе те же картинки из мультиков
Если кто работает в Corol(е) могу скинуть ссылку на хороший сайт там на халяву можно разжиться всякими картинками отрисованными. Чудо! Не надо парится со слоями.

Про прививки. Мы завтра идем, и я тоже выбивала из своего врача направления на анализы.. Меня еще и принимать не хотели, типа я пришла не в свой "грудничковый" день, приходите завтра... А то что я отсидела час в очереди это фигня Думала зашибу нафиг!

Про прикорм
Мы вчера распробовали печеньку Мария. Это я сунула что бы не хныкал пока я чай пью. В результате еле отобрала со слезами... задумалась - может пора?


А еще мы уже два дня уверенно стоим на коленках. Ползти правда не совсем получается (ноги едут назад а руки в перед) но стараемся вовсю!


Что-то еще хотела от комментировать... не помню.. склероз
Наши поздравления !!! Молодцы !

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот минутка на работе появилась - сразу бегу сюда, на любимый форум!)))

Вот читаю я про районные поликлиники и понимаю, как же мне повезло с врачом!!!

И анализы сделали и все прививки (и без импортного инфанрикса) и все у нас хорошо было (тьфу-тьфу)!!!
И даже когда я по платным сама по своей инициативе начала бегать, он сказал, что у меня видимо много лишних денег и что само пройдет счерез 2 недели. Я ему не поверила, но так и случилось. Теперь буду его слушаться!
Старый 11-12-2008, 13:10
ответ для Дурында на сообщение "Реестр есть тут:..."
    #1576
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Реестр есть тут: http://www.enro.ru/index.php

Хотя ты конечно права, главное хорошие рекомендации от людей, которым помогли

Кстати, мы же тоже ходим к остеопату, я спросила ее, может ли она заняться мною (у меня сломанный позвоночник). ТАк она приложила на пару минут руку к месту сломанному, после этого у меня таааак все заболело, еле хожу Единственное, она отказалась меня брать с ребенком. Нужно его куда-то девать. Сеанс будет минут 40. Вот думаю теперь.
спасибо за реестр!
нашла нашего остеопата там.

МЫ ездим к остеопату втроем. в начале остеопат занимается ребенком. Потом Папа гуляет Лиру,пока час занимаются мной. потом мы вместе еще минут 10 гуляем, и едем домой.
Старый 11-12-2008, 13:22
ответ для MAMATIMA на сообщение "[QUOTE=irko;19081734]а тады вопрос:..."
    #1577
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


[quote=MAMATIMA;19101792]
Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
а тады вопрос: какой анализ крови должен быть? какие цифры допустимы?


приветики всем!irko- я всегда смротрю,чтобы лейкоцитов было не больше 9,гемоглобин был не ниже 100 и эозинофилов не больше 5 и соэ-не больше 10.это самое важное на ,что следует обратить внимание
спасибо огроменное ща как раз собираюсь в поликлиннику за результатами!!!!
Старый 11-12-2008, 13:55     #1578
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Нет, не пропустила. Правильно (имхо) много где пишут, если все в порядке - можно сидеть и не париться.
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Как мне сказала знакомая педиатр ребенка надо прикармливать когда он проявляет активный интерес к тому что едят родители или вы видите что чистого молока ему не достаточно.
А мы на ИВ по-этому и начали уже прикармливаться, да и интерес к еде у нее уже есть!!!
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я считаю, что не стоит насиловать себя и ребенка. хочешь в 6- начинай в 6. хочешь раньше - начинай раньше. но это при условии, что нет каких-то особых показаний
Ага, стало быть лень моя пока права. И она же велит мне пока с прикомами не очень спешить

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
на самом деле, уж не знаю, то-ли у меня все комбезы говеные, то-ли у меня все детки мерзлючие, но и у Ульки и у Таси (вот уже сейчас) промерзают ножки. поэтому нам без конвертов не жисть. тем более, что они обе еще и спят на улице подолгу. да и на прогулку я Ульку тоже в конверт запаковывала. и не из любви к кутанью. а потому-что иначе она реально замерзала.
Во-во! Та же фигня! То ли мальчик мезлючий, то ли уж не знаю, что подумать, поскольку в Керри мерзнут лапки и ступни, но самое интересное, что сам-то теплый. Одеваю шерстяные носки и варежки (все это велико на несколько размеров)
Старый 11-12-2008, 14:16     #1579
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


у нас нет конверта.
гуляем в комбезе Лэсси, сверху -тонкое байковое одеяло.
Старый 11-12-2008, 14:22     #1580
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


всем привет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.