А давайте собирем здесь, в одном топике, всех сознательных собачников?! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:53     #451
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Так по газоном ходить вообщето нельзя.
Старый 10-12-2008, 20:55     #452
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Так нужно заводить такие темы тоже. Может быть у кого-нибудь, кто мусорит совесть проснется. А перевод стрелок друг на друга, чтобы оправдать свои действия. Собачники переводят стрелки на мусорщиков, мусорщики - на собачников. Курильщики - на коптящие автомобили и наркоманов. Автомобилисты тоже придумают на что стрелки перевести. Все это от недостатка воспитания. Типа, что вы на гэ моей собаки накинулись, когда вокруг столько другого мусора. С себя начать нужно прежде всего.
Старый 10-12-2008, 20:56     #453
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Это у него неизвестно что на уме?! Я СТОПУДОВО знаю. У него на уме где бы чо-нть найти и схомячить, кого бы еще облизать и снова где бы подкрепиться.
У моего это в основном на уме. А у Вашего?
Так они же все братья (по разуму)
А покушать удается в основном под окнами домов. Каждый день что-нибудь новенькое и вкусное появляется. Наверное, детишки котлеты и прочую нелюбимую еду выбрасывают.
Старый 10-12-2008, 20:58     #454
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Так нужно заводить такие темы тоже. Может быть у кого-нибудь, кто мусорит совесть проснется. А перевод стрелок друг на друга, чтобы оправдать свои действия. Собачники переводят стрелки на мусорщиков, мусорщики - на собачников. Курильщики - на коптящие автомобили и наркоманов. Автомобилисты тоже придумают на что стрелки перевести. Все это от недостатка воспитания. Типа, что вы на гэ моей собаки накинулись, когда вокруг столько другого мусора. С себя начать нужно прежде всего.
+100
Старый 10-12-2008, 21:02     #455
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Так нужно заводить такие темы тоже. Может быть у кого-нибудь, кто мусорит совесть проснется. А перевод стрелок друг на друга, чтобы оправдать свои действия. Собачники переводят стрелки на мусорщиков, мусорщики - на собачников. Курильщики - на коптящие автомобили и наркоманов. Автомобилисты тоже придумают на что стрелки перевести. Все это от недостатка воспитания. Типа, что вы на гэ моей собаки накинулись, когда вокруг столько другого мусора. С себя начать нужно прежде всего.
Вы правы. Нужно чтобы каждый за себя отвечал, может, тогда и намного чище станет. В защиту "собачников" хочу сказать, что у нас есть и такие, кто гуляя с собакой в парке, носит с собой большие пакеты и собирают туда всякий мусор. За собаками у нас в парке, конечно, не убирают, потому что парк неокультуренный, дикий. На дорожках отходов собачьих не встречала.
Старый 10-12-2008, 21:02     #456
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Так в том до и дело что разговоры все время про собак. А другую грязь которой больше, не кто не видит. То есть это как бы нормально. Именно с себя и надо начинать. А то получается только собаки виноваты в грязи.
Старый 10-12-2008, 21:05     #457
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Мы вот то же на своей поляне за людьми убираем. И стекла битые и бутылки, протухшая еда. Но это все наверно собаки с хозяевами раскидывают.
Старый 10-12-2008, 21:13     #458
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Так в том до и дело что разговоры все время про собак. А другую грязь которой больше, не кто не видит. То есть это как бы нормально. Именно с себя и надо начинать. А то получается только собаки виноваты в грязи.
Неправда. Говорят обо всем. Периодически на ЛВ возникают темы-ругалки и о собаках, и о машинах на газоне, и о курении в общественных местах и о мусоре. Так что, в этой теме обсуждалась проблема собачих фекалий. Очень жаль, что сознательных владельцев собак оказалось очень мало. Третий появился, за что респект. Остальные только пытали оправдать свой нелицеприятный поступок по загаживанию фекалиями культурной столицы. К сожалению, название Культурная, к нашему городу давно уже применять нельзя, т.к. он давно уже превратился в помойку и взаимное неуважение друг к другу.
Старый 10-12-2008, 21:13     #459
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
вы считаете у дворняги в 20 см нет зубов?

что должна делать мроя собака в наморднике если вот такая милая псинка вцепится ей в живот??
Т.е. чужие собаки должны носить намордники, а ваша - фея, как и хозяйка?
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
...Но со своей собакой я буду продолжать гулять без поводка, потому что считаю это правильным для нее.
...А всем остальным, кому что то не нравится - см аватар.
Нет, однозначно ФЕЯ... Срочно в резервацию для фей. Вместе со стафом.

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Так в том до и дело что разговоры все время про собак. А другую грязь которой больше, не кто не видит. То есть это как бы нормально. Именно с себя и надо начинать. А то получается только собаки виноваты в грязи.
Начала с себя: сегодня не нагадила ни на один газон!!! А если серьёзно - мусор мимо урн не бросаю (не делает этого и мой 3-х летний сын), шприцы не кидаю, бутылки тоже. На асфальт не сморкаюсь, в парадной не писаю. Каки своего кота выкидываю в канализацию.
Старый 10-12-2008, 21:16     #460
beekeeper
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 61
beekeeper отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Это у него неизвестно что на уме?! Я СТОПУДОВО знаю. У него на уме где бы чо-нть найти и схомячить, кого бы еще облизать и снова где бы подкрепиться.
У моего это в основном на уме. А у Вашего?
Ой, а откуда вы про нашего спаниельчика всё знаете?

Только он у нас по возможности без поводка бегает
Сегодня пострадал: был отловлен шустрой маленькой девочкой и растерзан за уши - чё это такие длинные?
Еще вопрос кого от кого беречь надо: у меня проблемы с мамами, потому что их дети пытаются с разбегу гладить и обнимать, а мамы в стороне где-то курять и важные разговоры говорят, приходится объснять малявкам, что надо спрашивать сначала, собаки все разные...
а ка...ки мы всегда убираем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.