А давайте собирем здесь, в одном топике, всех сознательных собачников?! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 20:09     #441
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
А кто их считал? Здесь сначала вовсю обсуждение фекалий собак и законов, а потом наличия поводка и намордника.
есть надежда,что автор посчитал..
Старый 10-12-2008, 20:22     #442
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
есть надежда,что автор посчитал..
Аффтор давно сбился в подсчетах. Да что уж там, таких сознательных, которым положен - единицы.
Им отдельный респект и уважение.
Поражают люди, которые говорят: а вот машины...газы...шприцы...-это вот зло, а фекалии любимых собачек-только на пользу городу. И посмотрите, как расхваливают: и удобрение мол, и делает людей организованнее и внимательнее, заставляет их не вытаптывать газоны.
Мы летом были с детьми на Красной площади, так вот мои мальчишки в первый раз в своей жизни!!! (им 5 лет и 3 года), могли походить голыми ножками по газончику!!! Там, слава Богу, собачников и близко не подпускают! И было это для них такое удовольствие, такая радость и ТАК ОНИ УДИВИЛИСЬ!!!!
Блин, а тут только шаг с дорожки и крик мам: стой, не ходи на газон, ВЛЯПАЕШЬСЯ!!!
И ЭТОМУ есть оправдание, оказывается! ОКАЗывается, это от того, что:
-в городе слишком много машин
-много мусора (Надо ведь добавить , внести свою лепту, а то собачник-не собачник вовсе!)
- слишком много детей, которым нечего делать на газоне, ведь это-сплошной туалет для любимых собачек!
Старый 10-12-2008, 20:28     #443
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Мы летом были с детьми на Красной площади, так вот мои мальчишки в первый раз в своей жизни!!! (им 5 лет и 3 года), могли походить голыми ножками по газончику!!! Там, слава Богу, собачников и близко не подпускают! И было это для них такое удовольствие, такая радость и ТАК ОНИ УДИВИЛИСЬ!!!!
Так туда на газон и машины не пускают, и наркоманов, и бутылки не разрешают бить хулиганам всяким.
Старый 10-12-2008, 20:30     #444
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Я посчитала: всего двое.
Старый 10-12-2008, 20:33
ответ для Oxуgen на сообщение "Я посчитала: всего двое."
    #445
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxigen Посмотреть сообщение
Я посчитала: всего двое.
Отличный результат!!
Старый 10-12-2008, 20:35     #446
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Так туда на газон и машины не пускают, и наркоманов, и бутылки не разрешают бить хулиганам всяким.
в Новогоднюю ночь разрешают,а вот собак на саму площадь точно не пустят никогда
Старый 10-12-2008, 20:37     #447
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Интересно было бы завести тему: "Как мне надоели эти шашлычники!" Или: "Не бросайте бутылки на землю!" Или:" Не гадьте в подъездах!", так я уверена, что на сообщении пятом-шестом сразу бы выплыло, что "А сколько собачьего г.. вокруг!"
Это я к чему? А к тому, что просто вот нет зверя страшнее собачьего г.. А по мне человеческое страшнее. А его в парке, где я гуляю очень много. Стыдно, люди, свое не донести домой.
Что характерно, я очень поощряю, когда за собаками убирают. Сама убирала (если какал не там, где можно). Намордник не одеваю собаке. Но я не в городе живу.
Два случая для примера.
1. Идем с прогулки. Поводок у меня длинный - 5 м, рулетка, поэтому собака может отбежать довольно далеко. Есессено, поблизости людей нет. Вижу вдалеке пара с девочкой лет 5-6. Я собаку подтянула. Кричат: "Не кусается?" Я говорю, что нет. Папа девочки: "Собаку возьмите с другой стороны!", я удивилась, т.к. вроде уже взяла, но отошла в сторону. Проходя мимо, они сказали"Спасибо". Девочка, наверное, собак очень боялась. Их право просить меня взять собаку, но, признаюсь, царапнуло.. Жаль, что девочка так боится собак, что даже в трех метрах пройти не может...
2. Иду тоже с собакой на поводке. Навстречу семья с ребенком. Я по привычке собаку подтягиваю, на что, проходя мимо, папа со смехом говорит: "Ничего-ничего, МЫ не кусаемся!"

У меня лабрадор. Это к тому, что собака явно не выглядит монстром.
Старый 10-12-2008, 20:49     #448
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
У меня лабрадор. Это к тому, что собака явно не выглядит монстром.
УРРЯЯЯ!!
Только Вам сейчас напишут, что неизвестно, что у него на уме
Старый 10-12-2008, 20:52     #449
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
в Новогоднюю ночь разрешают,а вот собак на саму площадь точно не пустят никогда
Ой, а как же бедные дети, не взойдут на газончик в Новогоднюю ночь, ужос-то какой.
А то, что нас никогда не пустят на Красную площадь, мы как-нибудь переживем, а уж собаки и подавно жалеть не будут.
Старый 10-12-2008, 20:52     #450
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
УРРЯЯЯ!!
Только Вам сейчас напишут, что неизвестно, что у него на уме

Это у него неизвестно что на уме?! Я СТОПУДОВО знаю. У него на уме где бы чо-нть найти и схомячить, кого бы еще облизать и снова где бы подкрепиться.
У моего это в основном на уме. А у Вашего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.