Невроз ,психоз..или депрсняк!?! Как лечить??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:31     #41
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полярная Посмотреть сообщение
Про клинику неврозов. Лежала там в марте. Читала раньше на других форумах про нее не очень хорошие отзывы, типа обстановочка там- в депресняк впадешь. Ну да, здание старое. Но стараются, делают ремонт то там, то сям. Мне там помогли. На начало этого года у меня состояние было как в штопоре, пипец, короче. Лежала я там 1,5 месяца. Были назначены антидепрессанты. Сейчас их уже не пью. Стала ездить на метро. Состояние значительно улучшилось. "Совсем" всё не прошло. Надо над собой работать . Что и продолжаю делать. Я еще ходила после клиники к психологу. В клинике лежала на 3-м отделении. Врачи хорошие. Одно негативное мнение- врач Елена Владимировна (фамилии не помню). Сама всегда с депрессивным лицом, как-то пофигистически относится к пациентам. После лечения надо приезжать к ней на приемы (500 руб каждый). К своему врачу я приезжала бесплатно. Это касаемо врачей "по таблеточкам", которые назначают препараты.
Персонал (медсестры, работники столовой) приветливы, вежливы. Кормят нормально(это ,конечно ,смотря на чей вкус, но мне нормально). Если забываешь принять лекарство, медсестры напоминают, как детям, прям.
Первые две недели -только в клинике (но бывают исключения) из-за подбора препарата, наблюдения за больным. Потом можно куда-нибудь ездить.
Мне посоветовала там полежать "товарищ по несчастью". Ей тоже лечение помогло. До этого она лежала где-то на Пушкинской. Безрезультатно.
А как вы туда попали: платно или по направлению?
Старый 10-12-2008, 10:55     #42
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Я вот по себе знаю, у меня все симптомы начинаются с дефицита солнца. ПО своему состоянию всегда знаю - солнечных дней не было неделю...две...если больше 20 дней - я уже на людей бросаюсь. Климат у нас такой...депрессивный.
Уже много лет знаю как лечить. Облегчить жизнь ненадолго - солярий. В идеале - поездка на юга, пусть короткая. Последите за собой... может и у вас так?
Старый 10-12-2008, 12:07     #43
Tigritsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 96
Tigritsa отсутствует


А мне с жуткой депрессией помогла невролог гомеопат Кравцова Мария Олеговна, работает в гомеопатической поликлинике на Пражской. Знаете с ней я вновь обрела веру, что можно иметь "своего" врача, который поймет тебя. Раньше горстями потребляла антидепрессанты, а потом так плохо от них стало.Теперь принимаю вот гомеопатические горошки.....Раньше не верила.... А сейчас смотрю и спать стала лучше и окружающие не так раздражают. Хотя еще конечно проблемки есть.... А про солнце я согласна, нет его и тоска накрывает, это у всех так, солнца нет и настроения нет,кому ничего, а некоторых депрессия сжирает.
Старый 10-12-2008, 13:43     #44
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


У меня тоже такая проблема. Идти к врачу нет времени, да наверное и лень. Я сама себя уговариваю. А лучше всего мне помогают книги. Хотя бывает и после Д.Стил еще больше завожусь непонятно почему. Раздражает многое.Но еще мне помогает общение не с друзьями и родственниками, а с незнакомыми людьми на разных форумах. Просто душу лечат все эти разговоры.Ездили даже с мужем на встречу с форумчанами , очень классно провели выходной.Разнообразие видимо лечит.
Старый 11-12-2008, 01:26     #45
Firishka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 484
Firishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Я вот по себе знаю, у меня все симптомы начинаются с дефицита солнца. ПО своему состоянию всегда знаю - солнечных дней не было неделю...две...если больше 20 дней - я уже на людей бросаюсь. Климат у нас такой...депрессивный.
Уже много лет знаю как лечить. Облегчить жизнь ненадолго - солярий. В идеале - поездка на юга, пусть короткая. Последите за собой... может и у вас так?

что - серьезно солярий помогает? и как часто в неделю.

Про солнышко-я просто забыла, как оно выглядит.

когда оно последний раз-то было, кто помнит???
Старый 22-03-2009, 16:47     #46
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


девочки подниму темку, случайно по поиску нашла и обнаружила что уже писала тут год назад, про врача спрашивала - за год так ни к кому и не сходила, а ситуация стала еще хуже, появились проблемы в жизни и деперссия нарастает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.