Невроз ,психоз..или депрсняк!?! Как лечить??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2007, 02:46     #1
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Пишу по просьбе подруги(она не захотела регистрироваться...ждать долго а проблему хоться уже как то решать) Она диктует я пишу!:
Все началось очень давно ..наверно как родился сын начались такие психозы...может сказались тяжелые роды (чуть не умерла)... Проблемы в роддоме...ребенок не брал грудь...тут то все и началось...сначало боязнь оставаться одной с ребенком...т.к боялась не справиться...Боязнь наступления ночи (тоже из за этого) Потом стало все раздражать! Сейчас замечаю...что не говорю а ору! Да так что горло болит...Все раздражает! Муж говорит что я перестала нормально говорить...
Раздражает что свет не так горит..что реклама началась...что прервали программу ...погода..что пошел дождь когда я сделала такую прическу.. Лифт который долго едет! Т елефон который медленно набирает номер... Ребенок!!!! Которому приспичило рыгать (сорри) в машине когда я его ТАК красиво одела! Понимаю!!! Что это вообще то ненормально.. Пыталась пить успокоительные (новопасит+глицын,настойку пиона,пустырник ну и т.д) Ничего не помогает...если на чуть чуть...
Может посоветуете что нибудь...может какой нибудь центр...говорят на В.О есть какой то! Только существует еще одна поблема ФИНАНСОВАЯ (если это дорого...и пустое вытягивание денег...то на это не пойду) Может какое то лекарство ...успокоительное более сильное ...чем тот же Новопосит..
Жалко ребенка...мужа...такое ощущение что от тебя отворачиваються...Даже ребенок стал тянутся к папе больше потому что мама звереет!
И я ничего с собой поделать не могу!!!
Буду признательна ...помощи! Но не обсуждению какая Я плохая! Спасибо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.