25 садик, 4-я ясельная группа (Красногв. район) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 21:42     #61
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
Всем привет. Я Лиза, мама Валерика. Я согласна, что няне Марине надо дарить подарок или сертификат на бо`льшую сумму, чем воспитательницам. Во первых, Света не так давно работает, а про Венеру отдельный разговор. Пусть не совсем этично, зато справедливо. Про подарки детям согласна: кто-то своих детей в 2 года уже во всю конфетами и колбасой кормят, а кто-то китайские машинки принципиально не покупает, поэтому все-равно найдутся недовольные. Так что сами мелкашне купим. Сумма 300р. меня устраивает, тем более праздник существенный.
Я не знаю, ест ли в нашем Окее сертификаты подарочные, думаю что должны быть. Предлагаю их-приличный магазин и близко. Как раз им к Н.Г. будет не лишним там отовариться.

Странно Лиз, но почему то я про ОКЕЙ даже и не подумала. Мне почему то только РИВ ГОШ в голову пришёл. А ведь действительно можно и Окей.
Старый 09-12-2008, 22:07
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #62
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Я бы РГ рада больше была, в ОКее еда в основном.
Старый 09-12-2008, 22:28
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #63
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


в рив гош хорошо ходить с золотой картой, ее у них может не быть.
Старый 10-12-2008, 10:38     #64
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
Привет всем. Сегодня сдала еще одна мамочка- мама Ивана. Но от двух других мне пришлось выслушать по поводу того, что они не понимают зачем одаривать кого то кроме наших воспитателей и няни. Одна правда потом успокоилась, а вторая сказала, что готова сдавать только 150р. на вышеперчисленных. я на это ответила, что решение принято не мной лично. а большинством голосов тех, кто смог собраться здесь, но это её не убедило. В общем понимают нас не все. Завтра хочу прийти в 8.15 и посидеть где нибудь полчасика, чтобы народ подождать. И сегодня Таня мама Егора обзвонит всех чьи телефоны имеются. Надеюсь это тоже даст свои результаты и раздавать деньги обратно не придется.
Ни в коем случае ,деньги обратно раздавать не будем, мы соберем сколько получится посмотрим и решим, что на эту сумму сможем купить, я не знаю, может еще немного добавим, посмотрим и решим.


Да, я сегодня, благополучно проспала как обычно, не пришла отдать деньги, но я обязательно сдам, за это не беспокойтесь, такда уже давайте в понидельник, я позвоню Вам предварительно и договоримся, как удобнее.
Старый 10-12-2008, 12:00     #65
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Мы сегодня опять пришли к 8.30 , так что если меня кто то не дождался извиняюсь, просидела в раздевалки до 9.00. В результате сдавших уже 8 человек не считая меня. Еще двое или трое обещали завтра сдать, но завтра у меня не будет времени сидеть там, так что кого увижу у того приму. Сегодня пойду к 16.00 забирать, время подождать кого-то немного есть, так что если что звоните. В общем то дело движется. Думаю осилим.
Старый 10-12-2008, 13:05
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #66
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Видимо я вас совсем чуть-чуть не дождалась. А завтра утром во сколько будете?
Старый 10-12-2008, 14:56
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #67
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Дело пошло, как говорит мой сын "Ура, Ура нам!!" отдельное ура Юле (тут троекратное) вот думаю - а 23 февраля и 8 марта - это праздники у детей в садике? и там тоже подарки дарят? может, уже пора разворачить и это обсуждение )
Старый 10-12-2008, 15:08     #68
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Дело пошло, как говорит мой сын "Ура, Ура нам!!" отдельное ура Юле (тут троекратное) вот думаю - а 23 февраля и 8 марта - это праздники у детей в садике? и там тоже подарки дарят? может, уже пора разворачить и это обсуждение )
Одно радует, что 23 февраля, подарки дарить только детям, т.к. в садике нет работников мужского пола
Старый 10-12-2008, 15:44
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #69
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


а я бы не отказалась от мужика в садике - для садиковских целей а то дверка у одного шкафчика отвалилась - так теперь шкафчик без дверки. кстати, травмоопасно. и милый комментарий воспитательницы - "это дети сами оторвали"...
Старый 10-12-2008, 17:23     #70
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
а я бы не отказалась от мужика в садике - для садиковских целей а то дверка у одного шкафчика отвалилась - так теперь шкафчик без дверки. кстати, травмоопасно. и милый комментарий воспитательницы - "это дети сами оторвали"...
Да Вы что ,это она Вам так сказала, это сколько же силы у ребенка, что он смог сломать дверцу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.