25 садик, 4-я ясельная группа (Красногв. район) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 10:46     #51
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
Сегодня сдали двое Наташа и Инесса. Я сегодня немного припозднилась, но еще троим или четверым донесла о сборе денег. Они все согласны сказали, что принесут. Я завтра выходная и постараюсь прийти к 8.15 и посидеть там подольше чтобы побольше родителей увидеть, ну и деньги собрать. Так что приходите . Сегодня вечером надеюсь тоже сама пойду забирать. Где нибудь к 16.00-16.30. Если что звоните , тел. в топике есть.
Ой я сегодня утром приносила, но вас не было. Вообще сегодня так мало деток утром было, с моим всего четверо. Завтра обязательно отдам.
Старый 09-12-2008, 16:13
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #52
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


ну вот, процесс пошел, что радует ) буду завтра в саду в 8.30 и сдам свою часть, надеюсь, что ничего не случится, что могло бы мне помешать сделать это.

и еще - для тормозящих. а с детьми мы решили - каждый покупает свой подарок сам???
Старый 09-12-2008, 16:41     #53
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


Сам.
Старый 09-12-2008, 18:43
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #54
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Я сегодня у Светланы поинтересовалась, она сказала, что сам праздник будет числа 24 декабря. Как вы думаете, подарки воспитателям в этот же день дарить будем?
Старый 09-12-2008, 18:53     #55
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Я сегодня у Светланы поинтересовалась, она сказала, что сам праздник будет числа 24 декабря. Как вы думаете, подарки воспитателям в этот же день дарить будем?
А мне кажется, что лучше подарить в последний садиковский день, странно, почему они так рано решили отпразновать, может боятся, что многие могут не прийти на следующей недели, может кто-то раньше куда-нибудь уедет праздновать, мы например тоже уезжаем в другой город числа 29-30 декабря, видимо чтоб наверняка все были, тогда могут так же не все присутствовать при вручении подарков сотрудникам, тогда исходя из этого можно и в этот же день задорить.
Старый 09-12-2008, 20:15
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #56
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Ну мы вот тоже 26 уезжаем, поэтому 24 меня очень даже устраивает. А подарить можно и в последний день, просто те, кто будет поздравлять скажут, что это от всей группы и от отсутствующих в том числе
Старый 09-12-2008, 21:12     #57
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Привет всем. Сегодня сдала еще одна мамочка- мама Ивана. Но от двух других мне пришлось выслушать по поводу того, что они не понимают зачем одаривать кого то кроме наших воспитателей и няни. Одна правда потом успокоилась, а вторая сказала, что готова сдавать только 150р. на вышеперчисленных. я на это ответила, что решение принято не мной лично. а большинством голосов тех, кто смог собраться здесь, но это её не убедило. В общем понимают нас не все. Завтра хочу прийти в 8.15 и посидеть где нибудь полчасика, чтобы народ подождать. И сегодня Таня мама Егора обзвонит всех чьи телефоны имеются. Надеюсь это тоже даст свои результаты и раздавать деньги обратно не придется.
Старый 09-12-2008, 21:14
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #58
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Добрый всем вечер. Я Света, мама Кати.
Юля, мы болеем, если Вы будете встречаться с Таней, я передам ей деньги.
Я за сертификаты воспитателям - они же могут доплатить в магазине и купить что понравилось. Деньги дарить как-то неприлично.
Старый 09-12-2008, 21:20     #59
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер. Я Света, мама Кати.
Юля, мы болеем, если Вы будете встречаться с Таней, я передам ей деньги.
Я за сертификаты воспитателям - они же могут доплатить в магазине и купить что понравилось. Деньги дарить как-то неприлично.
Мне тоже идея с сертификатами больше нравится. Деньги конечно Тане передавайте. Я надеюсь мы все таки вместе за подарками поедем, но если еще кто нибудь присоединится я только за.
Старый 09-12-2008, 21:31
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #60
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


Всем привет. Я Лиза, мама Валерика. Я согласна, что няне Марине надо дарить подарок или сертификат на бо`льшую сумму, чем воспитательницам. Во первых, Света не так давно работает, а про Венеру отдельный разговор. Пусть не совсем этично, зато справедливо. Про подарки детям согласна: кто-то своих детей в 2 года уже во всю конфетами и колбасой кормят, а кто-то китайские машинки принципиально не покупает, поэтому все-равно найдутся недовольные. Так что сами мелкашне купим. Сумма 300р. меня устраивает, тем более праздник существенный.
Я не знаю, ест ли в нашем Окее сертификаты подарочные, думаю что должны быть. Предлагаю их-приличный магазин и близко. Как раз им к Н.Г. будет не лишним там отовариться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.