А как вы реагируете, если вам хамят? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:17     #71
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Почитала, смеялась, если честно
Вот у меня соседи, видимо, терпеливые
Всегда (кидайте помидоры) с вечера выставляю мусор в коридор, возле своей двери и утром муж выносит Иначе он забывает
И никто не жалуется!
В каком райском месте я живу!
Особенно мышки из подвала довольны.
Старый 09-12-2008, 17:20     #72
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Какой народ у нас нечуткий, может людЯм поговорить не с кем?

Сын в техподдержке интернета работает, звонят по разным вопросам. Теперь ребенок не реагирует даже на слова "передай соль, пожалуйсто!"

Помню, работала секретарем начальника РУВД. Любимый вопрос звонивших:Когда дадут воду??????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-12-2008, 17:32     #73
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от иллар Посмотреть сообщение
Просто пошлю - куда подальше...
Значицца оставляем мусор ,чем провоцируем хамство,потом подальше посылаем.Лучше сразу облаять,чтоб и рта не успела раскрыть
Старый 09-12-2008, 17:38     #74
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
для справки всем возмущающимся по поводу оставления мусора: он там простоял 10 минут ровно - был невонючий, в аккуратном мешке
Можно своего добавить,да побольше,ну а хамить...Фу. Надо ситуацию усугубить до абсурда ,но без слов.
Старый 09-12-2008, 17:45     #75
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Откройте секрет, а хде Вы работаете, и за что Вас так?
Цитата:
Сообщение от Лесми Посмотреть сообщение
Ух да, присоединяюсь к вопросу.
Я в Пенсионном фонде работаю. Пенсии ворую и социальные пакеты...Требую справки, которые получить невозможно. И не могу объяснить, как можно прожить на пенсию в 3000 рублей. За что и получаю...
Старый 09-12-2008, 19:25     #76
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Я в Пенсионном фонде работаю. Пенсии ворую и социальные пакеты...Требую справки, которые получить невозможно. И не могу объяснить, как можно прожить на пенсию в 3000 рублей. За что и получаю...
Я ьак и подумала про соц.сферу Сочувствую и желаю много сил, т.к. Вы очень нужны этим людям.
ПС Я Вас прекрасно понимаю, сама когда-то работала в банке с населением
Старый 10-12-2008, 21:49     #77
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


тоже могу нахамить, смотря какое еще будет настроение
Старый 10-12-2008, 22:03     #78
Pears
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 183
Pears отсутствует


Раньше по зеленой молодости, не могла ничего ответить,даже если не правы. Но время не стоит на месте, если действительно задевают, да и еще при ребенке, обязательно отвечу,но без мата и оскорблений. Просто надо ставить иногда таких людей на место.
А вот что касается мусора на общей площадке, то я сооооооовсем не понимаю, почему мы- остальные соседи должны лицезреть и тем более нюхать чужой мусор. Он с таким же успехом может стоять дома до выноса. Просто была подобная ситуация, соседка любила оставлять свой мусор, надо сказать он никогда не пах, поэтому претензий к ней я не говорила. Но один раз мусор был благоухающий и к тому же потек, пришлось сделать замечание, с тех пор она мусор на общую площадку не выносит к общей радости соседей. Очень важно, определить грань, где адекватное замечание, а где просто хотят нахамить.
Старый 10-12-2008, 22:38     #79
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Я в обычной жизни мила и предупредительна, и, соответственно, того же жду от других. Поэтому если вдруг мои ожидания не оправдываются - зверею и рычу все, что думаю.

Никогда бы - ни когда была с грудничком, ни уже с двумя детьми - мне не пришло бы в голову выставить мусор на лестницу или иным путем создать у людей впечатление, что я одобряю свинство. Унесла бы домой, поставила в ведро. В мусорку бы нацепила временный пакет прямо на стенки. И вечером поставила бы мужу при входе - пусть он хоть на улицу несет, хоть в соседний подъезд с незабитой мусоркой.

Сама же как раз не так давно вешала на мусоропровод листочек примерно такого содержания: "Люди-свиньи, еще раз не протолкнете свой пакет куда следует - я тогда свой высыплю на площадку. Нюхайте на здоровье".
Старый 10-12-2008, 23:16     #80
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


я так понимаю, тема реакции на грубость исчерпана и начинается вторая часть марлезонского балета - я такая молодец, никогда бы не поступила, как автор топика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.