А как вы реагируете, если вам хамят? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:57     #1
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


или "наезжают"? Оговорюсь, имею ввиду ситуации, когда формально вы вроде как и не совсем правы. Ну, например... вы выносите мусор, видите, что мусоропровод забит, решаете оставить свой мешок рядом с мусопроводом с тем, чтобы когда пойдете гулять ребенком, вынести его на помойку. Курящая в проеме лестницы тетка кроет вас на чем свет стоит, обзывает свиньей и тыпы - она ж не знает, что вы свой мусор здесь оставите минут 15, не больше. Я ужасно теряюсь, расстраиваюсь, и потом себя еще ругаю, за то, что опять не смогла выйти из ситуации с достоинством... Поделитесь вы, может, перейму опыт
Старый 08-12-2008, 22:01     #2
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
или "наезжают"? Оговорюсь, имею ввиду ситуации, когда формально вы вроде как и не совсем правы. Ну, например... вы выносите мусор, видите, что мусоропровод забит, решаете оставить свой мешок рядом с мусопроводом с тем, чтобы когда пойдете гулять ребенком, вынести его на помойку. Курящая в проеме лестницы тетка кроет вас на чем свет стоит, обзывает свиньей и тыпы - она ж не знает, что вы свой мусор здесь оставите минут 15, не больше. Я ужасно теряюсь, расстраиваюсь, и потом себя еще ругаю, за то, что опять не смогла выйти из ситуации с достоинством... Поделитесь вы, может, перейму опыт
Стукнуть ее башкой о мусоропровод - в следующий раз она будет повежливее!
Старый 08-12-2008, 22:18     #3
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
или "наезжают"? Оговорюсь, имею ввиду ситуации, когда формально вы вроде как и не совсем правы. Ну, например... вы выносите мусор, видите, что мусоропровод забит, решаете оставить свой мешок рядом с мусопроводом с тем, чтобы когда пойдете гулять ребенком, вынести его на помойку. Курящая в проеме лестницы тетка кроет вас на чем свет стоит, обзывает свиньей и тыпы - она ж не знает, что вы свой мусор здесь оставите минут 15, не больше. Я ужасно теряюсь, расстраиваюсь, и потом себя еще ругаю, за то, что опять не смогла выйти из ситуации с достоинством... Поделитесь вы, может, перейму опыт
Я в таких ситуациях забираю свой мешок домой, ибо нефиг соседям его содержимое нюхать Если такую соседку увижу-обязательно попрошу мешок не оставлять-воняет же!
Старый 08-12-2008, 22:20     #4
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
...потом себя еще ругаю, за то, что опять не смогла выйти из ситуации с достоинством... Поделитесь вы, может, перейму опыт
А что для Вас "выйти из ситауции с достоинством"? "Выпрямиться во весь рост", смерить обидчицу взглядом и процедить в ответ что-то ужасно остроумное, что ее пригвоздит к месту? Не катит. Не заметит и не оценит Вашего искрометного остроумия. А раегируете Вы как нормальный интеллигентный человек. Я правда, не помню, когда мне в последний раз хамили тетки у мусоропровода (в реале естессно, в вирте где-то с час назад)... Да так же и реагирую.Примерно как Вы.
Старый 08-12-2008, 22:25     #5
Огонь Небес
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там где всегда весна...
Сообщения: 974
Огонь Небес отсутствует


А просто обьяснить ситуацию???Сказать,что мусорник забит...Не поняла Вас,если честно...
Старый 08-12-2008, 22:27     #6
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Дам отпор.
Старый 08-12-2008, 22:30     #7
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


хамлю в ответ. так хочется " выпрямиться, смерить...процедить..."......не выходит, блин!....зато другое выходит
Старый 08-12-2008, 22:33     #8
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
она ж не знает, что вы свой мусор здесь оставите минут 15, не больше. Я ужасно теряюсь, расстраиваюсь, и потом себя еще ругаю, за то, что опять не смогла выйти из ситуации с достоинством...
А мусор 15 минут дома постоять не может?
Не будет повода для хамства и никто на Ваш мусор любоваться не будет
Старый 08-12-2008, 22:36     #9
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Просто пошлю - куда подальше...
Старый 08-12-2008, 22:38     #10
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Как правило хамлю в ответ. Но не склочно, не ору обычно.
У меня вот с бабкой-соседкой холодноя война. Вот вчера например, стою почту достаю. Она мимо пройти не может, остановилась и аж в лицо заглядывает со словами "как же вы нам надоели", я с улыбкой в ответ "Взаимно".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.