Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 19:40     #7911
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василисска Посмотреть сообщение
А я очень хочу на море! Думаю, что если с малышом все буде ОК(а будет именно так!) То в сентябре всем семейством полетим в Тунис. Мне там очень нра Вся Европа летает с малышами, а мы всё боимся, не так нельзя! Лишь бы деньги были
Я не боюсь совсем,и если бы не дочкин 1 класс,конечно полетела бы в Тунис или Еги.
Но в сентяброе нам никак-все же акклиматизация ребенка в новом коллективе намного дороже.
Старый 08-12-2008, 19:53     #7912
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
как бы я рада была избавиться от нейродермита гомеопатией...
я избавлялась от него с помощью бабушек-заговорушек, с помощью веточек по какой-то технологии вуду блин, с помощью прочистки кармы через яйцо! облепихи, крапивы, череды, чистотела, даже кто-то умудрился намазать меня пчелиным ядом, от чего мне стало хуже... а однажды меня намазали медвежьим жиром... я тут же попала в больницу... лечили ультрафиолетом.
КСТАТИ! вот что помогает безо всяких мазей, это ультрафиолет (солнышко наше родное!!! желательно южное!) и соленое море.
а из мазей (что я только не втирала... ) только целестодерм...

а врачи... мне один только попался толковый... и то случайно - поперлась на осмотр по направлению из ЖК к дерматологу. в платную на петроградской.
нереальный доктор - не мучал меня болтологией. в общем даже не объяснить... просто самый толковый дядька по части дерматологии, что мне попдался
Я бы не стала ставить в один ряд гомеопатию и бабушек с целителями вуду Это все же несколько разные вещи. Гомеопат, у которого мы лечимся, врач с высшим медицинским образованием, прошедший специальное обучение, чтоб стать гомеопатом. Вообще и гомеопат и остеопат обязательно должны иметь высшее медицинское образование, т.к эти врачи должны очень хорошо разбираться в том, как функционирует человеческий организм и знать все про болезни, иначе это зачастую просто шарлатаны...
Я не знаю, лечат ли гомеопаты нейродермит, это надо спрашивать у врача.
Старый 08-12-2008, 20:32     #7913
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем привет!!!
Старый 08-12-2008, 20:52     #7914
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я не боюсь совсем,и если бы не дочкин 1 класс,конечно полетела бы в Тунис или Еги.
Но в сентяброе нам никак-все же акклиматизация ребенка в новом коллективе намного дороже.
А мы специально слетали на море (как раз в то самое Джемете) перед 1-м классом дочки, чтоб здоровья набралась. Но у нас тогда младенцев не было, а я Кристюху ждала. Были с конца июня до середины июля. Так прикольно было раз выйти из воды и увидеть очень хороших друзей на пляже. Мне хотелось протереть глаза и пойти еще раз окунуться. Пока они меня не окликнули, поверить не могла, оказалось еще. что они на соседней улице в 3 минутах ходьбы, мы потом с ними очень классно время провели. Как все-таки тесен мир!
Старый 08-12-2008, 21:04     #7915
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
...У меня чего то опять плаксивость повысилась, все выходные ревела по всякой ерунде...
У меня тоже. В прошлую беременность была не такая сильная, но после родов так до конца и не прошла. А сейчас - это что-то, каждую бездомную собаку, кошку или другое животное хочу обласкать, накормить, взять домой. Могу прослезиться от фото мамы с ребенком, а про душещипательные песни и рассказы вообще молчу.
Старый 08-12-2008, 21:12     #7916
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Девочки, всем привет!

Я вас периодически читаю(все правда не успеваю), писать ну никак не получается

У нас все Оки, на УЗИ сказали все нормально. На прошлой неделе вылез животик и вроде почти прошел токсикоз (ттт что б не вернулся). В связи с вылезанием живота пришлось всем рассказать про интересное положение

Я смотрю вы тут юга обсуждаете. А беременный никто не едет на море?
Мы хотим в феврале на Канары слетать, вроде там не жарко будет. Но как то немного боязно...
Старый 08-12-2008, 21:14     #7917
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
...Как у вас дела? с малышком все в пордяке, шевелюшки есть?
...
Вчера вечером вроде покопошилась немножко, даже муж почувствовал. Была на приеме у врача, та толком ничего не сказала, сказала, если будут выделения, то велкам в больничку, если что-то будет беспокоить - сходить на узи. На узи не успела, врач до 11 принимал. Пойду завтра. День сегодня суматошный был - с проблемами сына весь день бегала, шевелюшек не чувствовала, зато живот побаливал. Сейчас сижу за компьютером - вроде пинается чтобы слезала с компьютера, сейчас пойду спать ложиться, буду прислушиваться.
Старый 08-12-2008, 21:18     #7918
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Боюсь напугать всех годом рождения Я тут у вас самая старшая (35 лет мне), могу быть аксакалом .

А серьезно, не знаю, так как-то исторически сложилось.
Напугала. Мне, например, 31 год. А в пятницу встретила в поликлинике своего агента недвижимости, ждет третьего, а ей уже за 40. Премило пообщались с ней на детскую тему, по-моему, никто из нас дискомфорта не ощутил. Возраст тут ни при чем.
Старый 08-12-2008, 21:21     #7919
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!!! Провела три часа в очереди в поликлинике Померили давление - 120 на 80, продлили больняк до пятницы. Начальство решило выдать работу на дом, на неделе муж поедет забирать, в связи с этим выходить в пн. совсем не хочется Вот думаю, дадут ли в ЖК больничный... Девочки, кто брал в консультации, сильно ли врачи упирались? Моя, вроде, нормальная, но кто знает...

Ладно, пошла вас читать
Старый 08-12-2008, 21:28
ответ для Avanty на сообщение "День добрый.. Девочки , я вся в..."
    #7920
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
День добрый..

Девочки , я вся в шоке... 27 октября свекровь скончалась, а вчера ее мать (бабушка мужа).. я вся в истерике... А тетки говорят что это ребенок забирает ...

радует только что сегодня с пузожительницей пообщаюсь.. назначили мне промежуточное узи.. еду к 19 часам в МГЦ...
Соболезную. Но теток не слушай. Глупости какие-то, не слушай их и вообще, как у них на это язык повернулся. Говорят, что если в помещение залетит птица-это к смерти. Так вот, к нам несколько раз в неделю, а то и в день залетают синицы. Мы им кормушку на окне устроили. Сколько я их переловила и обратно выпустила-не пересчитать. Мама по этому поводу сначала парилась. Уже два года тьфу-тьфу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.