И снова "Дети" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 11:28     #61
Деточка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 118
Деточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
автору- не огорчайтесь, хамства везже навалом, старайтесь близко к сердцу не принимать! и самое главное в такой ситуации- не присоединяться по состоянию. то есть вам хамят, а вы не поддаетесь, не начинаете злиться, пусть они сами и побесятся. если бы со мной такая история произошла, я бы аккуратно выложила на кассе все покупки и не стала бы их оплачивать, а очччень вежливо попросила бы жалобную книгу. они это не любят))) а кто там надеялся до путена или валечки с этими вопросами достучаться- ну смешно, ей-богу, люди, вспомните, в какой стране вы живете, власть на нас клала...
+1
Старый 07-12-2008, 12:59     #62
котлин
Частый гость
 
Профиль котлин
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 50
котлин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuta-z Посмотреть сообщение
или она устала, или стерва по жизни,я хожу везде где коляска проходит
+1 , или завидно: у нее нет детей.
Старый 07-12-2008, 13:33     #63
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Девы, я в шоке!!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТСТАИВАЕТЕ СВОИ ПРАВА???? Почему позволяете каким-то продавцам оскорблять себя и портить себе настроение, когда закон на вашей стороне!!!

Надо было сразу звать администратора и разбираться.

Вот именно из-за того, что всем лень заморачиваться, они и борзеют!


Я кажду неделю хожу в этот магаз, ни разу по отношению к себе хамства не замечала, наоборот, видя, что я с ребенком, всегда помогут все в пакеты сложить, все вежливые, улыбаются.


Не переживайте, а в слудующий раз посылайте их далеко и надолго и знайте, что покупатель всегда прав!!!
Я сама работала в крупной сетевой торговой компании до выхода в декрет и знаю, о чем говорю.
Старый 07-12-2008, 13:49
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #64
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Автор, не расстраивайтесь, столько таких хамок-продавцов... Нервов на всех не хватит! А вообще, почитав, взяла на вооружение, в подобных случаях буду писать жалобы руководству! Наверняка их рублем накажут! Какому директору понравится, что у него хабалки работают, которые на покупателей "собак спускают"!
Старый 07-12-2008, 14:56     #65
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Почитаешь такие посты и появляется впечатление, что самый опасный воровской контингент в нашей стране - это мамочки с маленькими детьми...

о, да!!!....
Старый 08-12-2008, 15:00     #66
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
В МЕТРО нельзя, тк это магазин-склад. А детям до 10 кажется лет в такие заведения нельзя.




я тут заметила, что постоянно ловлю себя на мысли: а ничего, если я зайду с коляской? меня не выгонят? хотя всегда была очень пофигистичная.



Кстати, очень сильно расстроило в Детях на днях: хотела купить прыгунки..., потом там еще ночничек, батарейки, питание, посуда, 2 дешевейшие игрухи... в итоге по карте только питание и тарелочка с ложкой. Ну, ладно, батарейки-игрушки. Но прыгунки... Вот специально теперь пойду в ЗМ проверять, продадут ли там. А-тоне даже пакет некоторые кассиры там пробивают.
и я уже боюсь... хотя сама отработала, до повышения, год в "Ленте" и "Метрике " кассиром.. и с последней должностью, закон о защите прав знаю.. что ж у нас все обиженные жизнью тетки в кассиры подались срочно?! мамочки- это ж святое!!! но только не готова я ходить в магазины, как на войну... это ж нуна каждый раз , перед входом , кричать :КИЯ!!!! и сразу в бой? так если каждый , желая купить туалетную бумажку, буду настраиваться на оборону.. что ж получится?
p.s. а в ЗМ батарейки по карте.. правда "космос"..
Старый 08-12-2008, 16:11
ответ для sonya6674 на сообщение "и я уже боюсь...:001: хотя сама..."
    #67
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


Автору, да и всем нам: не вступайте Вы в полемику с мурлом всяким, оссподи! У меня на этот случай наушники с музыкой всегда были наготове
Старый 08-12-2008, 16:18
ответ для Юляшка-ромашка на сообщение "И снова "Дети""
    #68
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


А вы не смущайтесь в следующий раз, а пригласите администратора на разговор.
А потом скажите что подобные выпады в сторону клиентов, уничижают уровень магазина...
И если они магаз для детей, то должны усвоить что к ним будут приходить беременные с колясками и прочими вещами.... Пускай тогда водкой торгуют, к ним подобный контингент ходить не будет. И в таком случае это их проблемы, где вам оставлять коляску-ребенка-вещи и прочее в чем у них раздражение...
А вообще полный бред по определению, что вам в магазе наговорили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.