2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 11:53
ответ для Mirage на сообщение "Всем привет! Девочки! Я..."
    #1431
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я мать-изверг.
я не выдерживаю и 2х минут плача,поэтому такие методы не для меня... Представляю,каково это было- терпеть и слушать вопли своего деточки...
Апельсин спит со мной,засыпает в основном на ручках или с сисей в зубах.Это ночью. Днем засыпает легко,и в машине-когда она едет,конечно,тоже достаточно легко засыпает...
Старый 06-12-2008, 12:09
ответ для Alive на сообщение "я не выдерживаю и 2х минут..."
    #1432
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и я сменила, это мы прошлый нг отмечали

супер!!! а Юленька очень на мужа похожа!
Цитата:
Сообщение от Mysja Посмотреть сообщение
ааааа такие классные..


а я тут фотку нашла, на днях снимала своих ленивцев....
ого!!!! круто как!!!но от вашей причи я тащусь
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Таня, ты чего так поздно тут??? Обычно в это время тебя тут не видела))))
Я наконец-то прочла... но сил писать нет!
Пойду спать... сидела молока цедила... попробовала .... не занималась этим делом несколько месяцев. Итог с двух грудей - 40 грамм! так, что девочки, никогда не заморачивайтесь! Ребенок сыт и доволен, а молокоотсос.... сами знаете!
привет Ань! я руками не могу вапще ниче нацедить, а отсосом этим классно получается наоборот...но я сцеживалась всего 2 раза,когшда надо было срочно уйти

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я мать-изверг.Дело вот в чем.
Вот уже почти месяц сын спит ночью только на руках. Сил моих боьше нет, я же не могу совсем не спать. Начиталась про метод Э... Не важно, как его там зовут. Короче, решила приучать ребенка спать самостоятельно. И вот что вышло. Т.к. днем ребенок поспал только 2 часа, то вечером он сам вырубился в 20.30. В 22.30 он проснулся. Это обычная картина такое у нас каждый вечер. Обычно после пробуждения в 22.30 я беру сына на руки и таскаю до утра. Вчера решила не брать на руки. Сунула игрушку и вышла.Результат: ребенок орал полчаса, потом полчаса играл, потом еще час орал. Не выдержала, подошла, но на руки брать не стала. Обняла в кроватке за плечики. Кричать перестал, только всхлипывал, а у самого глазки закрываются... Вышла, вернулась минут через 20 - спит. Легла сама. (муж ушел спать в другую комнату, ему надо было рано вставать на службу) Тимур проснулся в 4 часа, заплакал. Дала поесть (он привык ночью есть 2-3 раза, и я решила, что резко лишать сына всех кормлений уж слишком жестоко), положила в кроватку - моментально уснул. Во сколько ребенок проснулся, я не знаю. я проснулась в 10, он лежит в кроватке, играет (обычно после ночи на руках он просыпается в 10 и начинает орать) . Подошла, сынок улыбнулся. Взяла на руки - обнял. Дала поесть - сын счастлив.
Я садистка? Как мне быть сегодня? Мне очень жаль сына, я его очень люблю. но разве ребенку хорошо с обессилившей, злой и вечно сонной матерью?
чего ты переживаешь так??? видишь, в итоге и сама выспалась и ребенок улыбался. мой муш тоже говорит если не обращать сильно внимания кспокоится и уснет...у меня сил не хватает слушать плач...я слабак...
а ты себя не казни. попробуй несколько дней,может что путное из этого выйдет
Удачи!!!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!
хахаха ржрка какая...
у всех столько волос!!!!!! а мы лысые!!!!!
Старый 06-12-2008, 12:16     #1433
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Всем привет!!!!
Сегодня не стала себя мучить и положила спать Матюшу между нами.Результат,выспались все!!!Впервые за полгода Я,Матвей только 2 раза покушать повякал,и Муж не вскакивал,как ошалелый.Воть....
Мы тож лысые,просто у нас есчо волосики беленькие,а брофки и глазки темные,а кажеться,что волос нема...
Старый 06-12-2008, 12:24     #1434
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


А эт Я на Новый Год 2008


Загадываем заветное желание...Стопудов Муж сына загадывает
]
Старый 06-12-2008, 12:25
ответ для Mirage на сообщение "Всем привет! Девочки! Я..."
    #1435
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я мать-изверг.Дело вот в чем.
Вот уже почти месяц сын спит ночью только на руках. Сил моих боьше нет, я же не могу совсем не спать. Начиталась про метод Э... Не важно, как его там зовут. Короче, решила приучать ребенка спать самостоятельно. И вот что вышло. Т.к. днем ребенок поспал только 2 часа, то вечером он сам вырубился в 20.30. В 22.30 он проснулся. Это обычная картина такое у нас каждый вечер. Обычно после пробуждения в 22.30 я беру сына на руки и таскаю до утра. Вчера решила не брать на руки. Сунула игрушку и вышла.Результат: ребенок орал полчаса, потом полчаса играл, потом еще час орал. Не выдержала, подошла, но на руки брать не стала. Обняла в кроватке за плечики. Кричать перестал, только всхлипывал, а у самого глазки закрываются... Вышла, вернулась минут через 20 - спит. Легла сама. (муж ушел спать в другую комнату, ему надо было рано вставать на службу) Тимур проснулся в 4 часа, заплакал. Дала поесть (он привык ночью есть 2-3 раза, и я решила, что резко лишать сына всех кормлений уж слишком жестоко), положила в кроватку - моментально уснул. Во сколько ребенок проснулся, я не знаю. я проснулась в 10, он лежит в кроватке, играет (обычно после ночи на руках он просыпается в 10 и начинает орать) . Подошла, сынок улыбнулся. Взяла на руки - обнял. Дала поесть - сын счастлив.
Я садистка? Как мне быть сегодня? Мне очень жаль сына, я его очень люблю. но разве ребенку хорошо с обессилившей, злой и вечно сонной матерью?
Да какой же ты изверг???!!! Ты молодец... Но я бы так точно не смогла бы... Но у нас всё гораздо легче...
Старый 06-12-2008, 12:26
ответ для Fedarina на сообщение "А эт Я на Новый Год..."
    #1436
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
А эт Я на Новый Год 2008


Загадываем заветное желание...Стопудов Муж сына загадывает
]
Ты таааакая красивая!!!!!!! А у мужа желание то сбылось!!!!!!!!!
Старый 06-12-2008, 12:27     #1437
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Двчата, а у кого-нить у деток верхниезубки вылезли?? А то смотрю,все красивые с нижними)))) У нас 2 нижних тоже есть, вчера сказали, что лезут верхние.... Кажется,эти дольше, чем нижние, вылазят...))Или как??
Старый 06-12-2008, 13:08     #1438
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
никакой ты не изверг! Ты - сильная женщина!
Дети большие МАНИПУЛЯТОРЫ!
у нас та же картина, только моих сил и нервов не хватает, чтобы взяться за перевоспитание...
Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
какая молодец!!!!!!я так не могу..правда мы спим не на руках а просто с мамой и с титей во рту.. часов с 12 и до 10 утра.. я высыпаюсь но хочется спать одной.. пробовала дать поорать.. орем взахлеб иногда до истерики и посинений..я не выдерживаю такое слушать...может научишь быть "садисткой"...
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
я не выдерживаю и 2х минут плача,поэтому такие методы не для меня... Представляю,каково это было- терпеть и слушать вопли своего деточки...
Апельсин спит со мной,засыпает в основном на ручках или с сисей в зубах.Это ночью. Днем засыпает легко,и в машине-когда она едет,конечно,тоже достаточно легко засыпает...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
супер!!!

чего ты переживаешь так??? видишь, в итоге и сама выспалась и ребенок улыбался. мой муш тоже говорит если не обращать сильно внимания кспокоится и уснет...у меня сил не хватает слушать плач...я слабак...
а ты себя не казни. попробуй несколько дней,может что путное из этого выйдет
Удачи!!!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Да какой же ты изверг???!!! Ты молодец... Но я бы так точно не смогла бы... Но у нас всё гораздо легче...
Спасибо, девочки! Я и вчера перед сном, и сегодня все утро уговаривала себя, что это для его же блага. Только сердце материнское разрывается от криков детских... Но это был только первый день эксперимента, вернее, вечер. А сколько еще будет!.... И на сколько меня хватит?

Кстати, насчет дня. Если уж отучать засыпать на руках, то и днем тоже. Вот лежал ребенок играл на нашей кровати. часов около 12 смотрю, глазки трет. Взяла на руки, ласково поговорила, положила в кроватку - крик. потерпела немного. Подошла, подержала за плечики. Усталость взяла верх над детенышем, уже час спит.
Старый 06-12-2008, 13:18
ответ для Mysja на сообщение "ааааа такие классные.. а я тут ..."
    #1439
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и я сменила, это мы прошлый нг отмечали

...такие смешные и довольные
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ЭХ! Ну вы и писаки )))))) Я ВАЩЕ НИЧЕГО ПРОЧИТАТЬ НЕ УСПЕВАЮ!!!! Поделитесь, что нового-то! Что-нить важное обсуждали? А то я все пропущу! И потом буду расстраиваться!
...Маша... поучаствуй в обсуждении встречи в контакте...))
Цитата:
Сообщение от Mysja Посмотреть сообщение
а я тут фотку нашла, на днях снимала своих ленивцев....
...супер... и долго так сидели ?...
Старый 06-12-2008, 13:20
ответ для Качуля на сообщение "Всем доброго утра!!!!!!!!!!!! :017:"
    #1440
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки! Я мать-изверг.Дело вот в чем.
Вот уже почти месяц сын спит ночью только на руках. Сил моих боьше нет, я же не могу совсем не спать. Начиталась про метод Э... Не важно, как его там зовут. Короче, решила приучать ребенка спать самостоятельно. И вот что вышло. Т.к. днем ребенок поспал только 2 часа, то вечером он сам вырубился в 20.30. В 22.30 он проснулся. Это обычная картина такое у нас каждый вечер. Обычно после пробуждения в 22.30 я беру сына на руки и таскаю до утра. Вчера решила не брать на руки. Сунула игрушку и вышла.Результат: ребенок орал полчаса, потом полчаса играл, потом еще час орал. Не выдержала, подошла, но на руки брать не стала. Обняла в кроватке за плечики. Кричать перестал, только всхлипывал, а у самого глазки закрываются... Вышла, вернулась минут через 20 - спит. Легла сама. (муж ушел спать в другую комнату, ему надо было рано вставать на службу) Тимур проснулся в 4 часа, заплакал. Дала поесть (он привык ночью есть 2-3 раза, и я решила, что резко лишать сына всех кормлений уж слишком жестоко), положила в кроватку - моментально уснул. Во сколько ребенок проснулся, я не знаю. я проснулась в 10, он лежит в кроватке, играет (обычно после ночи на руках он просыпается в 10 и начинает орать) . Подошла, сынок улыбнулся. Взяла на руки - обнял. Дала поесть - сын счастлив.
Я садистка? Как мне быть сегодня? Мне очень жаль сына, я его очень люблю. но разве ребенку хорошо с обессилившей, злой и вечно сонной матерью?
...не переживай... если ты решила твердо сына отучить от ночных шалостей, то ты все делаешь правильно... согласна, что метод радикальный, но получается - действенный... результат уже есть...
...я бы следующей ночью попробовала бы так же...
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!

...веселое утро ))... Сашуля еще не поняла, что проснулась, а ее уже во всю снимают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.