Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
ответ для Romio на сообщение "У нас тоже бывает просыпается, ползает..."
#11
|
|
Участник
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 128
![]() |
Цитата:
Долго жонглирует подушкой и мишкой, дергает цепочку, на которой пустышка болтается. Потом затихает. Главное, не подавать вида, что ребенкина возня привлекла чье-то внимание. ПОэтому лежу как бревно и одним глазом подглядываю )) |
|
![]() |
ответ для mashap на сообщение "Тут на форуме вычитала совет:..."
#12
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
![]() |
Цитата:
![]() да видимо других рецептов нет. остается лежать "бревном" и ждать, когда же это закончится ![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
ответ для joe_k на сообщение "как отучить ребенка просыпаться..."
#13
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
![]() |
и унас было так. Но я так всегда хотела спать, говорила ему - спаааатььь, он под боком песни пел, меня за нос хватал , пинался, но я все -равно засыпала, потом, проснусь, а он тоже спит. Спим вместе
|
![]() |
ответ для joe_k на сообщение "как отучить ребенка просыпаться..."
#14
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 177
![]() |
Мы тоже спим вместе, поэтому деть начинает от скуки колотить маму и папу ногами - молчать сложно! Приходиться вставать, идти чаю попить, пока она там возится, все равно раньше, чем через 2 часа, никогда не засыпает.
|
![]() |
ответ для Максимочка на сообщение "Мы тоже спим вместе, поэтому деть..."
#15
|
Участник
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Колпино
Сообщения: 247
![]() |
У нас тоже бывает! И вся движуха сопровождается громким голосом и привлечением внимания. Несколько раз помогало и успокаивало поглаживание по головке. Только моя рука отваливается и засыпаешь сама, а потом опять.
|