августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:59     #211
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Наташа Надюшке зайке скорее поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@. Как Юля?
Старый 04-12-2008, 19:01     #212
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Старшая вроде ничего. У нее вчера после тренировки поднялась температура до 37,5, она сказала, что их немыслимо укатали, не может шевелиться и легла в школьной рубашке в постель. К ночи - совершенно нормальная и сегодня тоже. Бездельничает. .
Удачного вам выступления!!!!
Дак и что врачи по поводу Дениски решили? Как он себя чувствует?
Старый 04-12-2008, 19:17     #213
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Приходила врач сказала, что мокрота держится в носоглодке, тепрь главное чтобы вниз не пошла Ьемпература сволочь такая держится не уходит, дитё хрепит жутко. Короче я в панике
Старый 04-12-2008, 19:35     #214
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Всем болящим скорейшего выздоравления!!! Это прото ужас какой-то, сколько у нас деток болеет. У меня Андрюшка только в понедельник пошел в садик, а в среду уже появились сопли.
Старый 04-12-2008, 20:07
ответ для Bukovka на сообщение "Всем болящим скорейшего..."
    #215
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Приходила врач сказала, что мокрота держится в носоглодке, тепрь главное чтобы вниз не пошла Ьемпература сволочь такая держится не уходит, дитё хрепит жутко. Короче я в панике
Ой Катющка держитесь, а горло то красное? Какой диагноз поставили?
Старый 04-12-2008, 20:09     #216
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ой Катющка держитесь, а горло то красное? Какой диагноз поставили?
крачное, но сказали не ангина. Про диагноз я не спросила
Старый 04-12-2008, 20:18     #217
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
крачное, но сказали не ангина. Про диагноз я не спросила
А чего в карточке написали, там обычно пишут д-з:......Чего назначили?
Старый 04-12-2008, 21:48     #218
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Удачного вам выступления!!!!
Дак и что врачи по поводу Дениски решили? Как он себя чувствует?
Спасибо! ВЫступили!
У Диньки первый выход в театральный зал! Изверг! Первую скрипачку он выслушал идеально. а вот арфистка ему надоела и он так стал требовать "домой", что я решила что лучше выйти даже во время выступления. В коридорах мы дождались свою...она играла концерт...долго...заяц мычал, рычал, кряхтел, я его умоляла не срывать сестре выступление, просила лечь на пол , на стул, но тихо - черта с два ! Весь зал под музыку наблюдал за нашей борьбой. С последним аккордом мы схватили цветы и удрали. Арина его краем глаза видела со сцены и говорит, что когда в самом начале он неритмично болтал ногами, это мешало, а когда зарычал - все ОК.
Про него: два дня ходим на ФТЛ, завтра сдаем анализы, опять смотрят нас разные заведующие и решаем, что дальше. Он бодр и весел, но кашляет. Звонили из сада - мы там месяц не были - просили оплатить.
Старый 04-12-2008, 22:25     #219
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Девочки , но что такое - очень много деток болеет. А мы покашливать слегка стали (от соплей), нам рино-фарингит поставили. Первый раз про такой диагноз слышу.

Маша Pepperoni, хорошо, что все обошлось! Но пристегиваться мужу надо. Статистика, все-таки, в пользу пристегивания.

Юля Piccolo pepe, выходи почаще на связь. Рада, что Мишаня уже болтает вовсю. Маме скорейшего выздоровления, а папе не нервничать. Держитесь.

Dearme Поздравляю с выступлением! Похвастайтесь фотками, пожалуйста.
Старый 04-12-2008, 22:52     #220
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Привет всем! Столько было нацитировано сообщений - всем хотела ответить. Потом муж перезагрузил комп и все исчезло. Уже заново читать не буду.
Маша, про мужа - ужас конечно! Слава богу обошлось. Мой сег тоже ехал - чуть не врезался (но как грится чуть не считается), еле успел затормозить. И все из-за того, что какой-то урод передумал вдруг ни с того ни с сего и решил поехать прямо и вылез резко перед ним с др. ряда.
Мы сег. отмечали 80 лет моей бабушке. Я так устала! Целый день там готовила, на стол накрывала, потом убирала. Жесть! Муж с Машкой вечером на пару часов заехали меня забрать, так она там набесилась с троюродным братиком (ему 6 лет), видимо, очень перевозбудилась. До сих пор не спит - уже неск истерик подряд выдала...
А завтра в садик вставать, не представляю как она встанет. Сопли наши прошли, мы решили завтра сходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.