Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:22     #601
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


А позже никак:? у меня ляля перепутал день и ночь и засыпает только к 5ти.. Мы до 12 спим(
Старый 04-12-2008, 13:26     #602
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А позже никак:? у меня ляля перепутал день и ночь и засыпает только к 5ти.. Мы до 12 спим(
А мы засыпаем в час ночи и встаем в 9 утра (с перерывами на перекус в 4 и в 7). Вон какие у нас щечки - мы покушать очень любим)))))
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 13:31     #603
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а мы вот уже пытаемся ползать.. не на носу как раньше, а пытаемся на руках. с коврика уже ловлю на паласе на расстоянии метра... на диване только под присмотром. кончилась счастливая жизнь

http://vkontakte.ru/video989075_81316503 вот смогла поймать чуть-чуть ползаний ) но иногда мы ползем лучше...правда-правда
Старый 04-12-2008, 13:40     #604
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video989075_81316503 вот смогла поймать чуть-чуть ползаний ) но иногда мы ползем лучше...правда-правда
классссс! И Ромашечка в тельняшечке отлично смотрится!
Старый 04-12-2008, 13:40     #605
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы вот уже пытаемся ползать.. не на носу как раньше, а пытаемся на руках. с коврика уже ловлю на паласе на расстоянии метра... на диване только под присмотром. кончилась счастливая жизнь

http://vkontakte.ru/video989075_81316503 вот смогла поймать чуть-чуть ползаний ) но иногда мы ползем лучше...правда-правда

мы так же сейчас делаем - но не лучше)) Пришлось переехать на пол - купили утеплитель для крыш и теперь нам не страшны даже лужи - вытерли тряпкой и дальше ползем
Старый 04-12-2008, 13:41     #606
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, все не читала. Просто не могу пропуститью

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
А как мы разочаровались!!! У нас полтора года назад пьяный мужик пытался угнать стоячую машину вместе с мужем, со мной и ребенком, при этом кольнув мужа в бок острым предметом и выкинув его из-за руля. А сам при этом пытался уехать вместе с нами в КРАСНОДАР!!! На все мои уговоры остановить машину и выпустить меня с ребенком шла только нецензурная речь. Я с сыном выпрыгнула на ходу. В итоге машина разбита, что восстановлению не подлежит, у ребенка стресс неимоверный, 2 месяца молчал!!!даже мама,папа перестал говорить!!! (ему на тот момент было 2,5 года). Папа наш с сотрясением мозга и многочисленными ушибами,т.к. догнал машину и пытался остановить ее, но увы... машина остановилась сама ударом в бетонную колонну.
И что суд???
мужику 4 года колонии вольного поселения, где он отбыл 2 месяца и сейчас нежится у себя в родном Краснодаре, компенсация в размере 450 т.р. из которых мы поучили только 20 т.р.!!! т.к. его жена во время все имущество перевела на имя дальних родственников.
И страховая компания, в которой была застрахована машина по каско до сих пор не выплатила деньги, дело ведется до сих пор...
Я тоже в стане разочаровавшихся. Водитель маршрутки сбил на пешеходном переходе на зеленый свет моего ребенка с няней. Слава богу, все обошлось без серьезных травм. Бросил маршрутку и сбежал - его не нашли!!! Суды про тив 3-го машрутного парка исчисляются пачками... Ведутся несколько лет. И ничего. Вроде шли разговоры о лишении лицензии - но здоровье людей, которых они покалечили уже не вернегь.
Говорить об этом не могу, сразу слезы на глазах появляются.
Старый 04-12-2008, 13:58     #607
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы засыпаем в час ночи и встаем в 9 утра (с перерывами на перекус в 4 и в 7). Вон какие у нас щечки - мы покушать очень любим)))))
прикольный!
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы вот уже пытаемся ползать.. не на носу как раньше, а пытаемся на руках. с коврика уже ловлю на паласе на расстоянии метра... на диване только под присмотром. кончилась счастливая жизнь

http://vkontakte.ru/video989075_81316503 вот смогла поймать чуть-чуть ползаний ) но иногда мы ползем лучше...правда-правда
молодец какой!!! а мы еще не собираемся... тока воркуг головы по кругу крутимся...)))
Старый 04-12-2008, 14:03
ответ для Annet77 на сообщение "о"
    #608
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да уж, печальная история...скажите , а почему страховая компания вам отказала в выплате, вообще, это довольно редко сейчас случается... и в какой компании Ваша машина была застрахована ? Может я смогу Вам чем-то помочь....
страховая отказывает, т.к. дело еще длится, нет окончательного постановления о закрытии уголовного дела, вернее его приостановили, а спустя 4 месяца снова возобновили. А застрахована была в Сургутнефтегазе.
Старый 04-12-2008, 14:07     #609
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
какая ужасная история.... ну сколько же отморозков и дебилов нас окружает!и, самое противное, в суде не доказать ничего. вернее, судья же не посадит этого человека на всю жизнь только из-за того, что он отморозок... нет такой статьи. А вот за что могли его судить, наверное, там срок не большой.... судили наверное просто за угон. Обидно...
а он хоть перед вами как-то извинился? так сказать, вину осознал?

Извинился его слова "Ты, уж извини, с кем по пьяни не бывает... может по-хорошему разойдемя, и предлагает 10т.р. " Да, нам его деньги не нужны, просто страшно, что такие отморозки по улице гуляют, сегодня он на нас напал, а что в следующий раз когда напьется натворит???
Старый 04-12-2008, 14:21     #610
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Девушки))), у кого есть дети по-старше, а кто-нибудь уже ходил на мультфильм "ВОЛЬТ" ? А то вот у меня старшая спрашивает, а я ничего про него незнаю, в интернете тоже отзывов мало....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.