Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:58     #561
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
ооооооэто далеко. мы на ветеранов
точно.. ветеранов.. вот тупняк.. Да уж далековато.. но я спрошу у него может он и ездит в другие районы, хотя по моему нет..
Старый 04-12-2008, 02:01     #562
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
точно.. ветеранов.. вот тупняк.. Да уж далековато.. но я спрошу у него может он и ездит в другие районы, хотя по моему нет..
ничего - че-нить придумаю...
Старый 04-12-2008, 02:01     #563
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


В слинге-то не удобно мне кажется долго ходить, спина отвалится... я, правда, никогда его не носила, поэтому сильно не настаиваю на своем мнении, слинг, так слинг...осталось обсудить дату...думаю, раз решили на следующей неделе ехать, то вернемся к этому вопросу позже..
Старый 04-12-2008, 02:02
ответ для mummy83 на сообщение "ничего - че-нить придумаю..."
    #564
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


кто сколько а/м учился водить до приличного состояния?
Старый 04-12-2008, 02:03     #565
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
В слинге-то не удобно мне кажется долго ходить, спина отвалится... я, правда, никогда его не носила, поэтому сильно не настаиваю на своем мнении, слинг, так слинг...осталось обсудить дату...думаю, раз решили на следующей неделе ехать, то вернемся к этому вопросу позже..
ак вы нас берете?
Старый 04-12-2008, 02:05
ответ для mummy83 на сообщение "ак вы нас берете?"
    #566
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
1 в слинге
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
ак вы нас берете?
а почему нет, конечно берем!
Старый 04-12-2008, 02:08     #567
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
а почему нет, конечно берем!
ну и замечательно буду тренироваться слинг завязывать
я купила слинг-шарф, до этого был слинг с кольцами.
шарф можно завязать на 2 плеча... С завязыванием люлек у меня еще не очень, а вот стоя привязывать замечательно получается и носить приятно и не очень тяжело..
Я с ним постоянно в слинге на небольшие расстояния... ну а в Пушкине буду сидеть на каждой лавочке
Старый 04-12-2008, 02:10     #568
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


только заснул - положила в кроватку, проснулся... Ну что за ребенок...
Самое интересное- всем доволен, улыбается... А я спать хочу... надо мне на его режим переходить днем спать, а ночью радоваться жизни
Старый 04-12-2008, 02:20
ответ для Daniel на сообщение "Добро пожаловать!:080: Ок,..."
    #569
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
только заснул - положила в кроватку, проснулся... Ну что за ребенок...
Самое интересное- всем доволен, улыбается... А я спать хочу... надо мне на его режим переходить днем спать, а ночью радоваться жизни
Главное улыбается!!! Маруська у меня как плакать начала с жавотиком, так я поняла пусть что угодно делает тока бы улыбалась!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
привет! велком!

я семки лузгала по вечерам, но все равно не могу сказать, что кудрявые родились... вернее, родились с волосиками и не так уж и мало их было, а сейчас почти лысые. Если я правильно понимаю, все равно волосы, с которыми рождаются, потом все вылезают и вырастают новые. Чем меньше волос, тем быстрее вылезут и тем скорее новые вырастут!
И мы с волосиками родились, но они вроде вылезать не собираются.. тока по бокам протерлись немного.. так что у нас креатив...
Изображения
 
Старый 04-12-2008, 02:46     #570
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
приветы
оой. мы в этом году трижды судились и я разочаровалась в нашем правосудии напрочь.
А как мы разочаровались!!! У нас полтора года назад пьяный мужик пытался угнать стоячую машину вместе с мужем, со мной и ребенком, при этом кольнув мужа в бок острым предметом и выкинув его из-за руля. А сам при этом пытался уехать вместе с нами в КРАСНОДАР!!! На все мои уговоры остановить машину и выпустить меня с ребенком шла только нецензурная речь. Я с сыном выпрыгнула на ходу. В итоге машина разбита, что восстановлению не подлежит, у ребенка стресс неимоверный, 2 месяца молчал!!!даже мама,папа перестал говорить!!! (ему на тот момент было 2,5 года). Папа наш с сотрясением мозга и многочисленными ушибами,т.к. догнал машину и пытался остановить ее, но увы... машина остановилась сама ударом в бетонную колонну.
И что суд???
мужику 4 года колонии вольного поселения, где он отбыл 2 месяца и сейчас нежится у себя в родном Краснодаре, компенсация в размере 450 т.р. из которых мы поучили только 20 т.р.!!! т.к. его жена во время все имущество перевела на имя дальних родственников.
И страховая компания, в которой была застрахована машина по каско до сих пор не выплатила деньги, дело ведется до сих пор...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.