Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 09:05     #3531
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
ннннееееееезначит ты не заметила разница сильно видна, они вапще разные , как по форме , так и по размеру, я серьезно!!! одну он подтянул (бинтом) снизу, а вторую повязкой сверху..вот! ну и размер совершенно разный, он ниче про это не сказал, мне в пятницу ехать к нему швы снимать, вот там и спрошу кстати, а как швы снимают?? вытягивают нитки? больно?


я вот что хочу сказать....после 2-х пластических операций.....что если...какие-то косяки есть, и они явно видны....например бугорок на носу....или одна одной формы....другая другой......или одна ноздря меньше.....или на одной груди богорок сверху....то на то что это пройдет хоть через 3 месяца....хоть через год .....надо отводить 10 %.
После первых 2 недель уже видно, что пройдет а что нет.
Вот я увидела что с моей левой что-то не так уже сразу как сняли швы...... и тоже мне ее сверху пеленали..утягивали...чтоб она провалилась.... все зря. Правая сразу была как надо. Но я тоже слушала сказки про 3 месяца и ждала...... потом уже просто успокоилась и приняла мою грудь такой, хотя никогда о ней не забывала......и она меня постоянно беспокоила дискомфортом. Я получила несколько стонних мнений врачей. Которые мне сказали все почти одно и тоже: Да....контра есть..но с этим можно жить...... Но я максималист - либо все либо ничего. И в итоге мой организм со мной согласился и вотттттттттттттттттт...............


конечно даже если вы предъявите сразу претензии....все равно повторну делают только по проествии 6 мес. И реально картина может исправится....чего я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!

Девы...не серчайте на меня.....может я резка.....
Старый 04-12-2008, 09:52     #3532
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Спасибо, Robbie, рассказала о правде жизни
На самом деле я уже смирилась, что через 3 мес. исправлять буду...
Во сколько тебе обошлась повторная оп?
Старый 04-12-2008, 10:49     #3533
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
если...какие-то косяки есть, и они явно видны....например бугорок на носу....или одна одной формы....другая другой......или одна ноздря меньше.....или на одной груди богорок сверху....то на то что это пройдет хоть через 3 месяца....хоть через год .....надо отводить 10 %.
Робби, я понимаю твое состояние но ты судишь по СВОЕЙ ситуации. А чаще то как раз бывает, что не косяк какойт, а просто скорость, с которой все ткани приходят в норму и восстанавливаются - у всех разная, да ваще от многих факторов зависит. Явные косяки не так часто и встречаются.
Ну вот у меня месяца в два тоже была уплотненная капсула на одной, но это физиологическое состояние, я массировала, хотя и не оч. усерндно и к полугоду у мя уже ваще импланты не прощупывались!
Не зря же ВСЕ хирурги говорят, что оценивать резалт можно не раньще полугода-года!! даже не 3-х месяцев!! И этому есть множество примеров на том же пластике и с фотками, когда так и получалось у девочек, что со временем ситуация менялась. Грудь приходила в норму, даже казалось бы в безнедежных ситуациях, не говоря уже о мелких недочетах.
Я сама сижу там уже почти год, плотненько так, и наблюдаются очень часто такие истории, когда в первые пару месяцев девочки чуть не в истерике бьются, а потом, довольные, фотки красивой груди в темке белья выставляют.

По любому, говорить на сроке в 1 неделю(!!!) что так все и останется и нужна переделка ну просто савсем неверно Зачем ты зазаря девочек пугаешь?? Тем бол у Лисочки - под мышцу, а значит - это еще более поздний конечный результат.


Брюлик, у тебя немножко другая ситуация. Если изначально есть птоз, то считается, что для болеее эстетичного резалта ВСЕГДА нужна подтяжка и лучше с вертикальным компонентом. Но многие девочки не приемлют шрамов, категорически и поэтому идут на бОльший имплант, в надежде что это исправит ситуацию. Но это просто оттягивание того что все-равно неминуемо.Поэтому нужно понимать четко чего ты хочешь и оценивать свои силы и пожелания реально, не ждать чудес, идти на компромиссы. Или шрамы или долгоиграющий резалт.
Старый 04-12-2008, 11:55     #3534
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Брюлик, у тебя немножко другая ситуация. Если изначально есть птоз, то считается, что для болеее эстетичного резалта ВСЕГДА нужна подтяжка и лучше с вертикальным компонентом. Но многие девочки не приемлют шрамов, категорически и поэтому идут на бОльший имплант, в надежде что это исправит ситуацию. Но это просто оттягивание того что все-равно неминуемо.Поэтому нужно понимать четко чего ты хочешь и оценивать свои силы и пожелания реально, не ждать чудес, идти на компромиссы. Или шрамы или долгоиграющий резалт.
Я согласна... все так..
Но я ведь была готова к вертикальному шву! Он сам решил без него обойтись...
Да ладно, девочки, вот будем встречаться, тогда и покажу, сами поймете
Старый 04-12-2008, 12:44     #3535
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Девочки а вот и я
Можете меня поздравить.... имплант сместился... надо переделывать одну грудь....УЗИ все поставило на свои места, ведь не просто так у меня дискомфорт.

А я ведь давно говорила АП, что мне что-то мешает сбоку, а мне говорили отек и т.д.
на след раз я чуть ли не истеря говорила, что мешает,я же лучше знаю
тогда мне прокололи грудь,.. может жидкость собралась. А жидкости тамНЭТ

Вообщем, надо теперь с АП разговаривать. Он должен быть или завтра или в пн. Оксана, говорит, не переживай, переделаем на след. недельке... Действительно, зачем переживать.Подумаешь какая фигня-наркоз и все дальнейшие прелести опять со мной

Сегодня ехала, чтобы сделать узи и чтобы меня посмотрели другие врачи. А их никого не было У них там что-то куда-то перенеслось и они будут намного позже, А мне позвонить и сказать об этом не надо было??????

зы: я на эмоциях, мысли все путаются....
Старый 04-12-2008, 12:53     #3536
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


М-да... неладно что-то в датском королевстве...

Про себя скажу только, что у меня примерно 3 недели после ОП одна была больше другой, и плотнее, и тоже казалось, что похрустывает, и даже чувствительность пропала (в левой). К двум месяцам все восстановилось, и чувствительность, и симметрия, и размер... Отеки у меня всегда медленно спадают, это правда.

Девочки, очень переживаю за вас, и пусть все закончится ХОРОШО!
Старый 04-12-2008, 12:57     #3537
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Девочки а вот и я
Можете меня поздравить.... имплант сместился... надо переделывать одну грудь....УЗИ все поставило на свои места, ведь не просто так у меня дискомфорт.

А я ведь давно говорила АП, что мне что-то мешает сбоку, а мне говорили отек и т.д.
на след раз я чуть ли не истеря говорила, что мешает,я же лучше знаю
тогда мне прокололи грудь,.. может жидкость собралась. А жидкости тамНЭТ

Вообщем, надо теперь с АП разговаривать. Он должен быть или завтра или в пн. Оксана, говорит, не переживай, переделаем на след. недельке... Действительно, зачем переживать.Подумаешь какая фигня-наркоз и все дальнейшие прелести опять со мной

Сегодня ехала, чтобы сделать узи и чтобы меня посмотрели другие врачи. А их никого не было У них там что-то куда-то перенеслось и они будут намного позже, А мне позвонить и сказать об этом не надо было??????

зы: я на эмоциях, мысли все путаются....

капец мне завтра к АП на осмотр..и швы снимать...короче, девочки...у меня пррросто нет слов на комментарии..реветь охота
насчет "прелестей" - это ты точно подметила..я вот тоже подумала, если у меня тоже че то не то с одной и нужно переделывать..этож снова все это пережить! и еще один отпуск лежа в постели в полуобморочном состояниия в шоке..
Старый 04-12-2008, 13:06     #3538
Arinchik
Участник
 
Профиль Arinchik
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 172
Arinchik отсутствует


Девчоночки, всем вам удачного и скорейшего разрешения проблем, сил и здоровья! Все сложится хорошо!
Старый 04-12-2008, 13:06     #3539
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


он будет завтра...мне тож ему звонить надо....и оформляться на повторку. я все равно не жалею что сделала ОП. Даже так гораздо лучше чем было....и надеюсь что все кончится хорошо. Действительно есть исключения..... вот только опять наркоз.....палата.....месяц на спине......
Старый 04-12-2008, 13:12     #3540
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
он будет завтра...мне тож ему звонить надо....и оформляться на повторку. я все равно не жалею что сделала ОП. Даже так гораздо лучше чем было....и надеюсь что все кончится хорошо. Действительно есть исключения..... вот только опять наркоз.....палата.....месяц на спине......

да , все так, но я уверена , что тоже не буду жалеть )) тебе спасибочки огромные, что все, как есть нам рассказаланадеюсь, что у тебя все разрешится наилучшим образом и ты будешь довольна результатом "переделок"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.