августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 11:09
ответ для camel на сообщение "Слава Богу, что все живы!..."
    #191
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Маша, я вчера пропустила, хорошо что авария с мужем обошлась.

Лиля, кулаков вам.

Инна, Надя последнее время ужасно укладывается, тоже по 2 часа, вчера заснула за 45 минут - рекорд, а еще ночью просыпается и долго не спит -час-полтора, я должна с ней лежать пока не заснет, тоже уже плохо соображаю с недосыпа, с чего это не знаю, был период спала всю ночь или просыпалась, но я заходила-накрывала и она спала дальше сама, а теперь опять такая фигня пошла.
Старый 04-12-2008, 11:44     #192
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Девочки, всем привет! Всем болеющим скорее поправляться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас с Мишаней особых новостей нет: продолжает выдавать перлы, болтает, повторяет стишки и песенки хоть и кусками но так быстро запоминает... мелодии тоже хорошо повторяет, музыкальный парень в папку и мамку пошел. Характерец отрабатывает на маме только так.
Мечтаю о садике хоть и с опаской (понимаю что так тоже не без проблем, ни рай). Но надо надо надо нам туда. А свекровь уже переменила свое мнение и считает что ему рано в сад, мол очень чувствительный парень. Хорошо хоть муж поддерживает меня.

А еще у меня не очень хорошие вести: позавчера мою маму в больницу отвезли (голова кружится, давление, тошнит) в больнице сказали что это все таки инсульт. вот сегодня к ней вечером поеду (если все сложится как планирую) Вчера уже вставала с кровати но ест ооочень мало, почти не ходит т.к. кружится голова до сих пор.
Это у нас маман решила ночью помыться в ванной. парилась-парилась как всегда часами и к 6-ти утра ей стало плохо. Итак вечно до 4-х ночи колобродит а тут решила еще и помыться.... в такую то погоду когда и здоровые хандрят... охохо... вот некому ей там пистонов навставлять и спать погнать вот она и разгулялась без меня. А папу вчера чуть машина не сбила (возвращался от мамы из больницы) получил удар в спину (не большой удар, но психанул наверняка, а с его сердцем нельзя нервничать) уфф

Таля поправляйтесь окончательно!!! и скорее!!!
Pepperoni ой Машаааа, слава Богу все так кончилось... представляю как его колотит сейчас...
dearme да уж обидно столько готовиться и на тебе... я бы очень расстроилась... А что у мальчика то в школе было? сознание потерял что его несли? это такая простуда????
МаМакса хорошей вам дороги!!! Соглашусь с Машей что главная опасность это наша погодка...
Старый 04-12-2008, 12:09     #193
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки всем привет! Вот и мы пополнили армию болеющих Вчера Диму забрали с садика с температурой. Ведём с температурой переменную борьбу. Сбиваем после 38, кроме анальгина ничего не помогает. как сбивается температура Дима прыгает под мультики на диване Показывает что болит рот (наверное горло). Так что подержите за нас кулачки пжалуйста.
Старый 04-12-2008, 12:12     #194
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Диван химчистка полная 1300 стоит. Сейчас ссылку кину.

вот http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=300308 там и цены есть
Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Спасибо!!!да уж...цены не гуманные...хотя...это ж такое чудо,говорят!
ко мне приходили с презентацией,отстой!
2 часа мозги чистили, а показали на деле какую то ерунду...может просто менеджер неудачный попался?




МОЯ свекровь купила блин это чудо. Ну говорю, если Вы будете делать им себе массаж при выключенном свете с зажённой фаой, то тогда ладно
Старый 04-12-2008, 12:15     #195
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
пятна ушли почти все. немного осталось, но они побледнеют, даже не пятна, а контуры остались, но парень говорит, что мол похоже на замытые (хотя я только водой замывала). Пятна у нас тоже пищевые+описанны, обкаканный.
У нас светлый диван, скромненько накрытый покрывалом, а под покрывалом Может вызвать? А что начит не замытые пятна? Их что уже больше не отчистиш?
Старый 04-12-2008, 12:19     #196
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня муж в аварию попал Ехал со своим папой с сторону Эстонии, спал, свекра занесло, муж говорит, что проснулся уже полете в кювет, причем перевернулись через крышу. Оба были не пристегнуты и оба целы. Правда на микроавтобусе. Муж приехал, его аж трясет, а я пока еще видимо не врубилась...
Кошмар какой! Маша лавное всё обошлось!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А это можно постирать с каким-нибудь ВАНИШЕМ?
ВСе живы! Слава богу!
.
Ваниш мне ничем ни помог, ни финский не отечественный.

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Так он с большим трудом в машинку влезть сможет, что для воды места не будет это же не тряпочка, есть диваны у которых покрытие съемное (как у икеи) Ну в общем, я наверно попробую ещё раз поговорить в химчистке, если нет то сама я тут такой пятновыводитель нашла правда с ним надо очень аккуратно, может и сжечь ткань, но если осторожно, то пятна удаляет почти все, ну если не получиться будем новую обивку заказывать.
Ну вот а я хотела чехлы на диван заказывать, а потом проблема их стирки блин. Диван что должен быть коженный?
Старый 04-12-2008, 12:22     #197
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
Маша, Слава Богу, что все обошлось!!!!!!!!!
Пусть пристегиваются!Обязательно!!!

Поздравляю с пропылесосиванием!!! О,как!!!

А я вот с подружкой сегодня в ночь еду в Финку, он аза рулем, права 3 месяца...трЫндец......но когда то же надо начинать!
Аня удачно вам съездить

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мой "соловей" на 15 минут задержался, я уже думала не будет сегодня играть. Неужели кто-то уроки дает в 10 часов?
За новыми нотами пошли
Старый 04-12-2008, 12:55
ответ для kket на сообщение "7 ДЕКАБРЯ в 17-00 (ТРЕС АМИГОС) ..."
    #198
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


ПОДТВЕРДИЛА БРОНЬ на 10 чел.
7 ДЕКАБРЯ в 17-00
(ТРЕС АМИГОС)

Меню здесь: http://tres-amigos.spb.ru/menu.html
  1. kukate энчиладас с курой
  2. Таля ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  3. dearme (с детёй ???) ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  4. Танюшечка (с Ромкой) ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  5. kket (с Кирой) определяемся на месте
  6. Lenycopsy определяется на месте
  7. кариша энчиладас с курой
  8. Katushka ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/2 (Катя+Аня)
  9. МаМакса ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/2 (Катя+Аня)
  10. Жаклет (с дочей) определяетсяна месте
  11. CRAZY_GERL определяется на месте
  12. Pepperoni определяется на месте
Поскольку нас предварительно точно будет не больше 12 чел., то закуски заказываем на месте. Ждать надо будет 15-20 минут. Либо звоните мне на трубу - мы на вас закажем!

Девочки! Кто был под вопросом, кто недоступен или не определился с пред.заказом - пока вас исключила, НО МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!!
Старый 04-12-2008, 13:37     #199
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
У нас светлый диван, скромненько накрытый покрывалом, а под покрывалом Может вызвать? А что начит не замытые пятна? Их что уже больше не отчистиш?
нА замытые пятна, якобы шампунем или че-тозамывали, но я точно не замывала, может муж.

а зачем тебе вызывать, у тебя же у свекрови есть
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение


Ну вот а я хотела чехлы на диван заказывать, а потом проблема их стирки блин. Диван что должен быть коженный?
на кожанном попе холодно голой
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
ПОДТВЕРДИЛА БРОНЬ на 10 чел.
7 ДЕКАБРЯ в 17-00
(ТРЕС АМИГОС)

Меню здесь: http://tres-amigos.spb.ru/menu.html
  1. kukate энчиладас с курой
  2. Таля ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  3. dearme (с детёй ???) ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  4. Танюшечка (с Ромкой) ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/3 (dearme + Танюшечка + Таля)
  5. kket (с Кирой) определяемся на месте
  6. Lenycopsy определяемся на месте
  7. кариша энчиладас с курой
  8. Katushka ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/2 (Катя+Аня)
  9. МаМакса ФИЕСТА (НАБОР БЛЮД) - 1/2 (Катя+Аня)
  10. Жаклет (с дочей) определяемсяна месте
Поскольку нас предварительно точно будет не больше 12 чел., то закуски заказываем на месте. Ждать надо будет 15-20 минут. Либо звоните мне на трубу - мы на вас закажем!

Девочки! Кто был под вопросом, кто недоступен или не определился с пред.заказом - пока вас исключила, НО МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!!
я буду!!!!
Старый 04-12-2008, 13:38     #200
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.