Я выходила замуж по любви... теперь я развожусь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 17:03     #41
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Правильно Лена сказала.

Надо самой сил набраться. Все хорошо будет. Ты токо держись.

Блин вот читала, и прям ревела.
Вот св...я , чесслово.
Хотя наверное оно к тому и шло изначально.
Есть такая категория людей, к которым твой муж и относится.
Ну не дорос он еще до самостоятельной жизни.
Вот станет постарше, может и поймет какой.... был, и что за глупость натворил.
Только поздно будет.
Ксю жалко, о-очень. Могу представить как тебе тяжело. Ты только держись.
Не все мужики такие. Забудется все , пройдет. Жизнь же на этом не кончается.
Ты молодая, и сильная.
Будет и вам с Ксю счастье.
А может и новая Любовь,... настоящая.
Старый 14-11-2006, 18:14     #42
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


возьмите себя в руки... у вас есть главное дочь..... вот ради нее и себя можно свернуть горы... а не только послать козла куда подальше.... ведь все еще будет!!!!! дорогу осилит идущий и вы только в начале пути..... удачи и сил вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2006, 19:50     #43
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Тоже пожелаю вам сил, терпения и удачи.
И еще... Полтора года для ребенка - совсем детский возраст. Она этого папу скоро забудет. Хуже было бы, если б он ушел, когда ей стукнуло бы четыре. А дальше все зависит от вас. Будьте счастливы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 14-11-2006, 20:12     #44
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


а я вот терзаюсь сейчас...
хочу помириться, а головой понимаю что мне это не нужно, а на Ксю посмотрю - и понимаю что папа нужен... и кажется, ну и пусть, что фиговый папа... а мозгами раскину и понимаю, что сейчас все проще будет, чем потом...

эхххххххххх, появился бы волшебник и все исправил сам...
Старый 14-11-2006, 20:17     #45
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Я разводилась со своим БМ когда дочке было 2 годика(я эти 2 года его во многом терпела из-за дочки),сейчас жалею только об одном -зачем так долко ждала.Через 3 года встретила замечательного человека-который и стал для дочки папой,а дети в этом возрасте очень быстро перестают ждать пап
Старый 14-11-2006, 20:28     #46
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Моей старшей дочери 12 лет. С ее папой я развелась, когда ей было 1.2. Было очень тяжело. Но когда ей было 6, я встретила своего теперешнего мужа. Я считаю, что и мне, и ей очень повезло, что у нас этот папа, а не тот который ушел 10 лет назад.
Как это ни банально, но все к лучшему.
Старый 14-11-2006, 20:43     #47
MaLera
Наш человек
 
Профиль MaLera
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 6 299
MaLera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
а я вот терзаюсь сейчас...
хочу помириться, а головой понимаю что мне это не нужно, а на Ксю посмотрю - и понимаю что папа нужен... и кажется, ну и пусть, что фиговый папа... а мозгами раскину и понимаю, что сейчас все проще будет, чем потом...

эхххххххххх, появился бы волшебник и все исправил сам...
Инна жалость плохое чувство особенно в отношениях:088: .Хорошо подумай.А дальше как сердце подскажет
Старый 14-11-2006, 23:11     #48
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Папа для галочки - это даже не вариант.
У меня много знакомых, у кого были схожие ситуации в жизни, семье.
Никогда не иди на поводу у такой мысли, типа "пусть будет у дочи хоть фиговый, но папа".
Все это плохо заканчивается. Финал можно только оттянуть, но никак не переиграть.
Уверяю тебя, если будешь терпеть ради дочи его, то Ксю ты этим не обманешь, детки ох как чувствуют, что между родителями на самом деле. И спасибо тебе Ксюня не скажет, когда вырастет, если ты себя в жертву принесешь, и будешь терпеть этого никудышного папу ради ребенка.
... И ведь, чтоб быть замечательным папой, не обязательно быть детю биологическим отцом.
У меня есть одна знакомая, которая с мужем развелась, когда доче было чуть больше вашего.
Тоже поначалу убивалась девчонка. А сейчас она уже пару лет как замужем за новым папой, дочка в школу пошла, и у них появился маленький сынок.
Так что все, что ни делается, к лучшему. Как бы это ни банально звучало.
Главное, не иди на поводу у эмоций, а трезво смотри на ситуацию.
Старый 15-11-2006, 00:22     #49
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Сил вам,
терпения и душевного равновесия.
Оно нужно и вам и доченьке вашей.

Держитесь, для счастья у вас все есть - доча, и все впереди.

такой топик про паспорт был, и вот
Старый 15-11-2006, 11:05     #50
tarli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 207
tarli отсутствует


Все будет ХО-РО-ШО!!!
Поверьте мне.
Самое главное разобраться, что больше всего расстраивает в этой ситуации -
1) ребенок остался без отца?
2) я осталась одна?
3) и то и другое?
Я прошла это 2 года назад. У меня тогда было двое детей - 7 лет и 2 года. Когда он гулял, я просто закрывала на это глаза, лишь бы дома было все хорошо. Ведь это же мужчины - им совсем никак без этого, мужская гордость не позволяет!!!
А вот когда он просто исчез и я узнала, что живет с молодой девицей с ребенком шести лет, а свои дети совсем не нужны - мир рухнул!!!
Земля уходила из-под ног! Я просто не могу, не умею быть одна!!!
На руках двое детей, 35 лет, кому я нужна!!!
Случилось это в сентябре, а перед Новым годом ( ведь это семейный праздник!!!) оставила детей бабушке, села за руль и поехала искать тот свой грузовик, который в миг разрешит все проблемы!!!!!!!!!!
К счастью, таких грузовиков не оказалось!
После Нового года он вернулся и я поняла, что мне это больше не нужно!
В феврале я встретила теперь уже любимого мужчину, в апреле развелась без согласия мужа (так оказывается тоже можно). И теперь мы живем вчетвером с новым папой.
1) очень сильно переживал старший сын, делал все. чтобы мы помирились. Сейчас я не препятствую встречам детей с папой, хоть он совсем почти и не помогает. Детям это не интересно - им все равно нужен папа, даже приходящий, берущий на выходные. Для них он всегда самый лучший и не надо убеждать их в обратном! Со своим родным отцом я увиделась только в 33 года, а через 2 года он умер. Только сейчас я понимаю как ограничем был мой мир без него.
2) даже в 35 с двумя детьми можно найти ту вторую половинку, которая сделает тебя счастливой!
И не надо обязательно требовать, чтобы он был хорошим отцом для твоих детей, просто нужно чтобы им было комфортно с ним, а остальное со временем образуется. И никому не нужны самопожертвования ради ребенка, даже самому ребенку!!! Он намного будет счастливее рядом со счастливой мамой-женщиной!
И еще одна истина, к которой я пришла - НИКОГДА НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ на мужчин, всегда надо быть готовой к любым испытаниям и учить этому своих детей!
По-моему все!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.