Я выходила замуж по любви... теперь я развожусь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2006, 22:03     #1
ПРИСТАВ-исполнитель
Старожил
 
Профиль ПРИСТАВ-исполнитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 390
ПРИСТАВ-исполнитель отсутствует


Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой, я точно знаю, что мы с ней вместе надолго…
К чему всё это? Просто.
Я выходила замуж по любви, хотя, наверное, по влюбленности… Я никогда не стремилась выйти замуж, а впрочем никто и не звал =) Когда -то, я встречалась с молодым человеком 5 лет, и сказала ему, что я выйду замуж в феврале… Он очень удивился, мужем моим он не стал, но слова мои сбылись…
Мой муж. Он простой парень, на момент знакомства – дальнобойщик, я всегда в нем была уверена. После 3 свидания от него пришло смс: «Не переживай, все будет хорошо и мы поженимся»… Действительно поженились, в феврале, через 7 месяцев знакомства и на 6 месяце беременности… моей золотой беременности.
Свекровь. Классика жанра, полное не понимание друг друга. С самого начала у нас с ней негатив, и все общение сводится на «Здравствуйте - Как дела? - До свидания». На свадьбу от всей родни мужа нам подарили 500 руб… На рождение ребенка – ничего… Вот это и говорит об отношении…
Вернемся к мужу. Он водолей, в январе будет 25 лет, четверть века. Нет, цветами он не заваливал, но после ссор приносил «букетик от бабушки» (такие у магазина бодрые старушки продают), наверное, он тоже женился по симпатии, ну и, конечно, доказать родне что он не хуже их, т.к. младший брат был женат, и уже имеет 2х деток, сестра тогда имела дочь (замуж уже после вышла), а он один… Вскоре после нашего с ним знакомства с рейсами «в дальний рейс» было покончено, он перебрался ко мне, устроился на завод, свадьба, мое вручение диплома и роды в мае.
Ребенка он любил, играл, купал ее, с утра давал бутылочку со смесью, все было хорошо… Когда моей дочке было 3 мес.(август 2005), наш папа в интернете познакомился с 18 летней девушкой, удивительно, но даже из нашего района, уж не знаю что там у них было, а у нас был скандал, его сломанная сим карта, и … мир.
01 Февраля 2006, мой муж уходит… этому уходу предшествовало недельная его задумчивость и нежелание общаться, это за 5 дней до годовщины свадьбы… У меня была истерика, но вещи его я собрала, их немного, всего 2 пакета… С вечера начали ссорится, и он абсолютно спокойно выдал мне свое решение, что мол он устал, ему тяжело, живет со мной только из-за Ксю (наша дочь) и т д. Утром, я забрала ключи от дома, закрыла дверь за ним… Он ждал, ждал что я брошусь ему на шею, а я не бросилась… сил не хватило… Впрочем все закончилось удачно, уже после заводской смены мы встретились в кафе, погуляли и он вернулся домой… Может куда собирался не приняли? А может он знал, что трудно развестись, когда ребенку нет и года? Не знаю…
23 февраля… я узнаю что есть крановщица Лена…. Этой истории посвящен целый топ в «Женских грезах», назывался «Просто дружим или что Вы думаете об этом»
Конец апреля 2006 я узнаю что крановщица Лена все еще есть…
Май 2006. Мы с Ксю одни, он в Крыму, чем-то помогает теще…
Июнь 2006. Муж увольняется с завода, и мы до сентября едем на море, кажется все хорошо, ан нет, все хреново… Но внешне вроде как хорошо.
Сентябрь, конец месяца, он ищет работу, и находит… Ездит на Газельке грузовой сутками по Питеру, развозит то одно, то другое. Это его работа, его любимая работа. Газель в лизинге, почти своя родная, жену не видит, теща не напрягает, дите не долбает. График отличный, проверить где ты – не реально.

13 октября 2006 – он ушел. А если быть точнее то уехал на Газельке… к маме… к моей свекрови… Порывался вернуться, но, видимо порыв был слабым… не пришел…
Сначала регулярно звонил, спрашивал про дочь… Денег привез 600 руб. Потом привез капусту с огурцами и 300 руб… И все…

Сегодня.
На вопрос когда привезет деньги стал говорить что их нет, а потом…
Через час позвонил и сообщил что мы вскоре будем разводиться.
В принципе все были готовы к такому повороту событий, и моя родня и его… И все бы ничего, но Ксюшка его ждет… она еще не говорит, но по ней видно… она листает фотоальбомы, бежит к двери когда кто-то приходит, она его ждет… Пытается подольше не ложиться спать, она думает что он рано уходит (пока она еще спит) и поздно приходит (когда уже спит), и меня это напрягает до слез… Они почти месяц не виделись, а она ждет… И вот именно в такие моменты мне тяжело, мне просто не выносимо больно, ком подкатывает к горлу… он папа, но он хреновый папа…
Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой, я точно знаю что мы с ней вместе надолго…
Старый 13-11-2006, 22:14     #2
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Что тут сказать........грутно конечно,и за дочку обидно.
А может еще,все образуется?Хотя хто знает,что из этого получится.....
Короче,держитесь!Сил вам!!И боритесь до последнего,если оно вам конечно надо..
Старый 13-11-2006, 22:28     #3
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


я вам очень сочувствую.....да, самое трудное и тяжелое и горькое в расставании - это реакция детей....держитесь....
Старый 13-11-2006, 22:32     #4
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Сил вам и терпения, берегите дочурку.
Старый 13-11-2006, 22:35     #5
old_fox
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 205
old_fox отсутствует


Медведь, знаете, у меня возникло ощущение, что Вы уже приняли решение! Решайте так как Вам подсказывают обстоятельства и интуиция .... а дочке в этом возрасте проще будет забыть, чем если ситуация затянеться.
Старый 13-11-2006, 22:39     #6
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Сил вам! У вас и вашей малышки все будет замечательно! И знаете, прозвучит жестоко и цинично, но это правда: детская память коротка. Она забудет такого папу, особенно если будет видеть ваши улыбки, а не слезы. И когда-нибудь, я думаю, очень скоро, вы встретите свою любовь, настоящую любовь, мужчину, который станет ваш родным и близким, а вашей дочурке опорой, поддержкой и Папой!
Пусть у вас все будет хорошо!
Старый 13-11-2006, 22:39     #7
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Я понимаю, вам тяжело, но подумайте, вы сейчас молоды, вам гораздо легче будет приспособиться и найти другую любовь. Вот что делать тем женщинам, от которых уходят чере 25 лет брака - я, честно говоря, не знаю. Хотя и они находят силы. Меня с возрастом посещают мысли о том, что муж может уйти, может полюбить кого-то другого. Но ведь невозможно это предсказать, как невозможно и предотвратить.
Думаю, надо принять жизнь таковой, какая она есть, растить малышку и не закрываться ото всех, а понемного начинать строить новую личную жизнь.
Старый 13-11-2006, 22:48     #8
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Честно говоря, сейчас в глазах стоят слезы... И только от прочтения последнего абзаца, потому как сама знаю, что такое ребенок ждет отца (хотя у нас все т-т-т хорошо)...
НО! Как уже было сказано, вы уже приняли решение. Надо определиться, как жить дальше (в первую очередь в матереиальном плане). Уходя, уходить... Эти бесконечные приходы-уходы только мучают. Может и больно это понимать, но после прочтения вашего повествования становится совершенно ясно, что муж вас не любит (простите пожалуйста, если сделала больно). Так что намотайте сопли на кулак и действуйте: делайте все что угодно, только не давайте себе расслабится. Если есть такая возможность, выберитесь куда-нибудь, где можно пофлиртовать и доказать свою привлекательность. Это очень помогает.
Старый 13-11-2006, 22:49     #9
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Я Вас очень понимаю.Обидно за дочь,конечно...девочки к папам тянутся.Держитесь.А муж...ну его на фиг...вместе с крановщицей.Вы еще очень молоды!Самое главное не потерятся в этой жизни.У меня сегодня у лучшей подруги родную сестренку под мостом убитую нашли,сыну 5 лет...вот горе.А мужика...чем дальше пнешь,тем ближе катится.
Старый 13-11-2006, 22:50     #10
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Может быть ,этот совет покажется Вам дурацким....Проговаривайте эту ситуацию с дочкой...
"Хорошая, любимая моя, всё у нас будет хорошо, папа уехал, мне грустно....я люблю тебя очень...
мы справимся с тобой...." - дети всё-всё понимают, и Вам станет легче и она будет как бы в курсе произошедшего.
ИМХО..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.