Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 15:32     #231
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! Если всем нравится Олива, давайте переиграем! Мне кажется пошла непонятка в связи с тем, что в первом опросе ее не было. На мой взгляд два варианта очень похожи, оба в центре. Щас позвоню в Оливу
Девочки! Еще раз прошу - читаем, заходим, интересуемся! Тем более, что когда я внесла Оливу - опять дала ссылку на форуме и сама голосовала за Оливу. ПО поводу Треса я сразу сказала, что там много минусов. И что? Меня стали убеждать, что там все круто, не курят, еда не острая и т.д.
Все, ушла остывать, до вечера не появлюсь. Решайте!
Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Девчонки, а что за игрухи, про которые вы говорите?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=890913
Старый 02-12-2008, 15:55     #232
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Так не болело у нее ничего... щас начилось...
а долго вы мучались? коггда полегчало??
Старый 02-12-2008, 15:57     #233
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
спасибо!!! и как оно?
Старый 02-12-2008, 16:03     #234
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет!
отстала я совсем от жизни все уже в новом топе.
Ритуля моя вчера начала петь - так славно получается, чего-то воркует поворачиватся пока не желаем. сделали в пятницу прививку, так в ночь на субботу поднялась температура до 39,1 . плакала бедная, спать не могла. а мы еще не дома были, а у свекров. хорошо хоть взяла нурофен детский на всякий случай. дала 2мл, температура упала. а утром опять 39. ужас!!! намучались мы.
ну а теперь к делу:
Скажите, кто недавно сдавал на права - сколько сейчас стоит сдать экзмены в автошколе? решила вот прав получить
а в субботу мы собираемся идти на свадьбу. надеюсь в этот раз все пройдет нормально, а не как в прошлый раз, когда я через день поехала рожать Риту))) Рита остается с моей мамой и сцеженным молоком. а старшая отправится к родителям мужа)
Старый 02-12-2008, 16:05     #235
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Ирина-малина СПАСИБО! =))

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
С добрым утром! У меня вопрос - я хочу купить Улике новый мобиль. Как вы думаете, это еще имеет смысл? ИЛи уже поздно?
И еще вопрос к тем, кто уже начал прикорм - вы стульчики уже купили? Мы пока прикармливаем в качельках.
Светик, у нас прям мысли сходятся - я вот тоже про новый мобиль думала , но чего-то мне кажется, что эта развлекуха им на месяц-полтора еще и все, а потом будет не интересно, так что стоит-ли? А ты какой хочешь?
А про стульчик я так же часто стала думать - начали прикорм, а в качельках низкова-то все-таки, все равно скоро покупать стул придется по-любому, так что в недалеком будущем обзаведемся еще одним детским "гаджетом", вот только выбрать не могу...

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а у вас детки сосут губы? У меня Владик стал сосать нижнюю губу, и еще так смешно причмокивать.

Всем зра!
Мы тоже причмокиваем и как будто жуем что-то, а еще какую-то гримаску делаем - не передать, но все личико как-то вперед делается, а нижняя часть моськи становится широкой, ну как-то так

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня йорк - Анри. Ему 1 год и 2 мес. И еще у кого-то.. забыла, то ли у VishAnn, то ли у Kate...
Ну твоим собачкам не так скучно, их две. а у нас он один и теперь тоскует сильно, что ему мало внимания. Сикается от радости, когда начинаешь с ним играть К дочке он все время подходит, нюхает, но лизать я не разрешаю. и еще он у нее игрушки ворует... и носки с сушилки тоже ворует и себе в домик уносит
Какая песка хорошенкая! Да, нашим весело вдвоем. Мы йорочку вторую для этого и взяли (2 месяца назад), потому что Данечка стал очень грустить, зато сейчас носятся и играют как сумасшедшие И теперь вместе воруют носочки, игрушки и, бывает, пеленку упрут ....Банда, вообщем.


Старый 02-12-2008, 16:12
ответ для Annet77 на сообщение "ллл"
    #236
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот как обещала..., наш стульчик...,это Chicco Polly
В нем удобно то, то спинка как у шезлонга раскладывается , т.е спина де будет уставать и свое ЛЮБОПЫТСТВО в полной мере можно реализовать, т.кю он высокий....
У нас такой же стул, тока с машинками мы его купили по совету друзей еще месяца полтора назад, правда для дотого, чтобы был угол наклона спинки не такой большой, подкладывали под чехол сидения подушки диванные. блин, как то сумбурно написала вобщем, оч. удобная штука, в нашем случае ребзик вообще лежал на нем, как в шезлонге, а теперь мы уже подушки убрали и полулежим с максимально откинутой спинкой.
Старый 02-12-2008, 16:13     #237
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Да, нашим весело вдвоем. Мы йорочку вторую для этого и взяли (2 месяца назад), потому что Данечка стал очень грустить, зато сейчас носятся и играют как сумасшедшие И теперь вместе воруют носочки, игрушки и, бывает, пеленку упрут ....Банда, вообщем
АААААА! какие класные!!! ну ты герой, что решила еще и вторую собаку купить. Но это же очень дорого!!! Я тебя не спрашиваю про цену (т.к. ориентируюсь), но у тебя собачки с родословной, дорогие? Я на еще одну такую больше не смогу разориться... а без родословной покупать как-то не хочется. Вдруг больной окажется.... если помрет, я сама буду очень сильно переживать...
Старый 02-12-2008, 16:14     #238
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Скажите, кто недавно сдавал на права - сколько сейчас стоит сдать экзмены в автошколе? решила вот прав получить
ЭХ! поздно ты собралась! но может, если подсуетишься, то еще повезет... у меня подружка прочитала то ли на РБК, то ли на фонтанке.ру, что с нового года это будет, вроде как 4 месяца учиться, теорию сократят, вождение увеличат, а стоимость возрастет до 30-35 тыс.
Старый 02-12-2008, 16:23     #239
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ЭХ! поздно ты собралась! но может, если подсуетишься, то еще повезет... у меня подружка прочитала то ли на РБК, то ли на фонтанке.ру, что с нового года это будет, вроде как 4 месяца учиться, теорию сократят, вождение увеличат, а стоимость возрастет до 30-35 тыс.
я записалась с середины декабря, обещали, что все будет по старому.
Старый 02-12-2008, 16:39     #240
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Марчелло с игрухами
Прелесть!!!!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну тут практически все уже через это прошли. у нас была клебсиелла. животиком из-за нее сильно мучились.
а вы чего так поздно анализы сдавали? не беспокоило ничего ребенка? ну значит и не волнуйся! все вылечишь!
А мы, наверное, одни такие остались, кто еще не сдавал анализ на дисбак и прочее Мы только кровь и мочу(аж 3 раза пересдавали т.к. плохо собирали). Врач пока все оттягивает этот анализ почему-то, говорит - позже сдадим, пропьем Хиллак форте и сдадим, вообщем я ей доверяю-ждем отмашки от нее.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
АААААА! какие класные!!! ну ты герой, что решила еще и вторую собаку купить. Но это же очень дорого!!! Я тебя не спрашиваю про цену (т.к. ориентируюсь), но у тебя собачки с родословной, дорогие? Я на еще одну такую больше не смогу разориться... а без родословной покупать как-то не хочется. Вдруг больной окажется....
спасибки
Да уж , считай трое детей в доме ...
Старшенький по-знакомству был очень удачно преобретен за недорого, а вот вторая..из питомника, с приставкой мини......Да и Даня небольшой,но крепенький такой. 2кг.Было ужасно смотреть на то КАК он грустит и тоскует, этож ребенок и вся любофь и нежность раньше была ему, а тут все резко изменилось (как бы мы ни старались уделять ему внимания).И мы взяли второго йорика и теперь никто не скучает...
Просто мы с мужем обожаем йорков, поэтому так и сложилось

Да, они оба с родословной, причем у старшенького она даже поинтересней будеть...Но это уже не важно, т.к. обе безумно любимые собаки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.