Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 16:03     #1
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет!
отстала я совсем от жизни все уже в новом топе.
Ритуля моя вчера начала петь - так славно получается, чего-то воркует поворачиватся пока не желаем. сделали в пятницу прививку, так в ночь на субботу поднялась температура до 39,1 . плакала бедная, спать не могла. а мы еще не дома были, а у свекров. хорошо хоть взяла нурофен детский на всякий случай. дала 2мл, температура упала. а утром опять 39. ужас!!! намучались мы.
ну а теперь к делу:
Скажите, кто недавно сдавал на права - сколько сейчас стоит сдать экзмены в автошколе? решила вот прав получить
а в субботу мы собираемся идти на свадьбу. надеюсь в этот раз все пройдет нормально, а не как в прошлый раз, когда я через день поехала рожать Риту))) Рита остается с моей мамой и сцеженным молоком. а старшая отправится к родителям мужа)
Старый 02-12-2008, 16:14     #2
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Скажите, кто недавно сдавал на права - сколько сейчас стоит сдать экзмены в автошколе? решила вот прав получить
ЭХ! поздно ты собралась! но может, если подсуетишься, то еще повезет... у меня подружка прочитала то ли на РБК, то ли на фонтанке.ру, что с нового года это будет, вроде как 4 месяца учиться, теорию сократят, вождение увеличат, а стоимость возрастет до 30-35 тыс.
Старый 02-12-2008, 16:23     #3
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ЭХ! поздно ты собралась! но может, если подсуетишься, то еще повезет... у меня подружка прочитала то ли на РБК, то ли на фонтанке.ру, что с нового года это будет, вроде как 4 месяца учиться, теорию сократят, вождение увеличат, а стоимость возрастет до 30-35 тыс.
я записалась с середины декабря, обещали, что все будет по старому.
Старый 02-12-2008, 20:03     #4
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
Скажите, кто недавно сдавал на права - сколько сейчас стоит сдать экзмены в автошколе? решила вот прав получить
очень рекомендую попробовать записаться до НОвого года, с нового года обученте будет стоитьб 50 косарей и длиться полгода
Старый 02-12-2008, 21:10     #5
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
очень рекомендую попробовать записаться до НОвого года, с нового года обученте будет стоитьб 50 косарей и длиться полгода
вот и я решила поторопиться ато разорительство одно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.