Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:06     #161
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всех именинников поздравляем с 4-хмесячьем
У меня деть последнее время начал тащить в рот кулаки, думали - зубы, но вроде как рановато, да и не чешет он десны, а просто сосет кулаки вместо соски. Я прям не знаю что думать. Стала надевать рукавички-антицарапки - ни фига - за ночь они все мокрые, хоть выжимай. Соску выплевывает и руки в рот. Что делать?
Старый 02-12-2008, 00:11     #162
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
4 месяца. праздничный прикорм
Какой прикольный ребетенок!!!
наши поздравления
Старый 02-12-2008, 00:13     #163
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Я тоже сижу в инете по кредиту Провайдер - Интерзет?
Он самый.

Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вчера порывалась купить костюм пчелки, все закончилось тем, что поругалась с мужем
Мне сказали, что я пользуюсь беспомощностью ребенка и делаю из него игрушку, клоуна, чучело...я ему говорю, что он же будет такой милый и смешной, а он мне говорит: "Обхошочешься, тебе лишь бы поржать!" Вот и не знаю как на это реагировать.
Я с твоим мужем согласна. У Стаси костюма на Новый год не будет. Будет удобный розовый бодик и все... Вот у Виты будет и костюм и нарядное платье как у принцессы. Я девочек ни голыми, ни на горшке, ни в умильных костюмах не фотографирую, т.к. помню свои подростковые ощущения от таких моих фоток. У меня было ощущение, что меня унизили, особенно, когда родители эти фотки кому-то показывали. Лет в 14 я порвала все, какие смогла, и дома был жуткий скандал.
Старый 02-12-2008, 00:14     #164
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
А нам сегодня 4 месяца
Были вчера у врача, сделали прививки, весим 6190 гр.(прибавили 600 грамм, было бы, наверное, больше еслиб не массаж), а рост 61см (мы за месяц уменьшились(!) на 0,5 см )
и воть покажемся с нашим главарем банды

Ангел какой!!!! очень милая детенка!!!
Старый 02-12-2008, 00:20
ответ для J.Anderssen на сообщение "Он самый. Я с твоим мужем..."
    #165
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение



Вот-вот, так странно, то все в порядке целую неделю или две, а потом опять начинается.А ты писала, что вы тоже Флору Дофилус пьете, вы его по какой причине принимаете? И сколько по времени вам его прописали пить? Нам прописали месяц по 1 капсуле в день (по половинке два раза). Уже почти пол-месяца пьем. Стул точно лучше стал, а вот насчет срыгиваний не знаю, с чем это связано.
а что этот флору дофилус дает? нам от срыгиваний прописывали Мотилиум - вроде помогало... а вобще срыгиваем так же как и вы...

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Ну вообще запретить мне что-то очень сложно. Я имела в виду, что он будет убеждать меня оставить Стасю дома, ибо нечего таскать ребенка. Если уж мне так надо, так лучше взять Виту. Но я готова поехать! Давайте решим когда и куда.

когда - я могу только на выходных
куда - пригороды знаю не очень, сама люблю Пушкин, но готова на любые варианты Нам нужно такое место, где можно и погулять и посидеть в тепле, правильно?

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Так не хочется... Этот гинеколог свой, любимый, проверенный

Если совсем станет плохо - побегу, конечно. Просто очень не хочется...
Но раз так болит - может все таки стоит изменить любимому? Еще куда-то, а потом к нему по записи? не рискуй здоровьем и лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 00:26     #166
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а что этот флору дофилус дает? нам от срыгиваний прописывали Мотилиум - вроде помогало... а вобще срыгиваем так же как и вы...
Это лакто- и бифидобактерии в капсулах. Нам его прописали в рамках лечения дисбактериоза.
Старый 02-12-2008, 00:32
ответ для mam на сообщение "Нам уже есть 4 месяца:) , а где вы..."
    #167
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Нам уже есть 4 месяца , а где вы нашли фрукты, которые можно давать раньше? Я хотела дать первое яблочко герберовское, но прочла у них в составе написано: яблоко + витамин С, а в морковке и капусте в составе были именно только эти овощи. Вот мы с капусты и начали.
у "бабушкино лукошко" нашла яблоко и грушу с 3,5 месяцев
Старый 02-12-2008, 01:22     #168
Daniel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка,улица Верности
Сообщения: 95
Daniel отсутствует


Dolce
yanochka81
jewel
irko
Ярославна
Dich
Лаутена
verasuperstar
J.Anderssen
mam-Светик
Smirnaya
Девочки СПАСИБО за поздравления и теплые слова вот уже и треть годика позади


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а что это за мочалка рядом? йорк чтоли? тогда у нас уже третий йорк в топике! А он у тебя такой совсем черненький? а у меня совсем светленький. Мы его сейчас еще подстригли коротко под комбинезон, так он совсем перламутровый стал.
сколько месяцев/лет собачке? как относится к ляльке? а ты его так близко подпускаешь общаться? а я вот все еще гоняю, не подпускаю близко.... может, слишком перестраховываюсь?
да эта мочалочка- наш йорк Даниэль Третий йорк? а у кого еще это чудо природы?
Но у меня их, йорков этих 2 штуки, вторая (девчонка)совсем мелкая - как и Настя 4 месяца .
Даня черный, но перецветает, но ооочень медленно.Сейчас ему 1год 7 мес. Относится спокойно, но поначалу очень ревновал (недели 2) потом привык, но во всем надо учавстовать - так что попу мыть все вместе ходим, купаемся - рядом сидят -ждут, наблюдают, массаж тоже без них никуда - рядом бегают/играют
Да я тоже иногда гоняю, когда совсем рядом бегает (на кровати), но он очень аккуратный и (ттт) понятливый, максимум, что может себе позволить (мы, вернее, позволяем) - это нюхнуть/лизнуть Настю в головку, и на качельках ее покачаться - это высший пилотаж . Первые дни только все пытался подпрыгнуть и носочек с ножки стянуть.


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Блин, у меня так болит живот. Уже наверное неделю где-то, а сегодня прям совсем плохо..
Шаг сделать немогу - такая боль отдается
Внизу живота справа - я к гинекологу только на пятницу записана, прям не знаю как дохожу.
Светик! Нука быстренько звони врачу (у тебя же есть мобильник ее??) пусть примет раньше-в срочном порядке.С животом шутки плохивот тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 01:33     #169
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всех именинников поздравляем с 4-хмесячьем
У меня деть последнее время начал тащить в рот кулаки, думали - зубы, но вроде как рановато, да и не чешет он десны, а просто сосет кулаки вместо соски. Я прям не знаю что думать. Стала надевать рукавички-антицарапки - ни фига - за ночь они все мокрые, хоть выжимай. Соску выплевывает и руки в рот. Что делать?

Просто у ребятёнка просыпаются зачатки зубов. Вот и слюни и кулаки по локти во рту. У нас так же. Тряпочки действительно хоть выжимай. Держитесь - дальше будут зубы.
Старый 02-12-2008, 01:46     #170
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
4 месяца. праздничный прикорм
Поздравляем Вас!!!! Настоящий мужчина, снастоящей пиццей))))

Смотрю на пицу и слюни до пола текуттттт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.