Соседи сверху. Что делать? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 20:08     #201
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Чего тогда соседям надо? Странные они. Весь вечер у них тишь, да гладь, а им не нравится. Может пол везде застелить? А на дверях-чтоб не хлопали доводчики поменять?
А с другой стороны-у участкового нет причин для визита к вам. Вы ж ночами дебоши не устраиваете.
Старый 30-11-2008, 20:15
ответ для SveticSal на сообщение "Соседи сверху. Что делать?"
    #202
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Соседям надо чтоб над ними всегда была тишина.
В многоквартирном доме это достигается только отсутствием соседей вообще.
Как я понимаю, они этого и добиваются, до нас квартира год пустовала.

Участковый обязан реагировать на все жалобы граждан.

Пол не могу пока застелить.
денег на ковер пока нету, мы итак в пустую 3к кв въезжали, на ковры просто не хватило.
Деть опять же, на горшок ходит, но 8 раз из 10, иногда заиграется и надует на пол, ковер этот мне через 2 месяца выкинуть придется, по причине редкой вонючести

А про то что им надо я выше писала.
С ними на площадке вообще неформал живет, у него музыка и днем и ночью грохочет на 2 этажа вниз и на 2 этажа вверх.
К нему они не ходят, бояцца.
А до нас просто докопаться можно.
Мы то на три буквы не посылаем, типа воспитаные.
Вот они и докапываются.
Старый 30-11-2008, 22:31
ответ для SveticSal на сообщение "Соседи сверху. Что делать?"
    #203
SveticSal
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр-т Пархоменко
Сообщения: 178
SveticSal отсутствует


А я в жизни придерживаюсь простого правила: не поступай с другими так, как не хотел бы, чтоб поступили с тобой! И мне кажется - это очень актуально по отношению ко всем. И соседям: и снизу, и сверху!
Старый 30-11-2008, 22:36
ответ для SveticSal на сообщение "Соседи сверху. Что делать?"
    #204
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


C 7 утра и до 11 вечера - сочувствую, но закон они вряд ли нарушают. Кроме изоляции в Вашей квартире ничего вам никто не предложит. Милиция не будет связываться, а когда свяжется (если Вы сильно достанете их), то ничего противозаконного не обнаружит, скорее всего, даже если будет шумовой уровень замерять. Увы.
Старый 30-11-2008, 22:39     #205
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Мы то на три буквы не посылаем, типа воспитаные.
А Вы один раз пошлите. Скажите - прриходите с участковым, а иначе пшли отсюда. Скорее всего, результат быдет хорош. У меня в свое время внизу жила бабка-маразматичка, которая любила прийти в 4 утра и рассказать, что у меня, оказывается, шумно (я в это время сплю). После пары посылов в сад и угроз вызвать ей 02 она исчезла (т.е. стала третировать других соседей).
Старый 01-12-2008, 00:03
ответ для SveticSal на сообщение "Соседи сверху. Что делать?"
    #206
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Как вам всем с соседями-то повезло! Мы живем вдвоем с мужем, дома только ночуем. Внизу живет тетушка одинокая, 40 лет. Если я в 2 часа ночи отодвигаю стул от компа (тихонько так, чтобы мужа не разбудить), тетушка начинает нам стучать по батареям, мол мы ей спать мешаем. Если мы просто ходим по квартире вечером (на цыпочках по ковру), то она звонит нам по телефону, мол вы топаете как слоны, мешаете мне отдыхать....
Я вот думаю, а если у нас появится ребенок....
Старый 01-12-2008, 00:43
ответ для SveticSal на сообщение "Соседи сверху. Что делать?"
    #207
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Yusya, мне кажется Вам надо перестать бояться этих соседей.
Ну даже если бабка начнет кляузничать и вызвать службы и т.п. - в конце концов Вы снимете другое жильё.
Очень хорошо, что деньги на это у вас есть. Вот если бы вы у каких-то знакомых жили за копейки, тут было бы печально потерять такой вариант.
А когда зловредные соседи почувствуют, что Вы их не боитесь - перестанут придираться.
После очередного их "захода" по поводу шумности - погрубее скажите им, что Вам эти нотации уже надоело выслушивать, скоро Вы переедите и продадите (они же не знают про съем) квартиру шумной многодетной армянской семье, скажите, что есть вариант - упрашивают продать...
Так что пусть выбирают: один малыш, роняющий кубики, или тройка сорванцов, играющих дома в футбол и войнушку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.