Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1028 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 18:50     #10271
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
девочки, кто-то писал про электрофорез с кавинтоном...(простите, не помню кто)
Деть кавинтон хорошо переносит? и кто вам посоветовал заменить эофелин?
нам просто невролог тоже написала делать электрофорез на плечевой пояс (он руками не пользуется)
а, кавентон выписала отдельно пить по 1/4 таблетки...а в аннотации написано , что нет достаточных сведений по влиянию на детей до 18 лет...
я что-то заволновалась...не много ли всего...и можно ли кавентон
Мы делали э/ф с кавентоном и пили его отдельно Все нормально Я вчера открывала ролик, где Данич болтает без умолку около 5 минут. Я его болтологию списываю на влияние кавентона, т.к. он кроме всего прочего активизирует мозговую деятельность. А эуффилин очень схож по параметрам с кавентоном, но кавентон менее аллергичен, как объяснял невролог. Эуффилин чаще всего назначают врачи в госполиклиниках, по старинке.
Да, мы делали перерыв, кажется, 10 дней: сначала пили, потом перерыв, потом электрофорез. Тоже плечевой пояс слабый. Сейчас во всю хватает игрухи. Если раньше просто на них глазел, то теперь проявляет инициативу. В общем, не бойтесь, делайте
Старый 30-11-2008, 18:56     #10272
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
. В общем, не бойтесь, делайте
пасиб!
Старый 30-11-2008, 19:00     #10273
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
4 капли это круто!!! Уточните у врача, я знаю что максимум 2 давали моей племяшки у которой рахит был конкретный.
А вообще как затылку не быть протертым если деть лежит на спине и вертит головой, у меня бы тоже протерлись. Вот из-за того что я сижу на ЛВ у меня на попе волос нет шучу
Да, врач у нас ужасный! Я уже тут писала про прием у него. В итоге нас осмотрела другая врач и дала направление на анализ мочи (а наша врач даже не заикнулась о нем) и сказала об опасности переизбытка вит.Д....
ну я и не капаю 4 раза, где-то 2-3 раза получается.....

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Хочу показать результат заседания в Фотошопе
оч красиво.....
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
представила и ржу
вспомнила, я мелкая была, мы с бабушкой и двоюродными братом и сестрой на хуторе в Эстонии летом тусили, так у бабушки овчарка была немецкая, бабушка раздевает сестру мелкую, оставляет ее на диване голопопить, пока вода помыть ее греется, собака приходит, вылизывает ей попу, и довольная сваливает... НАстасья лежит тоже довольная и чистенькая, а бабушка удивляется- вроде грязная была... потом все доперли, в чем дело
Старый 30-11-2008, 19:01     #10274
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
слышала в 21 веке хороший - Перечный кажется фамилия, какая то производная от перца. я узнать смогу вечером - тогда и напишу.
у меня племяшки каждый день скорую вызывали была проблемма, он сказал давать яблоко и все прошло, что удивительно
А какое яблоко? зеленое/желтое/красное? свежее/печеное/вареное?
Расскажите поподробнее.
Старый 30-11-2008, 19:07     #10275
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение


Ой, спасибо, папе нашему передам, ему приятно будет.
Фотик такоой... большой
Вот, посмотрела - Никон Д3
Ну, вот, я ж говорю Никон. Слдующий мой фотик - однозначно он, все Соньки и прочая отдыхают. Серьезно, у Никона все, что я видела фотки - супер качества!!!! Ну, и папа, конечно же, тоже молодец!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Ярославна, сегодня получила игрухи, спасибищще огроменное! и отдельное спасибо АНи, канешн
чумовые игрухи! а кто, интересно, придумал эту зверюжку назвать "мышка Полина" на катринке не видно, какого оно размера, а вживую это как минимум МЫШИЩА
А надо было по цене ориентироваться Я, вообще-то знала какого она размера, видела ее до того, ты б спросила И шепотом. Сейчас открыла закупку, так что всем ВЕЛКОМ!
Старый 30-11-2008, 19:07
ответ для Kety на сообщение "Добрый вечер! Да, врач у нас..."
    #10276
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Да, врач у нас ужасный!
да мы тут уже не один раз обсуждали, что если нет врача, которому доверяешь, то надо все за всеми проверять...
наша педиатр, которую все хвалят на участке, тоже отправила нас на прививки в 3 мес акдс + полиомелит плановые плюс повторно гепатит, который мы в месяц не сделали...сказала, что анализ крови у нас хороший.
а педиатр по страховой из ЕМС сказала что:
1. кровь у него не такая уж и хорошая - много эозинофилов, что грит об аллергической реакции и не стоит давать организму такую нагрузку
2. по новому распоряженю минздрава ревакцинация гепатита в перенесена с 1 мес на 3 мес
3. акдс + полиомелит можно сделать по схеме: 6 мес, 9 мес...а не 3 и 6...воть
Старый 30-11-2008, 19:16     #10277
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А надо было по цене ориентироваться Я, вообще-то знала какого она размера, видела ее до того, ты б спросила И шепотом. Сейчас открыла закупку, так что всем ВЕЛКОМ!
А что за игрухи? я что-то все проспала((
Старый 30-11-2008, 19:43     #10278
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
девочки, кто-то писал про электрофорез с кавинтоном...(простите, не помню кто)
Деть кавинтон хорошо переносит? и кто вам посоветовал заменить эофелин?
нам просто невролог тоже написала делать электрофорез на плечевой пояс (он руками не пользуется)
а, кавентон выписала отдельно пить по 1/4 таблетки...а в аннотации написано , что нет достаточных сведений по влиянию на детей до 18 лет...
я что-то заволновалась...не много ли всего...и можно ли кавентон

нам назначили тоже 1\4 табл. кавинтона и э\ф.
тоже прочитав инструкцию испугалась, но Buu (Buka) сказала, что им тоже назначали (врач, кот. она очень доверяет) и я даю.....
Старый 30-11-2008, 19:44     #10279
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
нам назначили тоже 1\4 табл. кавинтона и э\ф.
тоже прочитав инструкцию испугалась, но Buu (Buka) сказала, что им тоже назначали (врач, кот. она очень доверяет) и я даю.....
нам его пить сказали 2 месяца, чтоб эффект был..
Старый 30-11-2008, 19:46     #10280
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы сейчас лечим наш дисбактериоз. На самом деле - процедура это небыстрая. Нам пока прописали курс на 2 месяца - а там по результатм видно будет, надо ли продолжать или нет. Сидим тоже на трубке, уж как я этого не хотела, но смотреть на мучения ребенка сил нет, а после трубочки ему хорошо улыбается облегченно
посоветовать особо мне некого, мы ходили к нашему гастроэнтерологу из поликлиники. Но на сайте в "Малышах до года" мне советовали обратиться в клинику Болотовского.
Удачи вам и терпения.
Здорвовья вам!!! Надеюсь рецепт поможет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.