Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 12:48     #10221
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
И еще наконец-то фотки выложу, правда им уже почти месяц.
ооооооооооооой! какой хорошенький!!! слушай, а это он на нашей общей фотке в месяц - второй снизу ряд, вторая справа фотка? Там такой очаровательный Артем, что я просто таю от умиления Это он или какой-то другой Артем?
Старый 30-11-2008, 13:12     #10222
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну я пытаюсь что-то вводить, но вот такие бурления меня расстраивают.... Зато, благодаря диете, я вся как-то подтянулась. К нам вчера в гости друзья приезжали и сказали, что я похудела. Хотя вес у меня точно такой же как до беременности. Видимо, перераспределился)))
Кстати, они рассказали мне две истории про наших общих знакомых... я еще раз порадовалась что рожала за деньги. Я так поняла, что за бесплатно какой-то конвейерный подход. режут всех, чтобы поскорее закончить... Я родила 3900 гр и не порвалась ни разу. Одна наша знакомая родила 3200 и ее порезали. А еще одна родила на прошлой неделе дочку 2700! и ее тоже всю порезали! ужас-ужас!


а у нас была похожая история. Я очень хотела собаку и поехала ее купила. А через две недели... БАЦ! я узнала что беременна. А тут щенок 2-месячный... Ну что ж делать? стали сразу его воспитывать, чтобы не привыкал к рукам и к дивану.
а что это за такса такая - чешская? она короткошерстная? и они бывают пегие? или это какая-то другая такса, типа длинношерстная или жесткошерстная? Вот жесткошерстные бывают пегие, я видела.
Очень красивого окраса, словами не описать, как-нить выложу фото

Я родила 21 августа, а 20 родила жена нашего знакомого и вот он звонит и говорит, что жена его родила, но лежит в реанимации Рожала она 6 часов и врачи посчитали, что долго и порезали , короче если без подробностей, то все там плохо кончилось для нее на счет вторичных родов ... рожала в 16 роддоме, там бесплатно стараются побыстрее со всеми разделаться ... А одна наша знакомая позвонила и сказала, что родила в октябре переношенного мальчика 2300 - вот у меня был шок ... сейчас он уже 4500, но такой маленький
Старый 30-11-2008, 13:14     #10223
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
слышала в 21 веке хороший - Перечный кажется фамилия, какая то производная от перца. я узнать смогу вечером - тогда и напишу.
у меня племяшки каждый день скорую вызывали была проблемма, он сказал давать яблоко и все прошло, что удивительно
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
не переживай, доче самое главное- спокойная мамочка.
дисбак здесь много у кого был, и мы не исключение... это период проходящий
на Дундича мне советовали гастроэнтеролога, фамилия на "Пер" начинается- то ли перелесский, то ли перекатов.. как-то так. склероз. сама собираюсь к нему съездть, если вспомню
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
слышала, у вас там в Центре на Дундича есть хорошие врачи... правда, не помню фамилий..
Утро!! ребенок довольный!!! Счастье!!! Чего только вечером будет неизвестно...
Записалсь на Дундича... А долго вы лечились? Врач со скорой сказала что это дело не быстрое может и 2 мес и 3 лечить придется.. неужели моя лялька будет так мучаться 3мес???
А яблочко мне тоже советовали.. попробовала печеное давать, Соньке понравилось, тока какашки мне кажется стали еще хуже.. я пока перестала.. так вроде хоть по утрам какает..
Старый 30-11-2008, 13:17     #10224
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
А одна наша знакомая позвонила и сказала, что родила в октябре переношенного мальчика 2300 - вот у меня был шок ... сейчас он уже 4500, но такой маленький
во-во! так и та знакомая, которая родила ребеночка 2700, тоже родила в срок... я тоже в шоке была. Насколько я знаю, я родилась с таким весом, но я была жутко недоношенная, типа на 7 или на 8 месяце меня родили.
Старый 30-11-2008, 13:22     #10225
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
во-во! так и та знакомая, которая родила ребеночка 2700, тоже родила в срок... я тоже в шоке была. Насколько я знаю, я родилась с таким весом, но я была жутко недоношенная, типа на 7 или на 8 месяце меня родили.
А мы родились на 35 неделе (8 месяцев) и вес у нас был 3 кило ровно мне сказали, если бы доносила - то больше 4 кг был бы сынок однозначно.
Старый 30-11-2008, 13:26
ответ для verasuperstar на сообщение "Детки у всех..."
    #10226
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Помогите!!!
Может посоветуете хорошего гастроэтеролога? .. у кого нибудь был дисбактериоз???
Мы сейчас лечим наш дисбактериоз. На самом деле - процедура это небыстрая. Нам пока прописали курс на 2 месяца - а там по результатм видно будет, надо ли продолжать или нет. Сидим тоже на трубке, уж как я этого не хотела, но смотреть на мучения ребенка сил нет, а после трубочки ему хорошо улыбается облегченно
посоветовать особо мне некого, мы ходили к нашему гастроэнтерологу из поликлиники. Но на сайте в "Малышах до года" мне советовали обратиться в клинику Болотовского.
Удачи вам и терпения.
Старый 30-11-2008, 13:32     #10227
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а я хотела спросить тех, кто коврики Потеховские закупил. Вы их будете на кроватку вешать? Я вначале хотела, а теперь посмотрела, там на липучках довольно мелкие фигурки есть, вдруг ребенок подавится такой фигуркой. Как вы с ними играть планируете? на полу? и со скольки примерно? Еще рано ведь, наверное?
Я хочу прибиить деревянную плашечку и на нее вешать. Куплю еще пару ковриков и чтобы не снимать-вешать, а все висели. В кроватку бы не стала, это будет интересно как минимум, когда поползет, когда будуту всяких кошечек-собачек изображать. Типа: Вот какая киска. А как она говорит?
кстати, наверное сегодня или завтра закупку открою
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да, блин, пиццы наелась! никогда не было на нее реакции, а в этот раз почему-то появилась. Я подозреваю, что в эту пиццу что-то добавили, чего раньше не было. Томатную пасту какую-нибудь или еще что.... а пицца была с 4 видами сыра, и еще одна с прошутто... ничего криминального.
плантекс она пила когда-то давно, ей еще месяца не было. а потом вообще отказалась из бутылочек пить...Эспумизана у нас нет. так что буду саб-симплексом спасать. А не знаешь, есть какие-то ограничения в его количестве? бедная девочка... а мамаша дурында...
Ира, мне кажется, зря ты все на еду списываешь (точнее, я в этом уверена). У нас тоже бывает, ем одно и то жк, а реакция разная. Ребенок же растет и все внутри (органы я имею в виду) тоже изменяюися. Потэтому сегодня бурлит - а завтра нет. Я глубоко убеждена, что от маминой еды это не очень зависит.
Старый 30-11-2008, 13:33     #10228
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Девочки, А никто не пробовал делать кефир со своего молока??? Мне свекровь советует.. Она четверых вырастила, опытная мадам.. тока давненько это было.. может кто нибудь еще слышал про такое???
Старый 30-11-2008, 13:41     #10229
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Девочки, А никто не пробовал делать кефир со своего молока??? Мне свекровь советует.. Она четверых вырастила, опытная мадам.. тока давненько это было.. может кто нибудь еще слышал про такое???
Если есть столько молока, чтобы кефир делать .... то сделай - попробуй, только мне кажется, что ни к чему это
Старый 30-11-2008, 13:43     #10230
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Мы сейчас лечим наш дисбактериоз. На самом деле - процедура это небыстрая. Нам пока прописали курс на 2 месяца - а там по результатм видно будет, надо ли продолжать или нет. Сидим тоже на трубке, уж как я этого не хотела, но смотреть на мучения ребенка сил нет, а после трубочки ему хорошо улыбается облегченно
посоветовать особо мне некого, мы ходили к нашему гастроэнтерологу из поликлиники. Но на сайте в "Малышах до года" мне советовали обратиться в клинику Болотовского.
Удачи вам и терпения.
А чего вам прописали??? Самый ужас что нам даже трубочка не очень помогает уже.. пять минут лежит лыбится, а потом опянь плачет и так часа по два каждый вечер...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.