**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 2047 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 12:40     #20461
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Поздравляю с днем матери!!!
Нам здоровья , терпения , и мудрости
Старый 30-11-2008, 12:46     #20462
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Таня(Унеска) и сыночек Димочка
поздравляю с полугодовасием!

Старый 30-11-2008, 12:50     #20463
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеееец, сижу чуть ли не реву.
Ездили в Окей за продуктами, всё купили, все пакеты с продуктами погрузили в машину, а мою сумку оставили висеть на тележке. Обнаружили, когда приехали домой, тут же помчались обратно, но....
В сумке были паспорта мой и мужа, ключи от квартиры, моё пенсионное, денег тысяч двадцать, моё пенсионное, кредитка (уже заблокировала), детская карта, все дисконтные карты, косметика новая (тока купила пару дней назад, опять же тысяч на десять), и самое главное мои права на машину и сегодня муж мне подарил нательный крестик (делал на заказ, тоже около десяти тысяч стоит).
В паспорте написан адрес, тут же, пожалуйста, вам ключи, благо замок мульти лок, поменяли сразу ключ. Тут же Финка накрывается, да и вообще не представляю как без машины, мужа недавно лешили прав на 4 месяца....
При всём при этом, муж мне говорил, что у тебя деньги в кошеле лежат, давай положим их на карточку, а я пин код забыла и мы не смогли этого сделать. Крестик, когда подарил мне, говорит надень сразу, а я не стала, типа не освещенный не буду. Постоянно мне говорил, муж всмысле, не таскай паспорт постоянно с собой.
Он, когда пакеты погрузил в машину и сел, я хотела спросить, где сумка, взял ли он её, но не стала, подумала, что спрашивать, это я ворона и он мне всегда всё напоминает, а он то не такой, думаю наверно он сначала сумку в салон кинул, а потом пакетами начал заниматься, ага......
...вот ведь !...
...очень обидно ((... я практически на 100% уверена, что это взяли иностранцы, которые тележки катают по территории магазина и парковки... от них уже ничего не добъешься... но может хотя бы документы вернут...
...ты не расстраивайся, к тебе это все вернется еще
Старый 30-11-2008, 12:58     #20464
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Девочки, поздравляю с днем матери!!!
Здоровья счастья сил терпения и много много радости от наших деток!!!!!
а также всегда оставаться красивыми и молодыми!!!

мы по примеру Богданчика хотели подарить вам живую розу, но получилось вот что...


поэтому мы вас поздравляем так!!!
Старый 30-11-2008, 13:03
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "Таня(Унеска) и сыночек..."
    #20465
Унеска
Элита
 
Профиль Унеска
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщения: 1 787
Унеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Таня(Унеска) и сыночек Димочка



поздравляю с полугодовасием!!!!

Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Присоединяемся!!!!!!!!!!



Всех нас с днем матери!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Таня(Унеска) и сыночек Димочка
поздравляю с полугодовасием!
девочки,большое спасибо за поздравления
вас всех тоже поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ
Старый 30-11-2008, 13:09     #20466
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеееец, сижу чуть ли не реву.
Ездили в Окей за продуктами, всё купили, все пакеты с продуктами погрузили в машину, а мою сумку оставили висеть на тележке. Обнаружили, когда приехали домой, тут же помчались обратно, но....
В сумке были паспорта мой и мужа, ключи от квартиры, моё пенсионное, денег тысяч двадцать, моё пенсионное, кредитка (уже заблокировала), детская карта, все дисконтные карты, косметика новая (тока купила пару дней назад, опять же тысяч на десять), и самое главное мои права на машину и сегодня муж мне подарил нательный крестик (делал на заказ, тоже около десяти тысяч стоит).
В паспорте написан адрес, тут же, пожалуйста, вам ключи, благо замок мульти лок, поменяли сразу ключ. Тут же Финка накрывается, да и вообще не представляю как без машины, мужа недавно лешили прав на 4 месяца....
При всём при этом, муж мне говорил, что у тебя деньги в кошеле лежат, давай положим их на карточку, а я пин код забыла и мы не смогли этого сделать. Крестик, когда подарил мне, говорит надень сразу, а я не стала, типа не освещенный не буду. Постоянно мне говорил, муж всмысле, не таскай паспорт постоянно с собой.
Он, когда пакеты погрузил в машину и сел, я хотела спросить, где сумка, взял ли он её, но не стала, подумала, что спрашивать, это я ворона и он мне всегда всё напоминает, а он то не такой, думаю наверно он сначала сумку в салон кинул, а потом пакетами начал заниматься, ага......
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за поддержку.
Да, стараюсь не переживать, да и на всё наплевать, если честно, жалко только очень подаренный крестик и права. Просто не представляю, как я сейчас их восстанавливать буду с ребенком на руках. Вся надежда, что доки каким-то образом вернут.
В Окее мы всех на ноги подняли, и охранников и вообще всех кто там работает, но всё безуспешно.
По поводу детской карты, завтра попробую позвонить, узнать, чтоб заблокировали.
Вообще у нас в парадной стоит ещё железная дверь на три квартиры, там точно замок надо поменять, а в квартире не будем, там действительно старым ключом теперь не возможно открыть, уже по всякому пытались.
блиинн, как жалко то... и денег и документов и крестик..
у меня тоже однажды сумка "ушла" в обувном магазине. пока сапоги меряла - рядом поставила и.. нетути.. а я без копейки денег на другом конце города.. там тоже и денег много было - за покупками ведь отправилась и золото (блин сняла с себя и в сумке неделю таскала) и документы и мобильник и даж билеты в театр.. но документы вернули - позвонили и сообщили о находке..
а замки пришлось менять конечно же..
одно знаю -это все мелочи жизни!! жалко, но будет все еще больше и лучше!!! не стоит оно таких нервов!!! я в таких случаях всегда говорю, что значит бог от чего худшего отвел, отделалсь я малыми потерями ))) главное с вами со всеми все в порядке!!!
Старый 30-11-2008, 13:24     #20467
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Всем пивет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня получила свою первую фотокнигу.
СУППЕЕРР!!!!!
довольна как слон
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
у меня Мишка сейчас сам встал на четвереньки!!!!! впервые!!!
да еще к тому же прыгал вперед как лягушонок!!!!
сфотать не успела!!
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
С новыми успехами! Мы тоже недавно стали вставать на четвереньки и качаться
Девчёнки,с достижениями вас!!!!!!!!!Вернее Мишеньку и Владюшу!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
вот..девочки спасибо всем еще раз за пожелания удачи!!!только благодаря вам купила стульчик и именно того цвета, которое хотела... хорошо,перед отъездом позвонила по магазам- нужное оказалось естественно в самом дальнем магазе - на Энгельса ..из Гатчины...туда чуть больше 2-х часов и назад около 2-х...хорошо, капитальных пробок не было хоть.. самое главное- окромя стульчика купила еще АВТОКРЕСЛО Бритакс!!! ..разорилась, конечно..муж правда не спросил, чего стоит..ну и хорошо..зачем ему стрессы..на ночь а стул в итоге купила таки Терра, а не Актив..симпотнее он..хоть и подороже..
отчитываюсь ..
Вложение 1901053
Вложение 1901054
Вложение 1901055
Оля,покупки отличные!!!!!!!!!!Стул такой как ты хотела,очень красивый,потом делается парта?
Старый 30-11-2008, 13:43     #20468
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Всем ПРИВЕТ!!!!

Таня(Унеска) и сыночек Димочка

поздравляю с полугодовасием!


Всех девочек С Днем Матери!!!:flower:
Старый 30-11-2008, 13:44     #20469
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
ухххх ты засранка


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение
Наташа Pusik84 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Вот тебя такая сякая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо девочки!!ваши кулочки и ругалки очень помогли!!!!зачет сдан!!!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю всех нас с нашим мамским днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть наши детки будут самые здоровые, красивые и приносят нам как можно больше радости!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с днем матери!!!
Здоровья счастья сил терпения и много много радости от наших деток!!!!!
а также всегда оставаться красивыми и молодыми!!!

мы по примеру Богданчика хотели подарить вам живую розу, но получилось вот что...


поэтому мы вас поздравляем так!!!
спасибо
Мишастик просто чудо!!!!
Старый 30-11-2008, 13:51
ответ для Pusik84 на сообщение ":support:Таня(Унеска) и сыночек..."
    #20470
oxsigel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Италия,Тренто
Сообщения: 1 772
oxsigel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Отчитываемся!

При последнем походе к врачу ребенок был 5945 (есть еще такие худые???) и 64 см.
Круто??

Давание каш мы пока приостановили, поскольку на смесь ребенка обкидало, и пока еще не все прошло, так что детка опять полностью на груди.

Педиатрисса наша районная долбала мне все мозги тем, что у нас хорошая копрограмма. "Что-то она у вас слишком хорошая, это очень странно..." Хотела сказать, что да, блин, сама ее рисовала сегодня ночью!!!

Ребенок постоянно садится с помощью пресса, в шезлонге, на руках... не остановить. Жалко, пока только на телефон снять успела, а с него не скинула еще.
Встает на четвереньки.

Сегодня поутру активно пытался выломать рейку у кровати...

\На днях выбил у меня чашку с чаем из рук.

Растет



П.С.а еще нам дали финские визы!
Прикиньте, просили с 28 декабря по 5 января (в реальности нам по 4 надо, но решили перестраховаться), итогоо на 9 дней.
Дали с 28 ноября по 11 февраля, но - на 8 дней. ВОСЕМЬ, блин!!!
Худенький,зато какой подвижный!!!!Ань а чем сейчас кормишь СВ??

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Ребенку дали яблоко сухое пожевать...

Картина называется "Ох, сиротинушка я..."

Классный!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, фотки фотокниги завтра сделаю.... пойду бабас..
Спокойной ночи!!
а то счас так же со мной будет...
:love :

Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, пипеееец, сижу чуть ли не реву.
Ездили в Окей за продуктами, всё купили, все пакеты с продуктами погрузили в машину, а мою сумку оставили висеть на тележке. Обнаружили, когда приехали домой, тут же помчались обратно, но....
В сумке были паспорта мой и мужа, ключи от квартиры, моё пенсионное, денег тысяч двадцать, моё пенсионное, кредитка (уже заблокировала), детская карта, все дисконтные карты, косметика новая (тока купила пару дней назад, опять же тысяч на десять), и самое главное мои права на машину и сегодня муж мне подарил нательный крестик (делал на заказ, тоже около десяти тысяч стоит).
В паспорте написан адрес, тут же, пожалуйста, вам ключи, благо замок мульти лок, поменяли сразу ключ. Тут же Финка накрывается, да и вообще не представляю как без машины, мужа недавно лешили прав на 4 месяца....
При всём при этом, муж мне говорил, что у тебя деньги в кошеле лежат, давай положим их на карточку, а я пин код забыла и мы не смогли этого сделать. Крестик, когда подарил мне, говорит надень сразу, а я не стала, типа не освещенный не буду. Постоянно мне говорил, муж всмысле, не таскай паспорт постоянно с собой.
Он, когда пакеты погрузил в машину и сел, я хотела спросить, где сумка, взял ли он её, но не стала, подумала, что спрашивать, это я ворона и он мне всегда всё напоминает, а он то не такой, думаю наверно он сначала сумку в салон кинул, а потом пакетами начал заниматься, ага......
Обидно то как!!!!!!!!!!!!!Прям всё сразу,и доки ,и крестик!!!!
Юль,не расстраивайся,так Бог от большей беды бережёт,и думаю есть надежда,
что документы вернут.

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение


девочки подержите кулочки,еду на зачет по финанасовой математике

Наташа,удачи на экзамене!!!!!!!!!!
Когда ты всё успеваешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.