Ходим в сад-болеем-как сберечь здоровье ребенка и не потерять работу! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:13     #21
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Я за обычный сад плачу больше трёх тысяч в месяц, мы болеем постоянно(
В частный сад ходит ребёнок моей подруги за 10000 в месяц, болеет тоже очень много(
Так что выход у вас один-только няня! 120 рублей в час стоит!
Старый 28-11-2008, 16:27     #22
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Да...за день у няни 1000 руб в день набегает!!!
Задумаешься тут ....!!!
Муж на это НИКАК не пойдет!!!
Если он даже не ко всем нашим знакомым с детьми может согласиться оставить сына.
Старый 28-11-2008, 16:35     #23
Fuego
Участник
 
Профиль Fuego
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
Fuego отсутствует


Мы с сыном вдвоём. В прошлом году через раз тоже ходили в сад, я училась. Пришлось после зимней сессии взять академку опять! После трёх лет надо было выйти на работу, но работа - суточная, поэтому уволилась с поиском новой работы. Пока искала - ходили месяц в сад. Сейчас уже около месяца дома - болеем... Итог - на работу я так и не устроилась (состою на учёте в центре занятости, где пророчили платить 781 руб в МЕСЯЦ). С февраля выходить надо в академию - институт заканчивать! перебиваемся как можем. Оставить лялю тоже не с кем. 1 раз оставляла с соседкой на пару часов, но она тоже вся занятая. Подруги-знакомые все либо работают, либо с детишками тоже. Тяжело ОЧЕНЬ!!!Даже плакать хочется!
Старый 28-11-2008, 16:40     #24
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Можно по знакомым поискать няню.....
На самом деле у меня тоже такая проблема с работой и садиком, и знакомых нет и бабушек , которые бы сидели с ребёнком! На няню у меня нет денег, так как мужа тоже нет! И больничный не оплачивают!
Поэтому хожу в СЭС , ругаюсь с воспитателями, угрожаю и т.д. До этого года это помогало, а вот сегодня мы опять на больничном, отходили всего 4 дня Жуть
Старый 28-11-2008, 16:43     #25
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuego Посмотреть сообщение
Мы с сыном вдвоём. В прошлом году через раз тоже ходили в сад, я училась. Пришлось после зимней сессии взять академку опять! После трёх лет надо было выйти на работу, но работа - суточная, поэтому уволилась с поиском новой работы. Пока искала - ходили месяц в сад. Сейчас уже около месяца дома - болеем... Итог - на работу я так и не устроилась (состою на учёте в центре занятости, где пророчили платить 781 руб в МЕСЯЦ). С февраля выходить надо в академию - институт заканчивать! перебиваемся как можем. Оставить лялю тоже не с кем. 1 раз оставляла с соседкой на пару часов, но она тоже вся занятая. Подруги-знакомые все либо работают, либо с детишками тоже. Тяжело ОЧЕНЬ!!!Даже плакать хочется!
Ой, а вы где живёте? Может мы скооперируемся и будем по очереди сутками работать и с детьми сидеть?
Старый 28-11-2008, 16:49     #26
Fuego
Участник
 
Профиль Fuego
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
Fuego отсутствует


Ой, а вы где живёте? Может мы скооперируемся и будем по очереди сутками работать и с детьми сидеть?


Мы в Кировском районе. Работала на Маяковской. Я бы всей душой и скооперировалась, но!!!
1) С той работы я уже уволилась окончательно и бесповоротно.
2) Через 2 месяца начинается учёба и суточную работу искать мне нет смысла.
Старый 28-11-2008, 16:53     #27
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Да про сутки это я так написала, для словца! А Кировский район конечно от меня очень далеко, вот если бы Красногвардейский
Но вы не преживайте , всё у нас с вами наладится
Старый 28-11-2008, 16:59     #28
Fuego
Участник
 
Профиль Fuego
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 115
Fuego отсутствует


Да конечно всё наладится!!!
Я уверена в этом!
Лялечки болеют, потому как маленькие ещё, наверное. Или от того, что не желают в сад ходить:-)
А жизнь ведь полосатая:-) Всё наладится не только у нас! У всех должно всё наладиться:-)!!! Большое человеческое спасибо за поддержку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.