беременна)) со спортклубом завязываем? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:09     #11
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
По самочувствию. Я первый триместр сознательно пропустила. Уже будучи беременной, так лихо вытанцовывала танец живота с моими любимыми трясками и чувствовала - что-то некомфортно мне... Как увидела 2 полосочки, решила со спортом повременить. Во втором триместре мой организм на пару с дочей потребовали энергичных занятий - так и доходила до конца абонемента в 36 примерно недель на интервальные тренировки (силовые+степ). А горячо любимые до беременности танцы и йогу не посетила ни разу.

ого, силовые с беременным животом там же все энергично так, я
Старый 28-11-2008, 16:09     #12
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
По самочувствию. Я первый триместр сознательно пропустила. Уже будучи беременной, так лихо вытанцовывала танец живота с моими любимыми трясками и чувствовала - что-то некомфортно мне... Как увидела 2 полосочки, решила со спортом повременить. Во втором триместре мой организм на пару с дочей потребовали энергичных занятий - так и доходила до конца абонемента в 36 примерно недель на интервальные тренировки (силовые+степ). А горячо любимые до беременности танцы и йогу не посетила ни разу.

ого, силовые с беременным животом там же все энергично так..
Старый 28-11-2008, 16:09     #13
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


я перестала ходить со второй половины цикла в который планировала забеременеть,еще даже ДО двух полосок.врач мне не советовала,тем более активно занималась всегда на пресс-а это по известной причине лишнее при беременности.
Старый 28-11-2008, 16:11     #14
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Занималась до бер, и не прерываю, сейчас 36 нед. Тренажерка и кардио.

а в кардио чем в первом триместре занимались? бег можно или лучше не надо? эллипсоид и велотренажор?
Старый 29-11-2008, 01:45     #15
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


я ходила до 3 мес(все как обычно но пресс не качала), потом закончился абонемент, решила больше не продливать....
Старый 29-11-2008, 01:53     #16
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *merci* Посмотреть сообщение
ого, силовые с беременным животом там же все энергично так..
Ага, но меня прям перло!!! Я и вес брала не маленький, а средний. Иногда даже самый большой (опять же по самочуствию). Только пресс не качала в конце тренировки. Тянулась или расслаблялась. А вообще там многие на меня посматривали с опаской. Но я не волновалась, тренер - моя подружка. Я была очень спокойна, она ведь обо мне заботилась.
Старый 29-11-2008, 11:14     #17
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Я на дрожке и на вело занималась и занимаюсь.
На пресс пока забила, буду уже после родов
Старый 29-11-2008, 19:54     #18
Sakrushonta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 68
Sakrushonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *merci* Посмотреть сообщение
девочки, что можно из спорта в спортивном клубе на ранних сроках? хожу в физкульт, а сейчас две полоски

вот думаю, то ли совсем перестать ходить и договор с клубом прервать, то ли самой заниматься - ходьба (бег нельзя уже?), эллипсоид, велотренажер легонько? можно на йогу еще..

или это риск и лучше не ходить? с другой стороны береенность не больезнь же, правда?)) хотя в первую беременность берегла себя)))
Моя история - тоже в Физкульт ходила, а потом две полоски
Вообще если нет угрозы, не тянет живот, нет выделений, то хорошо бы на йогу и пилатес походить. Но я только на силовые занятия ходила в физкульте, да иногда в тренажерку. Еще когда не знала, что беременна, стало тяжело переносить занятия - мутило, дыхалки не было.. Все понять не могла, что за фигня А когда выяснила, в чем причина, прервала контракт. Просто йогой никогда не занималась, начинать во время беременности, когда там уже уровни подготовки более серьезные - не имело смысла. Пошла плавать бассейн. И не тошнило, и нагрузок хватало
Старый 30-11-2008, 19:30     #19
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *merci* Посмотреть сообщение
врач запретила почему? по показаниям каким-то или вообще считает, что в первом триместре нельзя?
никаких показаний, врач просто считает это потенциально опасным в первом триместре
разрешила только бассейн, но я плавать не умею





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.