беременна)) со спортклубом завязываем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:16     #1
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


девочки, что можно из спорта в спортивном клубе на ранних сроках? хожу в физкульт, а сейчас две полоски

вот думаю, то ли совсем перестать ходить и договор с клубом прервать, то ли самой заниматься - ходьба (бег нельзя уже?), эллипсоид, велотренажер легонько? можно на йогу еще..

или это риск и лучше не ходить? с другой стороны береенность не больезнь же, правда?)) хотя в первую беременность берегла себя)))
Старый 28-11-2008, 15:31     #2
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


мой врач мне запретила заниматься спортом в первом триместре, и выписала справку для спортклуба
я просто приостановила абонемент, и пришла снова через 3 мес.
знаю, что в первом триместре можно ходить в бассейн, но лучше все равно сначала у врача спросить

Хожу на фит-бол, иногда на пилатес. Сама занимаюсь на беговой дорожке (ходьба), степе, велике. с гантелями чуть-чуть и с небольшим весом
Старый 28-11-2008, 15:46     #3
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Занималась до бер, и не прерываю, сейчас 36 нед. Тренажерка и кардио.
Старый 28-11-2008, 15:52     #4
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


ну в кардио, в бассейн то точно можно...а еще, во многих клубах есть занятия для беременных
Старый 28-11-2008, 16:04     #5
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Так в Физкульте же бассейн есть
и занятия для беременных как на суше так и в воде.
Я хожу пока, до родов осталось меньше месяца
Заморожу абонемент только перед родами. Там же заморозка на 3 месяца
Старый 28-11-2008, 16:04     #6
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


По самочувствию. Я первый триместр сознательно пропустила. Уже будучи беременной, так лихо вытанцовывала танец живота с моими любимыми трясками и чувствовала - что-то некомфортно мне... Как увидела 2 полосочки, решила со спортом повременить. Во втором триместре мой организм на пару с дочей потребовали энергичных занятий - так и доходила до конца абонемента в 36 примерно недель на интервальные тренировки (силовые+степ). А горячо любимые до беременности танцы и йогу не посетила ни разу.
Старый 28-11-2008, 16:05     #7
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
мой врач мне запретила заниматься спортом в первом триместре, и выписала справку для спортклуба
я просто приостановила абонемент, и пришла снова через 3 мес.
знаю, что в первом триместре можно ходить в бассейн, но лучше все равно сначала у врача спросить

Хожу на фит-бол, иногда на пилатес. Сама занимаюсь на беговой дорожке (ходьба), степе, велике. с гантелями чуть-чуть и с небольшим весом

врач запретила почему? по показаниям каким-то или вообще считает, что в первом триместре нельзя?
Старый 28-11-2008, 16:06     #8
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Так в Физкульте же бассейн есть
и занятия для беременных как на суше так и в воде.
Я хожу пока, до родов осталось меньше месяца
Заморожу абонемент только перед родами. Там же заморозка на 3 месяца
в моем физкульте на светлановском пр. бассена нет к сожалению..
Старый 28-11-2008, 16:08     #9
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
По самочувствию. Я первый триместр сознательно пропустила. Уже будучи беременной, так лихо вытанцовывала танец живота с моими любимыми трясками и чувствовала - что-то некомфортно мне... Как увидела 2 полосочки, решила со спортом повременить. Во втором триместре мой организм на пару с дочей потребовали энергичных занятий - так и доходила до конца абонемента в 36 примерно недель на интервальные тренировки (силовые+степ). А горячо любимые до беременности танцы и йогу не посетила ни разу.

ого, силовые с беременным животом
Старый 28-11-2008, 16:09     #10
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
По самочувствию. Я первый триместр сознательно пропустила. Уже будучи беременной, так лихо вытанцовывала танец живота с моими любимыми трясками и чувствовала - что-то некомфортно мне... Как увидела 2 полосочки, решила со спортом повременить. Во втором триместре мой организм на пару с дочей потребовали энергичных занятий - так и доходила до конца абонемента в 36 примерно недель на интервальные тренировки (силовые+степ). А горячо любимые до беременности танцы и йогу не посетила ни разу.

ого, силовые с беременным животом там же все энергично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.